Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Диетный марафон  (Прочитано 260458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #555 : 07 Декабрь, 2009, 19:56:43 pm »
Целый день ела только вареный на воде рис. Бех соли и масла. То ли потому что холодно и я голодная, то нормально он пошел. Съелся прям с удовольствием. Порции делала маленькие-маленькие...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #556 : 07 Декабрь, 2009, 20:08:31 pm »
вот интересно, а если ты будешь висеть на краю крыши и единственным способом спастись будет необходимость подтянуться на руках-что будешь делать?
я к тому, что женственность и физическое бессилие, неспособность управлять своими мышцами-это не одно и то же)
Сомневаюсь, что при моем образе жизни и способах отдыха я могу оказаться на крыше )) А руки еще будет возможность подкачать, причем регулярно и постепенно наращивая массу - это когда рожу! )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #557 : 07 Декабрь, 2009, 20:09:53 pm »
Целый день ела только вареный на воде рис. Бех соли и масла. То ли потому что холодно и я голодная, то нормально он пошел. Съелся прям с удовольствием. Порции делала маленькие-маленькие...
Есть рис разный - бывает безвкусный почти, который приходится в себя запихивать, а бывает достаточно вкусный. Я люблю пропаренный длиннозерный рис, на мой взгляд, вкуснее просто нет ) Я его вот как раз могу есть вообще без ничего, и причем с удовольствием, так что если не пробовали, попробуйте обязательно.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #558 : 08 Декабрь, 2009, 18:07:59 pm »
Спасибо, Виолин, попробую оюязательно.
Сегодня все по плану. Только рис. Правда "развеселила" его чуть-чуть, добавила зубчик чеснока. Выходной, можно и попахнуть.
Посмотрела в зеркало- Есть! есть уже результаты!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #559 : 08 Декабрь, 2009, 18:09:36 pm »
Привет! Понравилась себе всё-таки?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #560 : 08 Декабрь, 2009, 21:14:17 pm »
Спасибо, Виолин, попробую оюязательно.
Сегодня все по плану. Только рис. Правда "развеселила" его чуть-чуть, добавила зубчик чеснока. Выходной, можно и попахнуть.
Посмотрела в зеркало- Есть! есть уже результаты!
Да не за что ) Я подумала, вот, кстати, едят же японцы, например, рис просто так, без всяких приправ, и ничего. Это у них как наше картофельное пюре, наверное, такое же традиционное блюдо. Только он у них другой, я это знаю. Может, вкуснее, не знаю точно.
Так раз они едят его постоянно, так значит и мы сможем! Сколько дней уже держитесь?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #561 : 08 Декабрь, 2009, 21:17:57 pm »
Привет, Виолин.
На рисе - второй. А вообще диета началась намного раньше.. Просто я с одной на другую перехожу.
Спросила мужа, видно ли ему, что я уже очень похудела. Говорит, что чувствуется...  Почему чувствуется? Отвечает, что потому что злая постоянно хожу. хи-хи   :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #562 : 08 Декабрь, 2009, 21:42:58 pm »
Привет! Я на овощах сидела...и фруктах, - завтра  рис и только рис! Даже кимоно одену наверное для полного кайфа. :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #563 : 08 Декабрь, 2009, 21:47:05 pm »
Привет! Я на овощах сидела...и фруктах, - завтра  рис и только рис! Даже кимоно одену наверное для полного кайфа. :)
Привет! И длинную такую спицу в волосы воткнуть, как они это делают )

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #564 : 08 Декабрь, 2009, 21:49:40 pm »
Поскакала спицу добывать...а ещё хрень какую-то за спину вешают..то-ли бантик, то-ли  ранец...чё-нибудь придумаю...соорудю горбик...может риса поменьше влезет.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #565 : 08 Декабрь, 2009, 21:50:47 pm »
Привет, Виолин.
На рисе - второй. А вообще диета началась намного раньше.. Просто я с одной на другую перехожу.
Спросила мужа, видно ли ему, что я уже очень похудела. Говорит, что чувствуется...  Почему чувствуется? Отвечает, что потому что злая постоянно хожу. хи-хи   :biggrin:
Привет! То, что диета началась раньше, понятно, потому что 38-ая уже страница, и я так и не осилила их все ) Вообще вашему терпению и мужеству учиться и учиться, как вы с Солисткой стараетесь! Так держать! А перловкой не хотите разнообразить свой рис? Я вот кстати не знаю, как все, а я перловку могу есть почти каждый день ) Наверное, потому что в армии не служила ))

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #566 : 08 Декабрь, 2009, 21:52:20 pm »
А пшеницей разве нельзя...перловка тяжеловата для меня...?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #567 : 08 Декабрь, 2009, 21:52:30 pm »
Поскакала спицу добывать...а ещё хрень какую-то за спину вешают..то-ли бантик, то-ли  ранец...чё-нибудь придумаю...соорудю горбик...может риса поменьше влезет.
Точно-точно, какую-то ерунду они там на спину прицепляют, это в "Гейше" можно рассмотреть хорошо!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #568 : 08 Декабрь, 2009, 21:53:26 pm »
А пшеницей разве нельзя...перловка тяжеловата для меня...?
А я кашу из пшеницы никогда не ела. не знаю, чего это такое  :blush2:
У меня это ассоциируется только с кормом для животных, потому что у бабушки в деревне ее в мешках было навалом. А чего, вкусная она?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Диетный марафон
« Ответ #569 : 08 Декабрь, 2009, 21:54:37 pm »
А что? хорошая идея! Я перловку тоже очень люблю. Только редко готовила, так как  муж ее не любит ( в армии служил. хи-хи).
Вот  завтра и послезавтра буду есть курочку вареную без соли. Потом два дня яблоки. А потом уже перловку начну.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Диетный марафон
« Ответ #569 : 08 Декабрь, 2009, 21:54:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook