Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Диетный марафон  (Прочитано 260436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #90 : 31 Июль, 2009, 01:36:09 am »
Янина, так диета похоже и есть некое развлечение для девушек, не будте так строги с ними....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #91 : 31 Июль, 2009, 07:21:56 am »
"Прикольное" однако развлечение...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #92 : 31 Июль, 2009, 07:22:50 am »
Яночка, спасибо большое за участие.
 Я могу говорить только за себя... Я ни на день не забываю, что больна и что самое главное для меня - оставаться трезвой. Так что если вдруг почувствую, что диета каким-то образом может сказаться на моей трезвости, то брошу ее нахрен.
  Но на сегодняшний день я чувствую себя прекрасно, я довольна собой.
 
  Как и что чуствует Солистка, она , я думаю, расскажет сама.

  
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #93 : 31 Июль, 2009, 07:39:29 am »
Чувствую себя на удивление легко, продолжаю диетку. Тяги к алкоголю нет, не понимаю, зачем эту тему поднимать, когда мы на "правильном пути". Я чё-то от слишком регулярного питания и здорового сна поправилась (без бухла, простите), давление подскочило и сбросить лишние "энергоресурсы"  -  это необходимость, а отнюдь не развлечение...! :girl_hospital:

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #94 : 31 Июль, 2009, 07:42:05 am »
Просто мы с смешком об этом говорим, даже причитаем посмеиваясь. А нам так веселее и жить и худеть!   :biggrin: Мрачные буки пусть мимо проходят.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #95 : 31 Июль, 2009, 07:48:14 am »
Кстати, сегодня четвертый день диеты, и мы питаемся :
Завтрак- черный кофе
Обед    - вареная морковка (может и вправду поопробовать запечь?) с раст. маслом     15 гр.твердого сыра. 1 сырое яйцо.
Ужин    - Фрукты  - яблоки, груши.

Мы и так прелестны, а скоро будем просто ослепительны, сногсшибательно красивы! :biggrin:
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2009, 07:57:00 am от Елена Прекрасная »
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #96 : 31 Июль, 2009, 07:58:18 am »
Дя.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #97 : 31 Июль, 2009, 20:14:28 pm »
Янина, ты так мне и не ответила про воду. Ты что обиделась? Я не ерничала. я действительно думала, что какаято диета связанная с употреблением большого колличества воды, а не полное голодание. :scratch_ones_head:

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #98 : 31 Июль, 2009, 23:28:21 pm »
Да никто не обиделся, думаю, просто у Яны куча дел. Она аки пчела с утра до вечера крутится по-хозяйству. Одной водой, конечно, здоровье не поправить. А навредить можно вполне. Сегодня мы с Еленой 4-й день "балдеем". Чувствую себя нормально. Крепко сплю и засыпаю сразу. Еда не снится, спиртное - тем более...Всё в норме, слава Богу.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #99 : 31 Июль, 2009, 23:29:17 pm »
               Лена и Солистка если вам это на пользу тогда "БРАВО" я толькл за просто Лена когда-то писала что находиться голодной это может привести к тому что я писала раньше вот я и переживаю за вас.
                Натали я нисколько не обиделась просто занята сейчас ничего не успеваю так села почтиала за кого успокоилась за кого расстроилась остается время только на приветствие да еще на пару слов.
                 Я на диете не могу у меня не хватает силы воли ограничить себя мне или полностью отказаться или не садиться на диету совсем. Я попробовала на яблоках выдержала до обеда потом так сосало в желудке что аж слезы катились попробовала на соке печет весь ливер внутри а потом по телевизору показывали путешественника на велосипеде который взял с собой в дорогу только канистрочку с водой и он так рассказывал что я решила и себе попробовать. Налепила 500 пельменей забила морозилку сырыми котлетами голубцами биточками короче полуфабрикатами домашнего приготовления запаслась водой и объявила всем дома что кушать буду готовить экспромтом (бросила в кастрюлю и с кухни) насыпала им и убежала потому что я голодаю. Ощущения описывать не буду но результат на лицо. Я возвратила желудок в нормальный размер короче превратила его с мешка наполненного всякой всячиной в нормальное состояние и вот теперь я могу насытиться кусочком колбаски или сосиской или одним голубцом  кусочком рыбки тушенной вес продолжал снижаться до тех пор как я бросила курить а сейчас набрала полтора кило вот собираюсь с подругой заняться собой в тренажерном зале и в бассейне. Позвонила другу у него  такой спортивный бизнес и договорились что мы будем к нему ходить и заниматься на станках и еще у него в бассейне есть какая-то пушка что под водой идет мощная струя направленного действия вот еще и пушечку пустим в ход. Вот так и никакого секрета прости кому диета подходит хорошо а кто может перенести такое прошу пользуйтесь. Но скажу правду кушать не кушала но в туалет первые десять дней ходила регулярно.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #100 : 31 Июль, 2009, 23:32:37 pm »
Хочу под пушку...стреляйте!!!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #101 : 31 Июль, 2009, 23:35:31 pm »
           Ну ты прямо в точку дел по горло времени не хватает сутки коротковаты. Я за три с небольшим года в состоянии здоровья не ощутила никаких изменений.
            Моя подруга пошла по линии намного проще она купила в аптеке средство для похудения называется Золотой лотос и худеет себе без всяких диет и голодовок эффект потрясный она уже больше пяти лет не поправляется.Скинула три размера в одежде я также попробую это средство если не поможет тренажерный зал

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #102 : 31 Июль, 2009, 23:39:16 pm »
           Крым не заграница приезжай за одно и познакомимся. Встретимся с Лесей Туровской (никто не знает куда она пропала?) с bormio Танюшка также с Киева а пушка это элементарно пригласим Галинку она с Одессы а про остальных только будем вспоминать.Эти проклятые кордоны ничего не поделаешь

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #103 : 01 Август, 2009, 01:10:26 am »
                        Девченки ухожу спать спокойной ночи мне подъем в пять часов на работу. Осталась привычка вставать рано ведь не выходила из дома пока не выпью баняк крепкого кофе и выкурю пол пачки сигарет а сейчас просто принимаю душ и разгадываю кроссворды.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #104 : 01 Август, 2009, 06:59:42 am »
День пятый.
Завтрак - сырая тертая морковь с соком лимона.
Обед     - жареная или вареная рыба. Стакан томатного сока (не из пачек - он соленый), или 1-2 томата.
Ужин     - фрукты.

Вчера одела старые джинсы с собакой гулять, они раньше мне очеь тесные и тугие были, прям врезались.  А вчера -  красота, сидят свободно! Хотя на глаз особых изменения пока не вижу. Ну может овал лица, черты стали более четкими, не такими мягкими и округлыми. А ещё у меня постоянная жажда, воды пью - море. хи-хи. Наверное, от того что без соли все ем, вот она и не задерживается в организме. И писать постоянно бегаю, за ночь пять раз вставала.

Яна, а я кучу денег извела на всякие похудательные средства, и ни фига.... Не верю я больше всяким рекламам о чудодейственных таблетках, порошках. Диета и спорт. Хотя у меня спорта маловато... Ленива...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Диетный марафон
« Ответ #104 : 01 Август, 2009, 06:59:42 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook