Автор Тема: Как надо выглядеть дома?  (Прочитано 26916 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Как надо выглядеть дома?
« : 28 Апрель, 2011, 13:47:32 pm »
Прочитала пост Ирины в теме "Жена алкоголика"
Привет всем.
У нас сегодня была интересная лекция про младенцев. Так там рассказывали о том как ребенок реагирует на свою маму. Вот и был приведен такой пример. Ребенок привык видеть мамочку в одном образе. Ну как может выглядеть женщина которой не на что не хватает времени сами понимаете. И вот мамочка с папой собираются к друзьям на свадьбу. И тут на маме прическа, макияж, красивая одежда. Пришла бабушка посидеть с внуком вечером. Мама подходит к ребенку и машет ему своей лапкой с коготочками накрашеными. Ребенок заливается в истерике. Что может подумать мама - ой мой маленький, ты уже скучаешь. А он просто ее напугался. Не узнал одним словом, что за чужая тетя пришла. Посмеялись конечно. и вот препод говорит нам как бы между прочим. А ведь дома все женщины выглядят как то не так. И не только дети но и мужья иногда пугаются таким переменам своих таких ранее любимых женушек. И еще нам добавила "Плохая жена следит за мужем, хорошая за собой". Вот это как раз к нам относится как нельзя лучше.
Может настала пора когда надо перестать следить за мужьями. Чем он там занимается, пьет не пьет, с кем он там может находиться. Уж лучше на себя посмотреть. И чтобы было понятней в кого же мы превратились взять фотографию где вы были молодой, озорной девченкой. Той, которую когда то полюбил ваш муж. Ну и как вы думаете, похожы вы или нет. По себе могу сказать что очень уж я сильно изменилась. Ну про то как я сейчас выгляжу и чувствую конечно я не говорю. А вот года 2 назад уж точно. С такой женой и я бы пить начала. Замученная, страшная, вся издерганная, больная. Б-р-р... А мужья нам достались очень нежные, такое им пережить тяжело. Вот и уходят куда подальше чтобы не видеть всего этого.
и решила озвучить вопрос ,который у меня уже давно в голове: а как надо выглядеть дома, после замужества? До свадьбы/до сожительства влюбленные живут раздельно и девушки перед встречей прихорашиваются по всем правилам: нарядная одежда, макияж, маникюр. А что после свадьбы? Неужели надо с самого утра наводить марафет? А как же кожа, она должна отдыхать? Не краситься дома? А как же муж? Он же женился на красивой, ухоженной девушке? А если она сидя дома для мужа не красится, а красится только перед выходом на улицу - получается, она красится уже не для мужа, а для улицы?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #1 : 01 Май, 2011, 08:42:08 am »
Надо выбрать оптимальную середину. Нужно выглядеть красивой, но так, чтобы это не вредило здоровью и выполнению домашних обязанностей. Например, маникюр для мытья посуды не пойдет. Значит, маникюр придется оставить. Он, кстати, и для ухода за маленькими детьми не пойдет. Макияж можно использовать не круглые сутки, а тогда, когда муж рядом, он же большую часть дня на работе. Учтите, что постоянство приедается. Поэтому если жена большую часть дня не прихорашивается, но прихорашивается для особых моментов, например, через день, при интимной близости, в период сексуальных игр, то это тоже неплохо. Жена запомнится именно такой, какой она выглядит в хорошие моменты. Нужно просто, чтобы эти хорошие моменты не были редки.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #2 : 07 Май, 2011, 17:38:40 pm »
Мда.... Вы где видели женщину, которая маникюр делает каждый день на пару часов? Костян, а вы женщин точно видели?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #3 : 11 Май, 2011, 08:06:43 am »
Мда.... Вы где видели женщину, которая маникюр делает каждый день на пару часов? Костян, а вы женщин точно видели?
Вы невнимательно читаете мое сообщение. Я и пишу, что маникюр придется оставить.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #4 : 11 Май, 2011, 08:39:49 am »
Дома надо ходить в коротеньких шортиках и топиках, удобно для домашних дел и сексуально. Еще брючки продаются полупразрачные, цветные, просторные, легко стираются, выглядят потясающе. Макияж нужен легкий с утра, не боевой раскрас.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #5 : 16 Май, 2011, 21:57:51 pm »
Надо будет закупаться)))

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #6 : 16 Май, 2011, 22:01:06 pm »
Весна, привет! Конечно надо, весна же! :dance1:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #7 : 16 Май, 2011, 22:04:55 pm »
Привет))) Сегодня купила два платьица))) Одно как раз для дома подойдет: коротенькое, полупрозрачное) Прелесть)

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #8 : 16 Май, 2011, 22:08:16 pm »
Отлично!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #9 : 18 Май, 2011, 22:31:20 pm »
Только возлюбленный сказал, что это платье его сильно отвлекать будет

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #10 : 21 Май, 2011, 20:50:29 pm »
Отвлекать от чего или  от кого?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #11 : 23 Май, 2011, 22:23:40 pm »
Отвлекать от работы

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #12 : 26 Май, 2011, 22:32:30 pm »
Так ведь платьице для того и куплено, чтобы от работы отвлекать.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #13 : 26 Май, 2011, 23:19:53 pm »
))) Так он работает дома много

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #14 : 27 Май, 2011, 08:22:43 am »
 Надо иногда отдыхать(((

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #14 : 27 Май, 2011, 08:22:43 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook