Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Вес в разных странах и в разное время  (Прочитано 14099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #15 : 11 Июль, 2013, 22:01:58 pm »
Я особенно не переживаю, что не обедает как следует дома. Если у подружки, то там мама посадит за стол по любому, если к нам придут, то я накормлю.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #16 : 12 Июль, 2013, 11:53:29 am »
kumova, летом так многие питаются - обедают в одном доме, ужинают в другом:) Моя младшая с подружкой очень часто ночуют друг у друга:)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #17 : 12 Июль, 2013, 14:59:26 pm »
Хорошо, когда есть друзья и подруги!!!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #18 : 12 Июль, 2013, 22:44:45 pm »
А мне, честно говоря, не нравится, когда ребёнок у кого-то ест - неизвестно, что ей там дадут. Поэтому такого практически не бывает. Ночевать я ни у кого никогда не ночевала ( из подруг), а зачем ? В своей постели как-то приятнее. Дочка просила, чтобы подружка ночевать осталась - я ей сказала, что она подружку спихнёт ночью с кровати так, как она спит. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #19 : 02 Август, 2013, 21:45:32 pm »
Моя свекровь жила на Кубе 2 года. Что интересно? При том , что женщин там маленькими не назовешь, они рождают деток до 2,5 кг. (Подаренные ею распашенки не налезли на моих детей). Но дело не в этом. С первых же дней государство берет каждого родившегося под опеку ( молочные кухни, спецпитание итд ) и к 16 годам их всех можно отдавать в десантуру. Что такое красивая женщины на Кубе- огромная попа и грудь ближе к 1- му размеру, то есть грудь совсем некультивируется, могут делать операции по уменьшению , у них это очень развито.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #20 : 03 Август, 2013, 00:48:58 am »
Что такое красивая женщины на Кубе- огромная попа и грудь ближе к 1- му размеру
Жаль, поздно об этом узнала. На Кубе я была бы первой красавицей! :biggrin: А после беременности и почти двухлетнего кормления грудью она увеличилась на 2 размера...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #21 : 16 Август, 2013, 13:50:41 pm »
Моя свекровь жила на Кубе 2 года. Что интересно? При том , что женщин там маленькими не назовешь, они рождают деток до 2,5 кг. (Подаренные ею распашенки не налезли на моих детей). Но дело не в этом. С первых же дней государство берет каждого родившегося под опеку ( молочные кухни, спецпитание итд ) и к 16 годам их всех можно отдавать в десантуру. Что такое красивая женщины на Кубе- огромная попа и грудь ближе к 1- му размеру, то есть грудь совсем некультивируется, могут делать операции по уменьшению , у них это очень развито.

Я тоже если начинаю полнеть, то сразу же появляются щеки и попа. Грудь не хочет увеличиваться:( Зато и живот практически всегда плоский, независимо от веса.

Оффлайн Княгиня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • волшебство
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #22 : 16 Октябрь, 2013, 12:23:51 pm »
Я считаю, что вес и страна вообще не влияют друг на друга!В каждой стране найдутся свои и толстые, и худые!!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #23 : 16 Октябрь, 2013, 14:29:42 pm »
Да, это верно. Но всё же что-то зависит и от культуры еды. Недавно смотрела передачу, что и в каких количествах едят в США - это ужас!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #24 : 16 Октябрь, 2013, 15:22:33 pm »
Я считаю, что вес и страна вообще не влияют друг на друга!В каждой стране найдутся свои и толстые, и худые!!
Да, но знакомые, уехавшие в США, говорят, что там полных людей намного больше, чем у нас, в Беларуси. А живущие в Италии, говорят, что белорусы толще итальянцев:) "Бульба ды сала - уся наша страва" (Картошка да сало - вся наша еда) - белорусская пословица.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #25 : 16 Октябрь, 2013, 15:39:13 pm »
По статистическим данным, в США сейчас 70% населения имет лишний вес, а 30% - ожирение.
 Тем не менее, первое место в мире по обжорству,т.е. по количеству людей с избытком веса, занимают на США, а Кувейт. Россия - где-то в конце списка, Италия - 73-е место.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Вес в разных странах и в разное время
« Ответ #25 : 16 Октябрь, 2013, 15:39:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook