Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Психология похудения  (Прочитано 18279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #30 : 02 Август, 2010, 16:09:39 pm »
Спасибо))) Я думаю тут главное поставить цель допустим не сразу на сорок дней вперёд, а для начала хотя бы на один. Например: я сегодня не буду есть после шести. Это организмом воспринимается проще чем: я год не буду есть после 6. И так каждый день. А насчёт поста мне помогло, то что у моего мужа отец - священник и когда пост начался мы как раз у него в гостях отдыхали, а потом привыкла и уже дома соблюдала. Главное начать.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #31 : 03 Август, 2010, 10:43:31 am »
А, это да. Я вот если бы во время поста была бы в гостях и меня кормили тем, что есть у них, то и я бы выдержала, честно говорю. Уже так пробовала. Вот только жаль, не будешь месяцами жить в гостях, а самой дома держаться тяжело, нужно общество, которое бы огородило от похода в магазин и покупки ненужных продуктов.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #32 : 19 Январь, 2011, 15:34:09 pm »
а у меня мама постится, а я не могу. я вредная в еде, мне легче голодать, чем есть что не нравится. а голодать нельзя - и так вешу 45

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #33 : 05 Ноябрь, 2011, 11:45:49 am »
активные физические нагрузки полезны для здоровья, и похудения. к зиме организм накапливает много жиров чтобы обезопаситься от холода. в период октябрь - декабрь нужно есть очень мало. плотно 1-3 раза в неделю.
если на зиму сбросить пару кило то к весне сбросите еще. я весил 120 в начале 2011. сейчас мой вес 100-103. как вам?
и никакой химии. сила воли, здравый рассудок, и сигареты как ухудшитель апетита.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #34 : 21 Март, 2012, 00:24:51 am »
И все же гораздо важнее не средства, а цель.
Иногда создается впечатление, что все мы, худеющие, живем для того, чтобы испытывать разные диеты, ограничивать себя, и держать в узде...
Но ведь это неправильно...
Мне очень понравилась идея - "Мой подход — это комплексная система, позволяющая не просто сбросить вес, а обрести новую и насыщенную жизнь стройной, а не худеющей женщины."

Ссылку убрал, всё в личку
« Последнее редактирование: 21 Март, 2012, 00:37:42 am от Ден »

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #35 : 21 Март, 2012, 19:24:18 pm »
да, да. Рекламу нельзя, ни-ни.  Ведь на форуме нет ни одного рекламного объявления, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) 

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #36 : 21 Март, 2012, 21:19:31 pm »
да, да. Рекламу нельзя, ни-ни.  Ведь на форуме нет ни одного рекламного объявления, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) 
Рекламы здесь нет, люди пишут, делятся опытом, что то рекомендуют друг другу но ссылок на агитационные и рекламные сайты здесь нет, по крайне мере я их сразу удаляю. У вас же что не пост то ссылка на какой нибудь левый ресурс такой направленности. Связывайтесь через ЛС с теми кто заинтересуется там и делитесь ссылками и пр. Я понимаю что вы с этого что то имеете, если хотите что то рекламировать, то сразу говорю здесь это не прокатит.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Психология похудения
« Ответ #37 : 01 Сентябрь, 2012, 21:47:47 pm »
С психологической стороны есть один фактор - нужно поставить цель и идти к ней.(и все, а самое главное не забывать ее). По сколько ожирение это больше физическая проблема, то и решать ее лучше физическими упражнениями и главное правильным питанием(диета как-то страшно звучит =))) )

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Психология похудения
« Ответ #37 : 01 Сентябрь, 2012, 21:47:47 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook