Автор Тема: Тропикамид. Как помочь человеку попавшему в зависимость?  (Прочитано 44466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Теперь понятно.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин, вот так вот прочитаешь, кто на чем сидит, кто чем и чего бодяжит...И кажется, что запрети ты эту Тропикану, там еще что-то, наркоманы еще что-то придумают, да хоть со стирального порошка, лишь бы употребить в себя какую-нибудь дрянь.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Блин, вот так вот прочитаешь, кто на чем сидит, кто чем и чего бодяжит...И кажется, что запрети ты эту Тропикану, там еще что-то, наркоманы еще что-то придумают, да хоть со стирального порошка, лишь бы употребить в себя какую-нибудь дрянь.
а так и будет. и никуда не денешься.

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тропик это страшно...понимаешь что сгниешь итог сдохнешь,но после одного укола тут же хочется повтора и контролировать это ты уже неможешь,я дошла до того что вгоняла в себя тюбик за раз, десяткой с иглой от двухи, голова несоображает памяти нету,полный привет!спалили на работе,СЛАВА БОГУ что спалили наверно и месяца бы непрошло, печень через рот бы вышла.........Оо,заставлять человека уговаривать бесполезно, если человек незахочет сам,все усилия будут напрасны!и фак цена то еще доступная всем 110 р.!И наен пока  по телевизору как про коаксил эти ужасающие кадры беды, и гнили не покажут (СЛАВА БОГУ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА) тропикомиду конца небудет!!!МИНЗДРАВ!БЛИН!БЕРИТЕ ЭТО ДЕЛО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ КОМУ НАФИГ НУЖЕН ЭТОТ МОНДРИАЗ (расширение зрачков от тропика) КАК НЕ В СПЕЦ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОКУЛИСТАМ,пусть он будет только у них!обычному человеку просто капать в глаза чтоб зрак се расширить разве нодо?!НЕТ!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
раньше модно было капать что-то в глаза (не помню уже что), чьтобы зрачки расширить - типа так красивее

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Тропик это страшно...понимаешь что сгниешь итог сдохнешь,но после одного укола тут же хочется повтора и контролировать это ты уже неможешь,я дошла до того что вгоняла в себя тюбик за раз
Juli, вот реально не понимаю фишки Тропа. Он канает, как дополнение к основному веществу. У меня пару раз было: двинулся (делал куб темы, куб тропа), потом, бах, приходишь в себя совсем в другом районе и не понимаешь, как и за4ем тут оказался. Причем ХЗ как проехал пол-города за рулем. И то это происходило когда уже за день раз пятый поражаешься. Галлюцинации бывали, бред был. Чистым один раз его пробовал, в голове муть, и чувство палева (беспокойства) сильное. Но бутыльками потреблять это жуть. Кого я знал из употребляющих много Тропа, они все равно его в догон ставили, после темы, никогда голым, потому как состояние препротивнейшее. Ну есть "положительный" аспект - зраки расширяет, но это только для тех, кто за рулем, меньше палева, только есть наркотики от который зрак расширяется, поэтому "плюс" уже и не плюс
« Последнее редактирование: 13 Апрель, 2011, 07:49:17 am от Старый »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старый так сейчас молодёжь какой только дряни не употребляет. Их может и не так прёт то с него, дуреют просто. Да и во многих городах, особенно в провинции нормальных наркотиков днём с огнём не сыщешь, а молодёжи же надо повыё....., вот и жрут всякую гадость. А то что порошок на нём ьолтать так это тоже сомнительное удовольствие, кайф опиухи только портить. Был у меня дружок раньше, он на чопик-фитюльку,( где как она называется, 1/10 грамма в общем) катал стандарт димедрола и чуть ли не на пузырьке нафтизина отбивал. Вот там парня таращило, там и порошок то в такой смеси теряется)))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Старый так сейчас молодёжь какой только дряни не употребляет. Их может и не так прёт то с него, дуреют просто. Да и во многих городах, особенно в провинции нормальных наркотиков днём с огнём не сыщешь, а молодёжи же надо повыё....., вот и жрут всякую гадость.
Кстати, да, поддерживаю. Где-то читал на форумах, типок любит баловаться тропом после того как накатит водяры, для меня реально дикость. Где-то в Европе есть программы, там торчкам выдают вещество, телеги, те двигаются под присмотром, потом выполняют неквалифицированные работы на благо общества.
А про Троп, ну вот, когда ханкой кололись, у нас добавляли димыч, релаху, супрастин. Вот Троп из того же разряда.
ЗЫ. А ты на narcot.ru посты не оставлял. Там в ветке про тропикамид тоже Ден отписывался?
Пойду на работу, а то че-то расслабился уже полпервого ))
« Последнее редактирование: 13 Апрель, 2011, 08:32:12 am от Старый »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Европе практически во всех странах уже додумались до того, что из зла можно пользу сделать. Там практически везде уже метадоновые программы действуют и занятостью и реабилитацией наркоманов именно для общества занимаются, а не так для галочки лишь бы не кололся. Кстати дяденьки из Европейской комиссии по порьбе с наркоманией же даже письмо открытое тут как то писали, но нашему правительству всё пох. Я писал на наркот.ру комменты, правда уж сам не помню что, праздников в то время много было), Но за триганД и троп это не моё. Там чувак через "Э" своё имя написал. Не, я там за героин, морфин да марихуану по моему отписывал что то. Что то там про посрать под тягой)))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что то там про посрать под тягой)))
Ухаха. Да уж, там ни посрать, ни поссать, ни кон4ить не получится. Даже если сильно напугаться ))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда помарафонишь недельку другую, так там и на кумарах это с трудом выходит)))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Что то там про посрать под тягой)))
Ухаха. Да уж, там ни посрать, ни поссать, ни кон4ить не получится. Даже если сильно напугаться ))
Там и помереть недолго....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
vesna0411 никто ещё не помирал от этого)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старый ну вот почитай что там под описанием написано: http://narcot.ru/index.php/narco/prislannoe-iz-interneta/183-narkomaniya-morfinnogo-tipa  Вот там я отписывался и ещё где то

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
ДЕн, смотри, я это имел в виду http://www.narcot.ru/index.php/narco/narcosrvesch/64-dezomorfinkodein#comments
Эта и предыдущая страницы
Я там отписывался под ником По4тиПолГода выдавал желаемое за действительное )))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook