Автор Тема: Мужская измена "легче" женской?  (Прочитано 35794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #75 : 12 Декабрь, 2013, 00:26:08 am »
Разнообразие — вот в чем тайна этой магии, вот ее золотой ключ, вот игрушка, которая забавляет мужчин. Если муж этого не найдет в жене, он будет вести себя, как турок; а если найдет — он ее раб, верный раб. Жена должна воплощать в себе многих женщин. И если вы хотите, чтобы ваш муж: вас любил, вы должны воплотить в себе всех женщин на свете. Будьте всегда новой, иной. Пусть на вас всегда сверкает утренняя роса новизны, будьте ярким цветком, который никогда не раскрывается вполне и поэтому никогда не вянет. Будьте целым садом, полным всегда новых, всегда свежих, всегда неожиданных цветов, и пусть мужчина не воображает, что в этом саду он сорвал последний.
Джек Лондон.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #76 : 12 Декабрь, 2013, 01:33:22 am »
А я так скажу-я и сам с рогами похаживал, и в ответ их крутил и просто интересно было-никто от этого еще не умер. Впечатлительные и истерические натуры не в счет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #77 : 12 Декабрь, 2013, 02:00:35 am »
Неплохой пост. :)
 Ну, не умер-то не умер, но семей много распадается. Не каждый, будь он мужчина или женщина, способен простить измену.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #78 : 12 Декабрь, 2013, 10:17:40 am »
Вот я до сих пор и не женился.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #79 : 12 Декабрь, 2013, 17:49:04 pm »
Простить, наверное, можно. Но вот не все же"раскаиваются в содеянном" - "ну что тут такого, подумаешь". Вот как такого можно простить?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #80 : 12 Декабрь, 2013, 22:49:37 pm »
А раскаянье в чём именно должно выражаться?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #81 : 13 Декабрь, 2013, 19:45:24 pm »
А раскаянье в чём именно должно выражаться?
Не знаю... ну, хотя бы на словах сначала. А то когда тебе цинично заявляют, что встречаюсь  с этой женщиной и буду встречаться, не нравится - разводись. Хочешь - заведи любовника. Как с таким человеком можно продолжать жить?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #82 : 13 Декабрь, 2013, 21:52:46 pm »
Не надо с таким жить, ибо ему это не надо - значит, и тебе тоже.
 А раскаянье на словах тоже как-то...наврать всегда можно с три короба. Умные мужчины это мастерски делают. А уж женщины... :beee:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #83 : 14 Декабрь, 2013, 01:40:49 am »
Женщины-мда, артистично, правдиво, достоверно.......врут в таких случаях...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #84 : 14 Декабрь, 2013, 20:52:08 pm »
Не надо с таким жить, ибо ему это не надо - значит, и тебе тоже.
 А раскаянье на словах тоже как-то...наврать всегда можно с три короба. Умные мужчины это мастерски делают. А уж женщины... :beee:
так я и не живу:) Но если человек врет, значит, что-то ты для него еще значишь, не хочет он тебя потерять. Тоже не хорошо, конечно, но изменять, не скрывая, на мой взгляд, намного хуже.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #85 : 14 Декабрь, 2013, 23:09:43 pm »
Не знаю, не люблю я вранья, даже во благо. И терпеть не могу неизвестности. Если изменяет и не скрывает - тут хоть всё ясно, дальше решение за тобой.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #86 : 15 Декабрь, 2013, 20:05:07 pm »
Не знаю, не люблю я вранья, даже во благо. И терпеть не могу неизвестности. Если изменяет и не скрывает - тут хоть всё ясно, дальше решение за тобой.
Может и так... Недавно цитату прочитала, кажется, это про меня.
Цитировать
Мне не близка идея ухода понарошку. Дело не в том, что я такая решительная, а в том, что такая трусливая. Если есть хоть капля надежды, что все можно исправить, я останусь. Я буду штопать – шилом и дратвой или бисерной иглой и собственными волосами, как раньше зашивали колготки. Я буду клеить чем придется – хоть двусторонним скотчем, хоть смолой, хоть «Моментом». Да я просто согласна складывать кусочки и держать их – часами, сутками, – а вдруг прирастут. Я буду соединять огнем, холодом и железом, до тех пор, пока надежды не останется. Потому что боюсь не использовать все шансы, боюсь этого, догоняющего через годы, сознания: я не сделала все, что могла. Понять однажды, что если бы в «тот» момент я заплакала, промолчала, закатила истерику, солгала, закрыла глаза – не важно что, – то все бы наладилось… Поэтому я лгу, плачу и закрываю глаза до последнего, пока мерцает возможность.
Марта Кетро. Улыбайся всегда, любовь моя

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #87 : 18 Апрель, 2016, 18:56:31 pm »
И ещё, у нас жена пошла налево - она плохая и если муж пошёл налево, всё равно жена плохая )))
Это да. Скажут, жена не сумела удержать. На эту тему такие слова есть: Глупые женщины следят за мужьями, умные - за собой.
Конечно, в этом есть доля правды... Но давайте вернемся к Шварцнеггеру (про него только что в другой теме писала), вы видели его любовницу? Не понимаю я его выбора. Хотя дело, наверно, не во внешности, а в душе. Но все же. Неужели у столь знаменитого человека больше не было женщин посимпатичней и чтоб душа была прекрасная?
У нас подобное могут обсуждать только те кто не побывал в такой ситуации или те, у кого у самого рыльце в пушку - измена - есть измена, что со стороны мужчины что со стороны женщины.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #87 : 18 Апрель, 2016, 18:56:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook