Автор Тема: Помогите, пожалуйста!  (Прочитано 40999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста!
« : 07 Февраль, 2011, 20:25:41 pm »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я неделю назад узнала, что мой любимый принимает амфетамин. Как он сказал, он его и колол и пил и еще что-то. Вот уже неделю он пытается завязать... Вроде как получается. Как ему помочь? И как мне быть с этим??? Сегодня сдала анализы на кровь, готовы юудут только через 10 дней...Я как в аду,честное слово. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #1 : 07 Февраль, 2011, 22:51:38 pm »
Ну амф не самая страшная дрянь. А как быть? В первую очередь успокоиться наверное. Ну а если уж у человека получается, то наверно самое лучшее будет поддержать парнишку в этом, отвлечь его максимально, сделать так чтоб желания даже не возникало пойти и закинуться. И стараться в разговорах вообще не упоминать наркотики и его зависимость. И уж тем более не попрекать его в этом, потом когда время пройдёт успеете поговорить об этом.  Вот наверное и всё самое простое

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #2 : 08 Февраль, 2011, 17:16:15 pm »
успокоиться. и занять его чем-нибудь приятным, чтобы не возникало желания снова употребить, как и Ден сказал

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #3 : 08 Февраль, 2011, 19:18:23 pm »
Спасибо за советы!!!Огромное спасибо!!!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #4 : 08 Февраль, 2011, 20:25:02 pm »
Карина да не за что, обращайтесь)

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #5 : 09 Февраль, 2011, 19:48:36 pm »
и пишите, как у вас дела идут

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #6 : 10 Февраль, 2011, 20:09:20 pm »
Я проштудировала кучу сайтов в интернете...и практически в большинстве случаев нет ломки как таковой при отказе от амфетамина.... Я начала сомневаться вот в этом вопросе? Может он мне специально сказал, что это амфетамин, чтобы я не так резко отреагировала?
Вроде вот больше недели держится, но ему очень плохо...бывает даже ночью ноги сводит...Но терпит.

Оффлайн Рыжык

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #7 : 10 Февраль, 2011, 21:37:11 pm »
Карина, а уверена, что терпит? Он постоянно у тебя на глазах? Есть вероятность, что "специально сказал" не только, что это ....ну, типа безобидный наркотик, но и "специально сказал", что завязал... так, чтоб отвалили... лучше раньше удостовериться. У нас судороги и лихорадка были как раз когда кололся, не после.. ((

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #8 : 11 Февраль, 2011, 00:29:13 am »
Карина с фена действительно нет таких кумаров как с героина скажем. Некайфы конечно какие то есть, но они не должны быть такими сильными. Даже с лошадиной дозы опиатов и марофона месячного и то через неделю человек себя вполне нормально чувствует физически. Темнит что то твой парниша или просто притворяется. А вот морально, там да, говорят долго отходят от этого. Фен на сознание, пор словам употреблявших людей, довольно сильно действует. Так что скорее всего он сам себя нагоняет только и всего, через месяц полтора разум должен вернуться

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #9 : 11 Февраль, 2011, 11:56:19 am »
Нет Карина подожди, не паникуй,  у меня бывший - жёсткий амфетаминщик,и у них действительно сводит и крутит мышцы, но в отличие от героинщиков всё это происходит во сне и безболезненно, иногда бывает боль - например, сведёт мышцы при ходьбе или при активном сексе. А так они спят,  а мышцы ног сводит. Я сама с этим долго боролась и я отвечаю, что знаю об этом по моему опыту с бывшим.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 02:03:38 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #10 : 11 Февраль, 2011, 12:43:49 pm »
То, что терпит...стараюсь верить. Первые дня четыре после того, как обещал бросить - был постоянно на глазах. Никуда не уходил, везде рядом был. А вот эти дни...нехочет вообще ни с кем разговаривать. Постоянно дома или на работе....Мать его говорит, что никуда не выходит. Я думаю, что это просто какой-то отходняк у нее начался. По крайней мере, мне очень хочется верить в это

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #11 : 11 Февраль, 2011, 14:08:22 pm »
Карина там же депресняк жестокий после этой дряни, пройдёт со временем

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #12 : 11 Февраль, 2011, 14:32:40 pm »
Извини конечно, но со спидов тоже практически не слезть (если он употреблял плотно, а не по выходным)
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 02:04:29 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #13 : 11 Февраль, 2011, 15:44:09 pm »
Катюша я таких не встречал, может быть и так. Но полюбому кумаров таких как с хмурого не должно быть

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #14 : 12 Февраль, 2011, 00:30:06 am »
Да нет, ребят...ни фига это не амфетамин....Это героин. Терпел он неделю с лишним, и сегодня снова сорвался. Выход один - тащить силом в больницу. По хорошему и на честном слове из этого кошмара не вылезти

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #14 : 12 Февраль, 2011, 00:30:06 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook