Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Диетный марафон  (Прочитано 260422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #240 : 16 Август, 2009, 22:09:10 pm »
             Мила жду сентября вы не думайте что я все пропустила я все перечитаю и отвечу на все обращения ко мне. Девки я вас так люблю какие в молодцы как я за вас рада вы не представляете.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #241 : 16 Август, 2009, 22:17:37 pm »
Спасибо, Янинка! Мы тоже рады, что ты с нами, да ещё и не куришь. Кстати, слово  "девки"  твоими устами звучит очень мило. Я сразу вижу нас с Еленой Прекрасной в красных сарафанах и платках в горох, гуляющих по селу. А всем в это время весяло!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #242 : 16 Август, 2009, 22:24:36 pm »
Ох, думаю мне бы очень к лицу был красный сарафан! Красотища! И семечки - лузг, лузг! :lol:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #243 : 16 Август, 2009, 22:25:54 pm »
           А включи фантазию и представь  луг с разнотравъем запахами полевых цветов пением птиц и хорошо бы роса на траве правда здорово? А это слово люблю может для кого-то обидное но я в него вложила любовь и уважение а не что-то другое так что спасибо что правильно и прекрасно поняла  меня.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #244 : 16 Август, 2009, 22:29:23 pm »
              Лена и  Мила а какие у вас волосы-длинные или короткие и какого цвета кто брюнетка кто блондинка? У меня натуральный черный и глаза карие вот только сейчас седая полностью и глаза немного посветлели а стрижка коротенькая мальчишеская. Раньше носила очень длинные волосы а когда начала седеть постриглась. У меня лежит моя коса 87 см длиной оставила на память.
« Последнее редактирование: 16 Август, 2009, 22:31:25 pm от Янина »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #245 : 16 Август, 2009, 22:29:45 pm »
Спасибо, Янина. Ты очень добрый и терпеливый человек. Мне вот этих качеств не хватает...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #246 : 16 Август, 2009, 22:30:48 pm »
У меня сейчас что-то типа каре полукруглого и сейчас я каштанка. Была рыжая, а ещё блондинка была.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #247 : 16 Август, 2009, 22:34:41 pm »
             Лена не наговаривай на себя сними маску буки -бяки и увидишь милое доброе улыбчивое личико вот прямо сейчас посмотри в зеркало и скажешь что я права. Тебе спасибо за добрые слова.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #248 : 16 Август, 2009, 22:40:15 pm »
             Каштанка так каштанка а вспомни какой твой натуральный цвет волос. И я не могу чтобы волосы находились на шее особенно летом а за каре надо каждое утро ухаживать укладывать а я ленивая стала высушилась феном да и хорошо. Глаза не крашу у меня ресницы черные и брови черные крашу только губы да последний год-полтора стала пользоваться кремрм и маской. Мила кстати вашей крымской косметикой

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #249 : 16 Август, 2009, 22:49:45 pm »
А я каждой утро мою голову и укладываю волосы, иначе такая растрепа буду. Хи-хи. Краситься последнее время стала намного меньше. Натуральный цвет волос у меня темно-русый, но мне он кажется скучным.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #250 : 16 Август, 2009, 23:00:20 pm »
              Скучным как это? И ты решила разнообразить я люблю когда красиво покрашена голова у кого-то но сама крашу в свой цвет так привычнее и возраст не так выдает.
               Лена похвастаюсь сыном- вчера уходит гулять и прошу вынести мусор а сама по телефону разговариваю выхожу на кухню через минут двадцать как он ушел а мусор стоит на месте. Звоню и говорю что он забыл меня послушать и прошу прийти и выполнить мою просьбу он ничего не сказал и положил трубку. Моему удивлению небыло предела когда минут пять спустя открываются двери и заходит сын я его спрашиваю чего он пришел и он отвечает - мусор вынести ты же просила. Лена я потеряла дар речи я низа что бы не вернулась а он это сделал. Это такое счастье было для меня что аж плакать от радости захотелось.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #251 : 16 Август, 2009, 23:04:30 pm »
Надо же какой молодец он у тебя! Все-таки выполнил твою просьбу.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #252 : 16 Август, 2009, 23:18:23 pm »
           Я не ожидала но выполнил  в этом возрасте дети максималисты и не считают нужным слушать родителей но это меня окончательно убедило что перебесится в своем переходном возрасте и будет все хорошо во всяком случае себя заставляю в это верить ведь мысли материализуются.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #253 : 16 Август, 2009, 23:36:40 pm »
Конечно у него пройдет этот юношеский максимализм и все будет нормально.
Скоро уже и мой войдет в этот возраст, надеюсь что у нас тоже все хорошо будет.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #254 : 16 Август, 2009, 23:36:45 pm »
            На  "Успенском посту" написала и рецепт и целое письмо а отправить не смогла какой-то сбой просто исчезло письмо.
            

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Диетный марафон
« Ответ #254 : 16 Август, 2009, 23:36:45 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook