Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 59050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #90 : 11 Сентябрь, 2012, 23:07:34 pm »
наркотическая зависимость
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #91 : 11 Сентябрь, 2012, 23:09:11 pm »
корвалол содержит барбитурат фенобарбитал. Я пробовал до наркотического опьянения, но не до зависимости. А о зависимости Володя рассказывал, можете поискать. А вообще на барбитуре самые отчаяные сидят..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #92 : 11 Сентябрь, 2012, 23:10:32 pm »
не как простой алкоголик от пузырька до пузырька..)) овощем станешь, если полностью на самотек пустить, в короткие сроки
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #93 : 11 Сентябрь, 2012, 23:13:26 pm »
прикинь ты кушаешь и забываешь вдруг что ты ешь, а еда остается во рту у тебя непрожеванная, но ты даже не думаешь об этом - сидишь, тупишь, а еда вываливаться начинает..) а ты дальше сидишь и тебе все пох, не задумываешься даже над этим..) или разговариваешь с кем-то (разговором это сложно будет назвать) и вдруг засыпаешь прямо во время разговора, даже если сама  что-то говорила при этом..) продолжать?.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #94 : 11 Сентябрь, 2012, 23:24:30 pm »
ну а для тебя самой - мир пустоты. Пустоты, в которой нет ничего, есть только спокойствие. Успокоение. Больше тебе ничего не надо, все что тебе нужно - это самое спокойствие. Но спокойствие не такое, какое ты можешь себе сейчас представить. самый близкий ему синоним это именно пустота..) как-то так..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #95 : 12 Сентябрь, 2012, 10:38:33 am »
Во страсти то! Насколько я знаю, она уже год пьет эти настойки, правда не знаю как часто она их пила раньше, но сейчас минимум 4 пузырька в день.
С виду нормальная, по лицу правда уже заметно что зависимая. и очень спокойная.
Еда изо рта пока не вываливается :blink:
Близкие ее в курсе и говорят что уже ничего сделать нельзя.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #96 : 12 Сентябрь, 2012, 15:31:19 pm »
Во страсти то! Насколько я знаю, она уже год пьет эти настойки, правда не знаю как часто она их пила раньше, но сейчас минимум 4 пузырька в день.
С виду нормальная, по лицу правда уже заметно что зависимая. и очень спокойная.
Еда изо рта пока не вываливается :blink:
Близкие ее в курсе и говорят что уже ничего сделать нельзя.

Как это - ничего нельзя сделать? Что уж она совсем чтоли неадекватная? Пусть запрут её где-нибудь, пока в себя не придёт. Это всё же лучше, чем смотреть, как близкий человек становится овощем...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #97 : 12 Сентябрь, 2012, 16:55:26 pm »
Что уж она совсем чтоли неадекватная?
В том то и дело что нет, вполне адекватная.
Спокойная, даже какая-то "амебная", я бы сказала что ей все по фигу.
По ходу, все вышеописанные ужасы ее не коснулись, или это только до поры до времени?


Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #98 : 12 Сентябрь, 2012, 19:16:36 pm »
"Амебная!... это мне теперь знакомо. неделю назад у меня воспалился тройничный нерв (кто знает - тот поймет, как это невыносимо больно). Мне прописали финлепсин по таблетке 3 раза в день. Я прочитала аннотацию, и решила для начала принять 0,5 табл. Это был капец!  а ведь я на работу хожу! голова, как ватой набита, ни единой мысли! а у меня отчет! глаза блестят и красные, как у пьяной, речь и движения замедленны. и вобщем принимаю я его по четвертинке 3 раза в день, побочные эффекты все равно присутствуют, но не в такой степени. а по-внешнему виду понятно, что девушка не в себе. теперь я знаю, как выглядят таблеточные наркоманы - я таких постоянно встречаю, вроде запаха спиртного нет, а как пьяные.
еще 2 дня принимать.
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #99 : 12 Сентябрь, 2012, 19:47:01 pm »
что-то тут не клеится, даже если предположить, что по 4 пузырька она стала выпивать только в последнее время. Хм, не знаю
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #100 : 12 Сентябрь, 2012, 19:47:21 pm »
год это на самом деле очень много.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #101 : 12 Сентябрь, 2012, 19:47:54 pm »
кстати видел его в таблетках уже продают..) чухнули.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #102 : 12 Сентябрь, 2012, 19:54:08 pm »
"Амебная!... это мне теперь знакомо. неделю назад у меня воспалился тройничный нерв (кто знает - тот поймет, как это невыносимо больно). Мне прописали финлепсин по таблетке 3 раза в день. Я прочитала аннотацию, и решила для начала принять 0,5 табл. Это был капец!  а ведь я на работу хожу! голова, как ватой набита, ни единой мысли! а у меня отчет! глаза блестят и красные, как у пьяной, речь и движения замедленны. и вобщем принимаю я его по четвертинке 3 раза в день, побочные эффекты все равно присутствуют, но не в такой степени. а по-внешнему виду понятно, что девушка не в себе. теперь я знаю, как выглядят таблеточные наркоманы - я таких постоянно встречаю, вроде запаха спиртного нет, а как пьяные.
еще 2 дня принимать.
нехилая у него аннотация..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #103 : 12 Сентябрь, 2012, 19:54:19 pm »
что-то тут не клеится, даже если предположить, что по 4 пузырька она стала выпивать только в последнее время. Хм, не знаю
вот, вот.
про кол-во точно знаем, потому что она уже не прячется, а бросает коробочки в общую мусорку.
А про последний год...мне сказали об этом еще год назад, я не поверила., после начала чувствовать сладкий, даже тошнотворный запах, но я дундук, с таким никогда не сталкивалась, думала что духи такие поганые.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #104 : 12 Сентябрь, 2012, 19:57:58 pm »
ну хз, в принципе ситуация должна по другому идти..) а насчет запаха - от человека этим корвалолом за версту должно таранить, это при достаточном потреблении..) Давно ты ее видела?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь
« Ответ #104 : 12 Сентябрь, 2012, 19:57:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook