Автор Тема: интимная тема  (Прочитано 37144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #75 : 08 Апрель, 2011, 18:24:06 pm »
Некоторым женщинам кажется, что мужчина обязательно должен обеспечить ей оргазм, и если этого не происходит, значит, либо он не годен ни на что, либо еще один вечер любви потерян. Жаль расстраивать таких женщин, но мужчина никому ничего не должен.

Случится у женщины оргазм или нет зависит только лишь от ее физиологии, так как оргазм это реакция организма, и его отсутствие может быть следствием разных причин – фаза менструального цикла, степень усталости, степень возбуждения, нервное напряжение и т.д.
Ага. а то, что и как будет делать с этой женщиной мужчина, конечно, совершенно никакой роли не играет.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #76 : 10 Апрель, 2011, 20:56:06 pm »

Ага. а то, что и как будет делать с этой женщиной мужчина, конечно, совершенно никакой роли не играет.
Мужчина, конечно, играет роль, но большую роль играют мозги самой женщины.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #77 : 11 Апрель, 2011, 00:30:21 am »
Вас послушать, так ни в чем мужчина не виноват (ну кроме войн), не виноват даже в том, что женщину удовлетворить не может...

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #78 : 12 Апрель, 2011, 07:59:35 am »
Вас послушать, так ни в чем мужчина не виноват (ну кроме войн), не виноват даже в том, что женщину удовлетворить не может...
:-)) Если вы послушаете физиков, то они скажут, что во всем виновны атомы, и будут правы. Вам нужно понять, что такое вполне бывает, когда многое зависит от чего-то одного. Дело просто в том, понимает это человек или нет.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #79 : 17 Апрель, 2013, 16:39:56 pm »
Конечно, нельзя сказать, что виноват мужчина, если он не может удовлетворить женщину. Во-первых, если не получилось - почему сразу виноват? Во-вторых, есть такие женщины, которых даже батальон солдат не сможет удовлетворить. И, наконец, дело может быть в психологическом настрое женщины - страх забеременеть, страх потерять контроль, воспитание и т.д., что может сделать проблематичным получение оргазма.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #80 : 17 Апрель, 2013, 18:16:45 pm »
Я по себе напишу:оргазм я получала только тогда,когда Стас уезжал в Питер, и я сильно-сильно соскучилась по нему.Ему даже пришлось рот мне зажимать,чтоб соседей не напугать.А обычно,я рада была,что ему хорошо,и мне этого хватало.Я радовалась за него,что ему хорошо,что ему здорово со мной.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #81 : 09 Июль, 2013, 13:51:55 pm »
нууу.. свечки не хоцца. и таблетки тоже дрянь.
Свечи малоэффективны, поэтому в развитых странах сняты с производства. Таблетки  - не дрянь, а лучший вариант в случае, если возраст и здоровье позволяют.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: интимная тема
« Ответ #82 : 06 Июнь, 2016, 17:34:13 pm »
В чем разница заниматься любовью и заниматься сексом?  :blush2:
По мне так - любовью - это с любимой, а сексом - так просто для снятия напряжения.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: интимная тема
« Ответ #82 : 06 Июнь, 2016, 17:34:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook