Автор Тема: Сигарета  (Прочитано 31643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #60 : 15 Декабрь, 2009, 19:54:41 pm »
Ну, у меня сейчас давно уже не было яростно плохого периода в жизни ) И слава богу.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #61 : 15 Январь, 2010, 19:46:44 pm »
Я бросала три раза. каждый раз начинала снова, выдерживала всего несколько дней. Теперь уже несколько лет я не подвергаю себя этой пытке, наверное тоже люблю. То, что было на фотках, я видела в натуре (почти все), жаль, что это меня не напугало. Каждый бросает по своему, я уважаю тех, кто смог.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Сигарета
« Ответ #62 : 15 Январь, 2010, 20:44:16 pm »
Каким способом бросали и что вас подталкивало к возобновлению курения?

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #63 : 16 Январь, 2010, 21:38:10 pm »
Бросала, просто. Один раз муж достал. Не кури, да не кури. Другой раз, не помню почему. А начинала потому, что очень хотелось. Не могла спать, психовала, злилась. При этом я себя не оправдываю, понимаю, что проявляю слабость. Сейчас уже даже не думаю, чтобы бросить. Курю я 25 лет. Наверное так будет до конца:)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #64 : 16 Январь, 2010, 23:14:56 pm »
Я сама хочу бросить. Вот на днях порекомендованные доктором Нурисламовым таблетки табекс хочу найти. Если интересно, потом отпишу, как они на меня действовали. Дай бог их найти.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #65 : 17 Январь, 2010, 13:44:54 pm »
Ты молодая женщина, тебе детей рожать, подумай об этом. Если тебе необходимо бросить, реши и бросай. Таблетки, таблетками, но главное твое принятое решение. Будет тяжело, но если не смалодушничаешь, гордиться будешь собой. Сама себе докажешь, что можешь. И не бойся иногда поднывать, что тебе плохо. Высказанные мысли, жалоба облегчают страдания. Да и вовремя услышать "держись" тоже важно. Удачи!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #66 : 18 Январь, 2010, 08:40:43 am »
Ольга, спасибо большое за поддержку. Кстати, табекс я нашла, сегодня начала их принимать. Наверное, заведу здесь дневник, буду описывать, чего я делаю и как успехи. А про то, что поднывать - этого мне никак нельзя делать, потому что мой любимый обязательно меня пожалеет и не будет помогать мне бросить курить, а скорее скажет, чтоб не мучалась и шла курила. А мне этого делать нельзя, так что лучше уж ныть здесь, на форуме буду ) Если понадобится.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Сигарета
« Ответ #67 : 18 Январь, 2010, 12:40:47 pm »
Виолин, ЖЖ заведите :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигарета
« Ответ #68 : 20 Январь, 2010, 13:11:14 pm »
Мне темы на форуме вполне хватит, тем более, что у меня нет привычки что-то писать регулярно, а там, как я понимаю, это необходимо.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Сигарета
« Ответ #68 : 20 Январь, 2010, 13:11:14 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27