Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Диетный марафон  (Прочитано 260433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #195 : 10 Август, 2009, 01:06:03 am »
          Девки да не вопрос я очень люблю готовить в том числе и консервировать могу в квартире засраться по уши но в холодильнике всегда кушать полная чаша и еще на плите шкварчит. Ты знаешь Мила моя подруга говорит -хочется хуже чем болит. в саранчу так в саранчу.
          Лена а что ты собираешься пробовать уже надо заниматься полным ходом. На ягоду почти опоздала давай включайся в консервацию солененькую (Помидорчики огурчики салаты). Я своего кетчупа наварила вот с томатным соком посложнее я не успеваю его надавить как выпиваю в след прямо с соковыжималки могу за вечер и ночь пять литров выпить сама кроме меня его никто не пьет. Накатала огурцов и соленых и с уксусом а еще салаты с огурцов еще новый рецепт дали кабачки в майонезе но еще кабачки растут на грядке поэтому не пробовала попробую расскажу.
          Завтра поедем на дачу пополнять закрома. Я немного простудилась поначалу болело горло но я не люблю лечиться ждала что пройдет само по себе а сейчас опускается все ниже и начался кашель то если будет плохо совсем то буду отлеживаться может мужики мои сами поедут хотя они на такие подвиги не способны это я могу за пять минут сорваться и поехать а они ждут как мама скажет.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #196 : 10 Август, 2009, 01:11:42 am »
               Девченки буду ложиться спать что-то морозит немного температура поднялась пойду лечить горло. Во вторник должна быть как огурчик ведь нам в бассейн и в спортзал. Очень жаль но до завтра до вечера Всех люблю и целую спокойной ночи.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #197 : 10 Август, 2009, 07:52:14 am »
Вот тебе и раз. Янина, ты там лазаньем по-погребам не сильно увлекайся. Картошечкой погрей грудную клетку...Да, пора нам с Элен навестить тебя, разгрузить как следует, хе-хе.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #198 : 10 Август, 2009, 11:16:25 am »
Яна, ты побереги себя, не увлекайся так огородно-дачными делами. оставь работы и  своим мужчинам.
Я даже и не знаю, чего делать собираюсь, что консервировать.Какие-нибудь салаты. Что-нибудь несложное, не требующее особых умений, без всякиз предвартельных обжарок. Так, чтоб в банки накидать, залить и закатать. Есть рецепты, что бы не надо было стерилизовать? Лентяйка я.
Солистка, только-только закончили диету и мечтаем обожраться у Яны в погребе! Хи-хи.
Я сегодня себе овощей потушила и рыбки пожарила, вкуснотища!!!! Только как и ты, много не съела, желудок уменьшился. буду теперь понемногу кушать. По карйней мере, буду стараться :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #199 : 10 Август, 2009, 21:47:40 pm »
Чё-то не пойму где Прекрасная...ау! Жуёт наверное где-то втихаря...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #200 : 10 Август, 2009, 22:04:58 pm »
Ага. Жевала.  :lol: Муж свинины нажарил, меня кормил. Тяжесть в желудке, нехорошо мне от жирного....
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #201 : 10 Август, 2009, 22:07:44 pm »
Надо наверное "Фейри" хряпнуть ;)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #202 : 10 Август, 2009, 22:09:27 pm »
Точно. Мне бы не помешал растворитель жира. :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #203 : 11 Август, 2009, 00:22:25 am »
а диету завершили? Если завершили, то свининкой себя поздравлять не стоит, лучше барашком....
Кстати, скажите как изменились ваши параметры девушки?:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #204 : 11 Август, 2009, 07:35:45 am »
У меня минус 6 кг. И боков не стало, моих любимых, холёных... :)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #205 : 11 Август, 2009, 12:49:08 pm »
              Девченки браво аплодирую что выдержали и достигли результатов значит не зря старались. И бока любимые пусть уходят к тем кому их не хватает отправь их нашей Иринке она примет с радостью.
               Расслабились один денек свининкой и больше нельзя разве что маленький кусочек и то без хлеба просто усладить душу разжевывать как жевачку я от такого разжовывания теряю чувство голода и не сосет под ложечкой и удовольствие получила. Еще утоляю голод арахисом чистым жаренным или пару ломтиков сырокапченой натуральной колбасы и разсасываю также как долгоиграющую конфету также глушится чувство голода но только не кусочком печенья и не конфетками.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #206 : 11 Август, 2009, 12:53:58 pm »
 Что такое "фейри" у нас посудомоющее средство "фери" а ты что миела в виду?
       Девочки приходите приезжайте прилетайте милости прошу встречу как родных и помидорчики с огурчиками будут и сало с мяском на закусочку.
       А сейчас продолжение следует консервный цех в разгаре - варится лечо еще пол часа а я за это время перечитаю что было без меня.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #207 : 11 Август, 2009, 12:54:52 pm »
         Лена схожу на нашу новую тему

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #208 : 11 Август, 2009, 21:53:20 pm »
Насчёт "Фейри". У меня просто такой латинский акцент, я тут ни при чём, наследственность. Кстати, Янина, привет тебе и ...я рада, что ты выздоровела, дорогая! :bb:
« Последнее редактирование: 11 Август, 2009, 21:54:58 pm от Солистка »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #209 : 11 Август, 2009, 22:14:42 pm »
У меня минус 5 кг. Сохранить бы теперь этот результат. И похудеть ещё и не нажрать на радостях обратно.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Диетный марафон
« Ответ #209 : 11 Август, 2009, 22:14:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook