Автор Тема: Российские звезды, бросившие курить  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Российские звезды, бросившие курить
« : 20 Январь, 2015, 12:31:20 pm »
Российские звезды, бросившие курить

Владимир Машков бросил курить ради сьемок в Голливуде: «Мне сделали предложение сыграть в кино, в котором также снимался Роберт Де Ниро. Однако вся съемочная группа была против курения на площадке. Так я и завязал со своей вредной привычкой».

Наталья Бочкарева: «Я  бросила курить после участия в проекте «Подари себе жизнь» («Россия 1»). Диетолог подобрала мне специальную диету. Есть такие продукты-обманки. Некоторые из которых  улучшают вкус сигарет, другие, наоборот, отвращают от них. В мою диету вошли овощи, фрукты, молочные продукты,  свежевыжатые соки – они портят вкус табака. А все жареное, жирное и кофе – улучшают вкус сигарет. Поэтому ничего такого стараюсь не есть и кофе пить меньше».

Дмитрий Харатьян: «Я долго пытался, боролся, и мне пытались помочь близкие… Однако точку поставить я смог сам – видимо, просто время пришло. Или опыта отрицательного набралось слишком много, и включился инстинкт самосохранения. А сейчас я пытаюсь поддерживать эту энергию».

Василий Лановой: «Я сыграл роль хирурга в фильме «Коллеги». Во время съемок режиссер порекомендовал мне побывать в больнице на настоящей операции. В тот день делали операцию на легких курильщика. Легкие имели цвет асфальта и пахли дохлой кошкой. Этот запах напомнил мне о войне, раненых и убитых солдатах. После этого я бросил курить».

Иосиф Кобзон: «Закурил, когда был 15-летним пацаном. Потом были перерывы — когда курил, а когда нет. Пять лет назад окончательно взвесил все «за» и «против» – бросил. Не могу сказать, что конкретно повлияло, тут масса причин – от здоровья, до советов окружающих».

Сергей Лукьяненко: «Подловил момент, когда сильно заболел. В такие периоды курить не хочется. В руки попала книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Автор советовал не торопиться бросать, спокойно дочитать книгу. Я дочитал. И тут же бросил. Метод завязан на психотерапевтических уловках. Человеку дают понять, что, закуривая, он не получает удовольствия, а защищается от него».

Олег Газманов: «Попробовал затянуться один раз по молодости, с пацанами. Меня заметил тренер после занятий спортивной гимнастикой в раздевалке за этим делом. Запретил посещать тренировки,  т.к. курение  и спорт несовместимы.  А мне они нравились. Чуть ли не на коленях прощение вымаливал. Слава богу, все закончилось хорошо, но курить с тех пор не тянет».

Владимир Шаинский: «Курил по 4 пачки сигарет  в день, а 7 декабря 1977 года взял – и бросил насовсем».

Виктор Сухоруков: «Сигарета для меня была диктатурой и тоталитарным режимом. Она хозяйничала надо мной. Я умирал, бросая курить, и испытывал от этого радость. Это бойня - либо ты, либо она. В этой войне я должен был выйти победителем. И вышел».

Раймонд Паулс: «Я курить бросил просто: погасил сигарету в пепельнице и сказал: «последняя».





Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Российские звезды, бросившие курить
« : 20 Январь, 2015, 12:31:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27