Автор Тема: Цитаты, шутки, анекдоты  (Прочитано 51866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #135 : 01 Июнь, 2016, 07:54:25 am »
Если на лежачих полицейских написать фамилии депутатов,водители будут не только притормаживать,но и давать задний ход чтобы проехать ещё раз
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #136 : 02 Июнь, 2016, 13:34:49 pm »
Маленький ребенок: — Мам, я хочу на День рождения тампон! Мама: — Чего? . . А ты знаешь, что это такое ? Ребенок: — Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать все, что тебе нравится, и никто ничего не заметит!
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #137 : 03 Июнь, 2016, 14:11:18 pm »
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #138 : 27 Июнь, 2016, 07:57:56 am »
- Стюардесса,почему мы летим и так трясет?
- А кто вам сказал,что мы летим?Полоса вся разбитая,поэтому взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 км. и так доедем.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #139 : 04 Июль, 2016, 15:39:02 pm »
Какой хозяин — такой и телефон.
98% заряда тратит за полдня, зато на последние 2% живет несколько дней.
Прям как я со своей зарплатой.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #140 : 20 Июль, 2016, 20:33:31 pm »
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #141 : 20 Июль, 2016, 20:39:42 pm »
Пришел в гости к сестричке, она в 6-м классе учится. Захожу, сидит в комнате с тетрадочкой. Спрашиваю, чем занимается. Отвечает: "Да вот думаю. У нас с ребятами есть теория, что человеческий мозг, умирая, в конвульсии генерирует видения, определяемые подсознанием. У человека верующего эти видения могут предстать в виде рая или ада — либо чего угодно другого, что он ожидает увидеть после смерти. И видение это, хоть, наверное, и длится всего секунду, в искаженном преломлении конвульсирующего мозга может восприниматься как вечность. Как тебе такая мысль? "... Не сплю четвертый день. anekdotov.net

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #142 : 20 Июль, 2016, 20:54:53 pm »
 приказал царь китайцу,нашему и немцу принести их любимый цветок.Первый приходит китаиц принёс ромашку царь приказал ему съесть он съел и искривился царь спрашивает чё кривишся,а он отвечает горько.Потом приходит наш с розой царь приказывает съешь он съел смеются и плачет царь говорит:чё плачиш-шипы колят- а чё смеёшься -давон немец кактус тащит



Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #143 : 20 Июль, 2016, 20:55:50 pm »
 -Помню однажды такой случай.Утром когда я спал раздался телефонный звонок,и там такой грубый мужской голос говорит: -Аллё куда я попал И я уму отвечаю: -В 17 межгалактическую планету джидаев -Ой извините дапребудит с вами сила.




Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #144 : 20 Июль, 2016, 21:11:42 pm »
Если соседи постоянно мешают вам заснуть своим весельем до трех часов ночи, то позвоните им в четыре и скажите, что было очень весело)))
прикольно...этим можно воспользоваться... :dance:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цитаты, шутки, анекдоты
« Ответ #144 : 20 Июль, 2016, 21:11:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook