Автор Тема: Твой знак Зодиака !  (Прочитано 75604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #150 : 14 Май, 2013, 20:11:22 pm »
Ёпрст, не успела к окончанию торгов. Cattinara,  хоть торг здесь уже и не уместен, свое мнение я здесь выскажу. По обстоятельности и спокойствию я тебя отнесла бы либо к Козерогу, либо к Тельцу. Но, если Варда с Рыбой сказала правильно ,то видимо, накладывается отпечаток от года рождения, имени, а также специальности. Да уж ,видимо так и составляются гороскопы- пол, палец ,потолок.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #151 : 14 Май, 2013, 21:12:39 pm »
Вот этот гороскоп мне больше нравится...Кстати,я говорила,что была у меня подруга-рыба:вся такая жеманная и очень скрытная...Даже когда она вышла замуж,узнала это от ее матери.С тех пор больше ее не видела.Вот такая подруга.


ЗНАК ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ

 22 ноября - 21 декабря

 "Меня несложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, в умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки!"

 В любой компании Стрельца невозможно тут же не заметить. Скорее всего, он сам первый подойдет к вам, хлопнет рукой по плечу (довольно крепко) и скажет что-нибудь вроде: "Как это вы умудряетесь выглядеть так молодо, когда вам уже давно за сорок?" и при этом радужно улыбнется. Если с вашего лица улыбка исчезнет после этого, он будет долго и нудно пытаться вам объяснить, что у него и в мыслях не было вас обидеть - просто он привык говорить правду в глаза. Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе. Стрелец не считает свою прямолинейность чем-то обидным для собеседника - просто притворство и ложь совершенно не свойственны его характеру, и что у него на уме, то и на языке. И, конечно, он никогда не стремится кого-то преднамеренно обидеть - просто он привык сначала говорить, а потом думать.

 Лгать Стрелец просто не умеет. Ложь противоречит его натуре и, естественно, всякая попытка соврать кончается полным разоблачением. Поэтому-то он так и стремится к правде.

 Внешне отличить Стрельца не трудно: обычно это люди высокого роста с атлетическим телосложением, или невысокие, но коренастые и крепко сбитые. У стрельца большая голова с широким лбом, приятные черты лица и искрящиеся юмором глаза Юпитера, его покровителя. Правда в движениях Стрелец довольно неуклюж, он любит размахивать руками, когда говорит, и может, даже не заметив, легко смахнуть посуду со стола. У многих Стрельцов прядь волос часто падает на глаза, как у лошади, и они привыкли встряхивать головой, чтобы отбросить ее.

 Типичной чертой характера Стрельцов является непоседливость и "охота к перемене мест - они вечно куда-то бегут.

 Стрельцы обожают животных, особенно лошадей и собак, хотя некоторые из них болезненно боятся зверей. Вообще же, элемент риска в чем-нибудь просто притягивают их к себе. Они обожают быструю езду на автомобиле и управление самолетом. Многие из них становятся летчиками-испытателями. Они любят испытывать судьбу и играть со смертью.

 Несмотря на свою прямолинейность, Стрельцы - хорошие друзья и всегда готовы дать вам дельный совет. Большинство из них - экстраверты, разговорчивые и открытые. Они почти всегда доброжелательны, но вспыльчивы и, если какой-нибудь хам на улице позволит себе задеть его или начнет приставать к женщине, то Стрелец быстро уложит его на тротуар. Они сначала говорят и делают, а уж потом думают.

 Стрельцы, как мужчины, так и женщины, чувствуют склонность к религии и в детстве обожают принимать участие во всяких церковных обрядах. Однако с возрастом они начинают сомневаться в религиозных догмах и вере и искать другие духовные ценности. Вообще, в поведении Стрельцов есть что-то детски наивное: они не хотят принимать жизнь всерьез, хотя с возрастом и научатся нести бремя ответственности за свою работу и семью. Однако это не доставляет им особой радости. Если же они все же с этим как-то справляются, да вдобавок сохраняют свой оптимизм и умение радоваться жизни, то доживают до глубокой старости с ясным умом и всеми своими способностями, не впадая в маразм.

 Стрельцы, в основном, ведут спортивный образ жизни и поэтому мало болеют. Если же они и попадают в больницу, то скорее всего в результате какой-либо аварии или травмы и поправляются на редкость быстро. Недугам подвержены чаще всего печень, легкие, бедра, руки, плечи и кишечник. В большинстве своем Стрельцы оптимистичны и верят, что завтра всегда будет лучше, чем сегодня. Если у Стрельца и бывает мрачное настроение, оно быстро проходит.

 Стрельцы - азартные игроки. Редко кто из них может устоять перед соблазном бросить несколько долларов на зеленое сукно или поставить деньги, предназначенные для квартплаты, на фаворита. А если Стрелец попадет в Лас-Вегас, то уж будьте уверенны - проиграется дотла.

 Стрельцы столь же азартны и в любви, но когда дело начинает пахнуть свадьбой, они останавливаются и задумываются. Тем не менее, они очень любвеобильны и относятся к женщинам с большой нежностью и теплотой. Стрельцы непостоянны, однако хотят видеть в женщине не только сексуального партнера, но и хорошего друга, обладающего высокоразвитым интеллектом.

 Среди недостатков, свойственных Стрельцам следует признать повышенную вспыльчивость, обжорство, любовь к выпивке (что может привести к алкоголизму), едкий сарказм и неумение хранить тайны.

 Хотя у Стрельцов прекрасная память и они поражают своей способностью помнить исторические даты, события и т.д., они чрезвычайно рассеянны и вечно что-то теряют - то перчатки, то зонтик, то ключи или даже бумажник с деньгами.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #152 : 14 Май, 2013, 21:21:19 pm »
Лен.

Цитата: Рыбы
Девиз Рыб: делай, что должен, и будь что будет; иди туда, куда тебя зовут, но делай не то, что просят, а максимум того, на что ты способен.

Cattinara, я еще раз его перечитал и он мне напомнил одного человека сегодня.
Звонит человек знакомый. Но не продавец.
Есть машина 2002г.в. просит 50т.р. Движок новый, КПП новая и т.д... Срочно!!!
Говорю пусть подъезжает глянем, если что думаю: На природу кататься пойдет или же перепродать.
Дальше, история умалчивает .........
Этому авто красная цена  30т.р.. + 20/30 т.р. надо вложить что-бы привести его в божеский вид.
Попросил ПТС, там 3-и хозяина, машина в ген.доверености.

На кой мне такая нужна?
« Последнее редактирование: 14 Май, 2013, 21:34:45 pm от Jack »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #153 : 14 Май, 2013, 22:58:03 pm »
Много нового о себе узнала... :aggressive:
Особенно что пью много и вру... :swoon:
Лен, это шутка. Кергуду! :biggrin:
Я тогда тоже алкоголик и наркоман получаюсь... :dirol:
Либо ты - нетипичный Стрелец.
А мне по жизни мужчины-скорпионы попадаются.Не понимаю,чем двуличные могут понравиться?Скорпион-очень жестокий знак.
Двуличных можно найти в любом знаке, это не типичная черта Скорпиона. Жестокий - может быть, но зааато очень сексуальный!!!
« Последнее редактирование: 14 Май, 2013, 22:59:55 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #154 : 14 Май, 2013, 23:02:49 pm »
Ёпрст, не успела к окончанию торгов. Cattinara,  хоть торг здесь уже и не уместен, свое мнение я здесь выскажу. По обстоятельности и спокойствию я тебя отнесла бы либо к Козерогу, либо к Тельцу. Но, если Варда с Рыбой сказала правильно ,то видимо, накладывается отпечаток от года рождения, имени, а также специальности. Да уж ,видимо так и составляются гороскопы- пол, палец ,потолок.
Лев, Стрелец, Козерог, Телец...одним словом, Рыба похожа на кого угодно ( только не на Рыбу). :lol:
Ещё, как сказал один мой прямолинейный знакомый - "Рыбы - это помойка Зодиака",т.е. в ней всего намешано от остальных знаков.
Насчёт обстоятельности не знаю, но насчёт спокойствия - нет его у меня и никогда не было... :( Наверное, потому что я ещё Собака, рождённая ночью - всегда начеку.
 Кстати, интересно: а Змея - это по году или по жизни? ::)
« Последнее редактирование: 14 Май, 2013, 23:04:55 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #155 : 14 Май, 2013, 23:07:47 pm »
................
Собака, рождённая ночью - всегда начеку.
............
:blush2:

..........
Кстати, интересно: а Змея - это по году или по жизни? ::)
Интересный вопрос. :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #156 : 14 Май, 2013, 23:10:13 pm »
Джек, ты же тоже "Собака"? Остаётся узнать, есть ли у нас 12 лет разницы... :) Но пусть хотя бы это останется тайной. :dirol:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #157 : 14 Май, 2013, 23:14:37 pm »
Джек, ты же тоже "Собака"? Остаётся узнать, есть ли у нас 12 лет разницы... :)
.........
Вот в том то и оно. У меня в профиле указано. А в твоем нет.  :blush2:
Да и в этой теме говорилось.

.............
Но пусть хотя бы это останется тайной. :dirol:
+1.

P.S. Я не думаю что старше. Но могу и ошибаться. :)
« Последнее редактирование: 14 Май, 2013, 23:21:49 pm от Jack »

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #158 : 15 Май, 2013, 01:47:06 am »
По обстоятельности и спокойствию я тебя отнесла бы либо к Козерогу, либо к Тельцу.
Мой бывший муж - Телец, и он совсем неспокойный. Впрочем, возможно это влияние алкоголя.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #159 : 16 Май, 2013, 12:17:40 pm »
..........
Кстати, интересно: а Змея - это по году или по жизни? ::)
Интересный вопрос. :)
[/quote]
 Предлог ИЛИ тут неверен. И ТО, И ДРУГОЕ. Жуть, да? А вот мужу каково?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #160 : 16 Май, 2013, 12:26:35 pm »
Лев, Стрелец, Козерог, Телец...одним словом, Рыба похожа на кого угодно ( только не на Рыбу). :lol:
Ещё, как сказал один мой прямолинейный знакомый - "Рыбы - это помойка Зодиака",т.е. в ней всего намешано от остальных знаков.
Насчёт обстоятельности не знаю, но насчёт спокойствия - нет его у меня и никогда не было... :( Наверное, потому что я ещё Собака, рождённая ночью - всегда начеку.
 Кстати, интересно: а Змея - это по году или по жизни? ::)
Что собственно еще раз доказывает, что общение в интернете не может дать полного представления о человеке. У меня создалось такое впечатление о тебе, как о человеке спокойном. Что касается "помойки Зодиака", не совсем согласна ,у меня свекр - Рыба - чудо-человек! Ничего от помойки! Тут ведь , когда астрологи составляют свои гороскопы, учитывают еще и час рождения, и в каком месте географии ты родился ,короче, отмазок у них много на вопрос почему ты не похож на свой знак Зодиака.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #161 : 16 Май, 2013, 16:42:20 pm »
Да, я поэтому и решила спросить, на какой знак я похожа. Убедилась лишний раз, что в интернете получается несколько неверное представление о человеке.
А что касается астрологии,более-менее можно доверять только персональной натальной карте.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #162 : 17 Май, 2013, 10:12:32 am »
Да, я поэтому и решила спросить, на какой знак я похожа. Убедилась лишний раз, что в интернете получается несколько неверное представление о человеке.
А что касается астрологии,более-менее можно доверять только персональной натальной карте.
Хорошо, а я на какой знак зодиака тогда похож? :blush2:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #163 : 17 Май, 2013, 22:16:49 pm »
По мне так похож на свой. Но "рыбак рыбака видит издалека", поэтому лучше кого-то другого спросить. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #164 : 18 Май, 2013, 08:19:51 am »
Здрррасььттте! Стрельцовая собака я ! Вариант-собачий стрелец! Гав-гав-гав! Пиф-паф! :triniti: :comando: :jester:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Твой знак Зодиака !
« Ответ #164 : 18 Май, 2013, 08:19:51 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook