Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Подскажите, кто знает  (Прочитано 9466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто знает
« : 21 Май, 2009, 01:59:35 am »
Хотела бы узнать подробней о неизбитом пока методе избавления от алкоголизма, когда  действующее вещество закапывается в глаза. В Долго рылась в Инете, но ничего конкретного не нашла, кроме размытой инфы о том, что лекарство действует на алкогольный центр гипоталамуса и проникает в мозг через сосуды глаза.
Вот выдержка из того, что мне удалось найти:
"Принципиально новые горизонты в терапии наркомании открывают результаты лечения алкоголизма (в сущности, разновидности наркотического пристрастия) нейропептидами. Эти специфические вещества белковой природы обладают выраженным биологическим действием. Специалисты научно-исследовательского института нормальной физиологии в содружестве с институтом общей и судебной психиатрии предложили для снятия влечения к алкоголю нейро-пептид ангиотензин-2. Заметим, что препарат вводится оригинально –  через конъюнктиву глаза – путем простого закапывания  и попадает таким образом непосредственно в систему внутримозгового кровотока".
Было бы идеально, если бы мне подсказали, кто из специалистов обладает таким методом в Украине, и как с ним связаться.  :scratch_ones_head:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #1 : 23 Май, 2009, 02:11:07 am »
Предыдущая инфа была напечатана только на www.narkotici.ru/content/view/54/29/
Похоже, что это треп, так как при поиске фразы "Специалисты научно-исследовательского института нормальной физиологии в содружестве с институтом общей и судебной психиатрии предложили для снятия влечения к алкоголю нейро-пептид ангиотензин-2", а также "для снятия влечения к алкоголю нейро-пептид ангиотензин-2" и "нейро-пептид ангиотензин-2" определяется в поисковиках только сайт www.narkotici.ru/content/view/54/29/
Таким образом, можно предположить, что это так называемый эксклюзтвный контент и при этом полный маразм, так как существует ангиотензин превращающий фактор на 10 тысячи страниц.
Но зато сайт www.narkotici.ru за счет публикации эксклюзивного бреда поднял себе рейтинг.
« Последнее редактирование: 26 Май, 2009, 21:13:54 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #2 : 23 Май, 2009, 03:12:45 am »
Жаль! А то я уже размечтавшись! :biggrin:

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #3 : 23 Май, 2009, 03:15:31 am »
Подскажите, кто знает: где достать мадопар!
У мамы - болезнь Паркинсона.
С начала года в Украину прекращены поставки подобных лекарств тяжелобольным (геноцид в Украине - не по теме форума).
Нам удалось с огромным трудом пару раз достать Мадопар через Россию, но сейчас этот канал закрылся. Мадопар тает. У меня волосы дыбом ходят, что будет с мамой!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #4 : 23 Май, 2009, 03:22:31 am »
В нашем центре есть нескольконеврологов, они через свои поликлиники могут выписать. Постораемся помочь.
А вообще это же леводопа, может ее попринимать
« Последнее редактирование: 26 Май, 2009, 21:20:40 pm от Нурисламов »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #5 : 23 Май, 2009, 03:43:10 am »
Вау! Правильно ли я Вас поняла: мне следует позвонить по написанному Вами телефону, трубку возьмет Андрей Викторович, я должна попросить его взять рецепт у мифического Борисова на два флакона Мадопара, приобрести лекарство и выслать его мне? Но ведь насколько мне известно, из России в Украину лекарства передавать запрещено. И далее: куда и кому передать деньги? В какой валюте? Не все ж так просто?

Леводопа... Моя мама - кандидат наук, всю жизнь проработала в ин-те эндокринологии. очень сведущий человек. Когда отец заболел раком - она изучила по онкологии ВСЕ, подобрала ему индивидуальное лечение (помню, они вечно заготавливали болиголов, чистотел, цветки каштана, зеленые грецкие орехи...) и остановила рост раковых клеток!
Когда она заболела Паркинсоном - она изучила поПаркинсонизму все. И в конечном итоге подобрала себе такую индивидуальную триаду препаратов: Мадопар (основное), Паркопан, Неомидантан.
Другое (наком и проч. ) ее не держит!
Спасибо за участие.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #6 : 26 Май, 2009, 19:46:07 pm »
Леся если есть такой препарат в Украине то он у тебя будет.У меня среда свободный день я навещу свою давнюю подругу которая в аптекарской сети не последний человек.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #7 : 26 Май, 2009, 19:48:33 pm »
Ты знаешь я тоже запоем прочитала о лекарстве в виде капель в глаз но доктор обломал а жаль не за облом а за то что такого препарата нет.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #8 : 26 Май, 2009, 21:42:34 pm »
Да, в мадопаре еше бенсеразид есть, подзабыл я видать не наркологические тематики...
А в Москве и правда препараты продаются.
Мадопар125 мг 100 капсул по 760р, это 25 доллара, а по 250 мг 100 капс 1300р, это 42 доллара. Можно на какие-нибудь наши яндекс деньги сбросить вместе с почтовыми расходами.
И по-моему посылки еще никто не отменял. Единая Русь веками стояла, и как-нибудь опять стоять будет.
А препарат, я выяснил, мне дадут и без особых рецептов, так что давайте знать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #9 : 27 Май, 2009, 17:38:31 pm »
Други мои! Хочу всех крепко наобнимать и нацеловать!
Единую Русь, конечно, америкосам не сдадим!
Тэкс. сначала ждем, что скажет Янина.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #10 : 28 Май, 2009, 18:36:25 pm »
Девки приветттттттттттт Я снова с вами .У меня два дня не получалось принимать участия в разговорах это катастрофа пишу усердно а потом отправлять письмо а оно мне отвечает что меня не существует ну не облом. Девченки сильно за вами заскучала. Мы не только америкосам не сдадим а ни кому кто бы это ни был мы были есть и будем едины  дружны и сильны.Нас не делят ни кордоны ни границы ни даже время разное.Я вас всех сильно люблю и огромное спасибо за нашу встречу за нашу поддержку за наши переживания друг за друга и во истинно бескорыстную и ценную дружбу.Ставлю точку иначе расплачусь чувства переполняют ведь я думала что уже не попаду на форум. :good:

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #11 : 28 Май, 2009, 21:24:02 pm »
А у нас тут не только девки, но и дядьки, между прочим...

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #12 : 28 Май, 2009, 21:35:22 pm »
Е- мае сильно извиняюсь пред дядьками как-то не привычно но это радует что у нас есть дядьки мужское плече это класс :yahoo:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Подскажите, кто знает
« Ответ #12 : 28 Май, 2009, 21:35:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook