Автор Тема: Как надо выглядеть дома?  (Прочитано 26388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #60 : 24 Апрель, 2013, 22:57:02 pm »
Вот уж не думала, что от моих мини и каблуков, зависит благополучная интимная жизнь населения  :blink:
:) :) :)
Да в большинстве случаев муж вообще не хочет.
Правда что ли? ::) Ну значит, мой тоже исключение, которое подтверждает правило. Может, потому что мы видимся раз в 3-4 дня. Но тем не менее, факт остаётся фактом.
« Последнее редактирование: 24 Апрель, 2013, 22:59:17 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #61 : 24 Апрель, 2013, 23:02:28 pm »
Да, и ещё должна вам сказать,  что дело не только в чулочках-каблучках и пр. У меня есть фланелевая пижамка с собачками - мама подарила. Почему - без понятия, но на мужа она действует почище всяких эротических одёжек. Изращенец? ::)
Ещё вот вспомнила случай из прошлого. Мой экс жил в коммуналке, я у него иногда ночевала. И ночью выходила в ванную в прозрачном голубом пеньюаре. Так его соседка скандал ему устроила по поводу того, что если вдруг её муж тоже ночью выйдет и увидит меня...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #62 : 24 Апрель, 2013, 23:05:27 pm »
Мне интереснее, как бы оделись вне дома? На работу, если у вас на работе нет дресс-кода?
Для похода в магазин/рынок? Так, как вам удобно? Или за картошкой на каблуках, потому что красиво? >
На работу я обычно одевала элегантный костюм.
В магазин, на рынок - в зависимости от ситуации ( какой магазин, с кем иду). Могу и на каблуках за картошкой.Зависит ещё от того, как я до этого была одета. Чаще всего переодеваться лень.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #63 : 25 Апрель, 2013, 20:49:13 pm »
Отлично, тема вернулась на круги своя.
Вспомнила...один раз вышла из квартиры выбросить мусор, скажем так, далеко не при параде. Но и не свидание вроде шла. А в подъезде курили соседи. Вот черт  :(, разворачиваться с мешком мусора и обратно, глупо как-то.
Потом постоянно кто-то приходит. То счетчики проверить, то рекламные агенты, то еще кто-нибудь.
Так что, Таня права, для себя, да и для всех этих рекламных агентов  :), надо выглядить хорошо.
Ага, тем более я женщина незамужняя. Надо все время выглядеть если не на все сто, то хоть на 50:)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #64 : 25 Апрель, 2013, 21:40:22 pm »
Отлично, тема вернулась на круги своя.
Вспомнила...один раз вышла из квартиры выбросить мусор, скажем так, далеко не при параде. Но и не свидание вроде шла. А в подъезде курили соседи. Вот черт  :(, разворачиваться с мешком мусора и обратно, глупо как-то.
Потом постоянно кто-то приходит. То счетчики проверить, то рекламные агенты, то еще кто-нибудь.
Так что, Таня права, для себя, да и для всех этих рекламных агентов  :), надо выглядить хорошо.
Ага, тем более я женщина незамужняя. Надо все время выглядеть если не на все сто, то хоть на 50:)
Лучше на 25!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #65 : 25 Апрель, 2013, 21:49:34 pm »
Отлично, тема вернулась на круги своя.
Вспомнила...один раз вышла из квартиры выбросить мусор, скажем так, далеко не при параде. Но и не свидание вроде шла. А в подъезде курили соседи. Вот черт  :(, разворачиваться с мешком мусора и обратно, глупо как-то.
Потом постоянно кто-то приходит. То счетчики проверить, то рекламные агенты, то еще кто-нибудь.
Так что, Таня права, для себя, да и для всех этих рекламных агентов  :), надо выглядить хорошо.
Ага, тем более я женщина незамужняя. Надо все время выглядеть если не на все сто, то хоть на 50:)
Лучше на 25!
Я о процентах:) Мне 37, согласна выглядеть на "женщина чуть за 30" :)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #66 : 15 Март, 2017, 11:30:24 am »
ну конечно не в вечернем платье, но надо выглядеть аккуратно. Не в пижаме и не в трениках с дырками

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #67 : 10 Апрель, 2017, 20:49:53 pm »
Женщина должна быть красивой - дома или вне его!

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #68 : 12 Апрель, 2017, 08:29:07 am »
ну конечно не в вечернем платье, но надо выглядеть аккуратно. Не в пижаме и не в трениках с дырками
Иногда и в таком наряде женщина прекрасна  ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как надо выглядеть дома?
« Ответ #68 : 12 Апрель, 2017, 08:29:07 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook