Автор Тема: Минздрав защитит подростков от энергетических напитков  (Прочитано 25095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Мне кажется, от одной банки в неделю ничего не случится. Главное, не смешивать с алкоголем. Я однажды выпила бокал коктейля из бёрна  с водкой, потом такое сердцебиение началось, аж страшно стало. лучше чистой воды нет ничего!  :biggrin:

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Убрать их совсем.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
хотя, убрать напитки-энергетики, придумают еще что-то

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Самостоятельно будут делать, состав подобных напитков известен: кофеин, таурин, витамины, углеводы. Иногда добавляют женьшень, гуарану.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тотальные запреты ни к чему хорошему никогда не приводили. Будут ещё что-нибудь пить, или, как Таня сказала, сами делать.
На дискотеках пила пару баночек за вечер. Плохих последствий не припоминаю.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Есть случай, воспитанник моего  мужа  умер от 10 баночек... Хороший мальчик был. Сестренку очень любил. Как-то не рассчитал, наверное. Какой -то праздник был, студенты опохмелиться решили.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
10 баночек - это очень много, не каждое сердце выдержит нагрузку. Максимум - 2 за вечер. И то не каждый день. И без алкоголя. И я бы в тот вечер не советовала бы пить кофе.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Илья пытался отрезвиться энергетиками, чтобы его мама не заметила , что он пил ночью. Чудовищно.Жалко его мать.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это ужасно. И трагедия произошла, возможно, потому, что мальчик боялся реакции мамы. Я уверена, что если есть диалог, доверие, ребёнок знает, что родители его любят, каким бы он ни был, таких случаев не произойдёт.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
да, мальчик был стеснительный,  может доказать кому хотел, что он сильный...

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
маме он навряд ли рассказывал о сокровенном, она очень властная, жесткая женщина.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это всё подтверждает мои предположения, высказанные выше. Интересно ещё, был ли в семье отец, и какие взаимоотношения у него были с сыном и женой...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Илья уже пошел в школу, когда его мама ушла к другому мужчине, развелась с его отцом. У него был отчим

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фигура отчима, видимо, не была сильно значимой для мальчика.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
видимо да

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook