Автор Тема: Кто как долго может  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто как долго может
« : 21 Февраль, 2016, 11:22:38 am »
Доброго времени суток.
Вот иногда слышишь от многих парней, читаешь в социальных сетях, что многие мужчины и парни, типа могут по часу по несколько часов не кончать. Вот и интересует мнение от самих парней и от их вторых половинок: действительно это так или нет!?
Что касается меня самого, то могу смело сказать, что минут 20-30 я могу продержаться, но и то не во всех позах - потом не могу выдержать и сдержать себя и кончаю. Но моей второй половинке этого достаточно для того чтобы получить удовольствие! :dirol:

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #1 : 21 Февраль, 2016, 15:41:48 pm »
Мой любимый держится всего от 10 до 15 минут(иногда чуток больше) и я не всегда успеваю получить кайф. Чаще всего приходится помимо фрикций, еще и доп стимуляцию проводить пальчиками ::), но он нашел выход: он начинает, когда сам приближается к концу, стимулировать пальчиком мою вторую дырочку и о боже :blush2:
люблю своего мч

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #2 : 21 Февраль, 2016, 15:50:15 pm »
не буду хвастаться, но у меня обычно от 30 до 45 минут хватает. конечно многое зависит от настроения, партнерши ( я люблю только свою половинку) и от позы.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #3 : 24 Февраль, 2016, 09:06:22 am »
Мой любимый держится всего от 10 до 15 минут(иногда чуток больше) и я не всегда успеваю получить кайф. Чаще всего приходится помимо фрикций, еще и доп стимуляцию проводить пальчиками ::), но он нашел выход: он начинает, когда сам приближается к концу, стимулировать пальчиком мою вторую дырочку и о боже :blush2:
Пусть попробует во время полового акта не зацикливать на нем, а, когда чувствует приближение, пусть подумает о чем то нехорошем и ужасном, чтобы спало возбуждение немного и тогда, возможно, он продлит его еще дольше

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #4 : 25 Февраль, 2016, 12:03:22 pm »
Мой любимый держится всего от 10 до 15 минут(иногда чуток больше) и я не всегда успеваю получить кайф. Чаще всего приходится помимо фрикций, еще и доп стимуляцию проводить пальчиками ::), но он нашел выход: он начинает, когда сам приближается к концу, стимулировать пальчиком мою вторую дырочку и о боже :blush2:
Пусть попробует во время полового акта не зацикливать на нем, а, когда чувствует приближение, пусть подумает о чем то нехорошем и ужасном, чтобы спало возбуждение немного и тогда, возможно, он продлит его еще дольше
Пробавл и не один раз, но все равно что то у него не получается и что то не так. Вот подумываем, может к спецу обратится!?
люблю своего мч

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #5 : 25 Февраль, 2016, 20:19:29 pm »
А вот мой любимый может столько сколько надо - мы никогда(точнее я) даже и не задумывалась сколько все занимает по времени. Главное, что нам обоим хватает этого времени, чтобы полностью удовлетвориться

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #6 : 26 Февраль, 2016, 11:38:12 am »
Мой любимый держится всего от 10 до 15 минут(иногда чуток больше) и я не всегда успеваю получить кайф. Чаще всего приходится помимо фрикций, еще и доп стимуляцию проводить пальчиками ::), но он нашел выход: он начинает, когда сам приближается к концу, стимулировать пальчиком мою вторую дырочку и о боже :blush2:
Пусть попробует во время полового акта не зацикливать на нем, а, когда чувствует приближение, пусть подумает о чем то нехорошем и ужасном, чтобы спало возбуждение немного и тогда, возможно, он продлит его еще дольше
Тоже иногда такое использую, для просто сброса силы возбуждения. Просто хочется продлить свое удовольствие и дать возможность его же получить своей партнерше.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #7 : 15 Март, 2016, 18:30:22 pm »
............
Пробавл и не один раз, но все равно что то у него не получается и что то не так. Вот подумываем, может к спецу обратится!?
Может просто позу тогда поменяйте.  У меня, когда партнерша с верху - возбуждение слабее, чем когда я с верху, а, тем более, если сзади.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #8 : 26 Март, 2016, 08:58:04 am »
Я не знаю сколько я могу, но всегда стараюсь, чтобы моя любимая первая получила удовлетворение, а потом уж я.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #9 : 15 Апрель, 2016, 20:16:22 pm »
Доброго времени суток.
Вот иногда слышишь от многих парней, читаешь в социальных сетях, что многие мужчины и парни, типа могут по часу по несколько часов не кончать. Вот и интересует мнение от самих парней и от их вторых половинок: действительно это так или нет!?
Что касается меня самого, то могу смело сказать, что минут 20-30 я могу продержаться, но и то не во всех позах - потом не могу выдержать и сдержать себя и кончаю. Но моей второй половинке этого достаточно для того чтобы получить удовольствие! :dirol:
Сколько и как долго - иногда не имеет значения - главное качество. Ведь не все женщины любят долго, кто то не любит по нескольку раз. Все зависит от самого человека - главное, чтобы партнерам все нравилось и они были довольны.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как долго может
« Ответ #10 : 27 Май, 2016, 18:13:54 pm »
Сколько и как долго - иногда не имеет значения - главное качество. Ведь не все женщины любят долго, кто то не любит по нескольку раз. Все зависит от самого человека - главное, чтобы партнерам все нравилось и они были довольны.
Вот это правильно - главное результат.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Кто как долго может
« Ответ #10 : 27 Май, 2016, 18:13:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook