Автор Тема: Как надо выглядеть дома?  (Прочитано 26430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #30 : 18 Сентябрь, 2011, 01:13:46 am »
Неее, девочки и мальчики, дома надо выглядеть так, чтобы второй половине было приятно смотреть!
так а кто то говорит что в чумазых стремных вещах ходит?
моей половине приятно когда я в его майке хожу)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #31 : 24 Апрель, 2013, 00:45:54 am »
Да, помнится, говорил мне кто-то, что мужская незастёгнутая рубашка, одетая на голое тело женщины, это очень сексуально.
Мой муж любит на мне мини, джинсовые шортики, высокий каблук, но дома так ходить проблематично. А когда идёшь с ребёнком гулять на несколько часов, лучше всего что-нибудь спортивное.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #32 : 24 Апрель, 2013, 09:56:50 am »
Про дом - согласна. Мини, шортики, рубашки, все эти завлекалочки нужны. Необходимы  ;)

Мне интереснее, как бы оделись вне дома? На работу, если у вас на работе нет дресс-кода?
Для похода в магазин/рынок? Так, как вам удобно? Или за картошкой на каблуках, потому что красиво? Сейчас объясню.
Моя работа, позволяет мне ходить хоть в спортивном костюме и кроссовках. Иногда я так и делаю. Джинсы и кроссовки. Тут все дружно вздыхают ...ну..тебе же так хорошо в юбке! Но мне то замечательно, удобно в другом!
Походу я уже приобретаю комплексы....и все чаще хожу на каблуках.
Не хочу зависить от чужого мнения ]:->

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #33 : 24 Апрель, 2013, 10:09:14 am »
Как завидую тебе,Варда.А я уже не могу ходить на каблуках-болят ноги...Я только два-три года нахад начала ходить на каблуках,т к 33 размера нет (взрослого),шью на заказ обувь...
Наверно пока здоровье позволяет-надо ходить на каблуках,но не целый день,конечно.Можно наверно,на работе пощеголять на каблучках,а домой когда идти-переодеться и наоборот.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #34 : 24 Апрель, 2013, 10:54:49 am »
Про дом - согласна. Мини, шортики, рубашки, все эти завлекалочки нужны. Необходимы  ;)

 На работу, если у вас на работе нет дресс-кода?
ходить хоть в спортивном костюме и кроссовках. Иногда я так и делаю. Джинсы и кроссовки. Тут все дружно вздыхают ...ну..тебе же так хорошо в юбке! Но мне то замечательно, удобно в другом!

Варда, ну нельзя думать только о себе!
подумай о мужчинах... ну таких, как я, например.
я недавно писал, что налево мне не сходить! что мне остается? только наслаждаться красивыми женщинами на улице!  :pioneer:
а если все будут ходить черти как? как мне домой идти? с каким настроением? о чем приятном подумать вечером?
только о работе, о чампиксе, о чем? что получит эти вечером моя жена? ничего и будет вот что  :girl_werewolf:

Запомни,  в такой ситуации можешь оказаться и ты! так вот твой муж придет домой иии...ииии!!! ИИИИ!!!! спать ляжет!. :girl_mad:

(это в некотором смысле взаимовыручка. хотя на  некий свинг похоже :skull:)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #35 : 24 Апрель, 2013, 11:25:29 am »
Ничего себе наезд!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #36 : 24 Апрель, 2013, 11:31:26 am »
Вот уж не думала, что от моих мини и каблуков, зависит благополучная интимная жизнь населения  :blink:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #37 : 24 Апрель, 2013, 11:31:58 am »
где наезд?  ты серьезно?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #38 : 24 Апрель, 2013, 11:37:05 am »
зависит,  неужели, Варда, и остальные женщины этого форума, считаете, что если ходить по дому в "шортиках, мини" и тд то это может возбуждать мужа? то-есть может, но как долго?
 неужели вы надеетесь, что через 15 лет совместной жизни,  у мужчины остается страсть к жене?
Варда, ты не строй из себя школьницу, а то ты не понимаешь, почему на тебя оборачиваются мужчины?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #39 : 24 Апрель, 2013, 11:45:43 am »
Я как раз понимаю, почему у моего мужа есть только я, несмотря на то, что летом будем отмечать 15-тие брака.
Считаю это только собственной заслугой. Уж как этого добиваюсь, это мои секреты. Каблуками, юбками или вообще без оных...

Но ты заставил меня задуматься.
« Последнее редактирование: 24 Апрель, 2013, 14:53:30 pm от Варда »

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #40 : 24 Апрель, 2013, 11:48:04 am »
Я как раз понимаю, почему у моего мужа только есть я, несмотря на то, что летом будем отмечать 15-тие брака.
Считаю это только собственной заслугой. Уж как этого добиваюсь, это мои секреты. Каблуками, юбками или вообще без оных...

Но ты заставил меня задуматься.
бывают исключения
но в основном мужчины не хотят своих жен. это не значит, что не любят, что изменяют.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #41 : 24 Апрель, 2013, 11:58:51 am »
Я как раз понимаю, почему у моего мужа только есть я, несмотря на то, что летом будем отмечать 15-тие брака.
Считаю это только собственной заслугой. Уж как этого добиваюсь, это мои секреты. Каблуками, юбками или вообще без оных...

Но ты заставил меня задуматься.
бывают исключения
но в основном мужчины не хотят своих жен. это не значит, что не любят, что изменяют.
Великан, ты у меня вызвал сейчас бурю эмоций.

Т.е. вы спите со своими женами, только потому, что организм требует?  Так получается? Ее ты не хочешь, но ты хочешь. (я образно, не про тебя). Я пока тебя правильно понимаю?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #42 : 24 Апрель, 2013, 12:11:06 pm »
3)жена , может прочесть этот форум(ну случайно) и тогда  :comando:
Вопрос снимается.
Да и тема не та.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #43 : 24 Апрель, 2013, 12:13:35 pm »
Варда, ты серьезно?
не могу поверить.

я вот подумал.. нас несколько друзей/товарищей/приятелей., собираемся иногда совместно... баня(в хорошем смысле), покатушки на квадриках, на лодках и тд.)
так вот до 35ти были истори о том, как кто кого и сколько и как все круто. (и правда и выдумки - это не важно)
после 35ти - все больше приколов и шуток вокруг того, как кто умудрился откосить от этого дела.. вообще шутки вокруг того, как это все надоело и почему все так устроено, что теперь, когда нам это уже нужно  все меньше, требуют с нас все больше.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #44 : 24 Апрель, 2013, 12:17:57 pm »
Я как раз понимаю, почему у моего мужа только есть я, несмотря на то, что летом будем отмечать 15-тие брака.
Считаю это только собственной заслугой. .

То что муж с тобой - это естественно только твоя заслуга, никто не спорит, но это не исключает того, что твоему мужу уже давно надоело спать с тобой. Но, он любит тебя больше всех на свете. - это нормально.
для меня.
Скажи, ты довольна своей интимной жизнью?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #44 : 24 Апрель, 2013, 12:17:57 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook