Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все времени не хватает...Столько дел начатых(вязание,шитье),некогда доделать.
Кстати, множество начатых и незаконченных дел характерно для неблагополучных семей. Попробуйте делать только одно дело. И не начинайте другого, пока не закончите одно дело. Это важно. Сознание влияет на деятельность. Но и деятельностью можно повлиять на сознание.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Мама моя-учительница,ей некогда было понукать отца.Все свободное время занимала школа-днем,вечером-проверка тетрадей.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Костян,откуда вы взяли.что моя семья неблагополучная?Я-пью?Моя сестра-пьет?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мужчиы у власти, но почему большинство из них доверяют финансы в семье женщинам? Почему бы в правительстве не дать женщине управлять финансами государства?
А бизнесмены тоже доверяют финансы женщинам? А вы бы хотели этого - чтобы женщина управляла государством?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стас стал орать:а где мы жить будем?
Это говорит, что у него остались зачатки благоразумия и ответственности.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А то ведь спроси у мужчины, он понятия не имеет  сколько что стоит. И  сколько сегодня доллар, например. стоит. Многие ничего в финансах не смыслят.
Ну, спроси любого, многие и не знают, многие и в технике не разбираются. Ну и что? Зато те, кто разбираются, те работают с техникой. Те мужчины, которые работают в финансах, те в финансах и разбираются.
Передача финансов женщине во многих семьях стало следствием развития феминизма и привело к большим последствиям. Самое главное последствие - это важный момент снижения ответственности мужчины, когда его ответственность за семью должна быть больше.
« Последнее редактирование: 17 Май, 2011, 07:36:07 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мужчина голова,женщина шея,кажется так?!
Это простая шутка, игра слов феминисток и их последовательниц. Забудьте это, если хотите что-то понять.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я раньше открывала сайт, смотрю одни женщины пишут Весна и  вторая с мужским именем и с женской аватаркой Костям, последний раз пишу Костиам, еще раз прошу прощения, я правда раньше так думала. Опять  одни женщины  на сайте, думала я  и закрывала сайт, не читая.И теперь  и когда я , глупая женщина, поняла, что ничего не поняла тогда!  Наконец ,разобралась кто есть кто , с  большим интересо читаю сообщения kostyam31.  Скажите, Костиам, как Вы  считаете, женщина , жена алкоголика совсем пропащая, или есть шанс на исправление? Знаю, что созависимость лечится труднее чем зависимость.
Жена алкоголика - не пропащий человек. Человек подчиняется жизненной программе, заложенной с детства. Многие жены алкоголиков, при осознании своей ошибки в выборе спутника жизни, второй раз такую ошибку не допускают.
Гораздо сложнее, если жена алкоголика подчиняется своей негативной программе, сформированной с детства.
У вас родственники, папа или мама пили, выросли в полной семье?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я еще в детстве поняла, что все  гении мужчины. Когда пыталась посчитать композиторов-женщин.  В России Пахмутова, Лядова, Губайдуллина. В моем детстве известных было трое. Но и гениальной музыку их назвать не могу, разве что песни Пахмутовой, некоторые.
Вы в детстве это поняли, но не прочь поставить во главе финансов государства женщину?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Константин, Вы любите женщин? А жены алкоголиков ,  как Вы считаете , достойны любви? Имеют право на нее претендовать?  Алкоголики, я, уже не понимаю совсем, любят ли женщин, способны на чувства, или это уже от стадии алкоголизма зависит. Конечно, я не имею ввиду алкоголиков , у которых от злоупотребления энцефалопатия развилась. А ведь многие жены  умницы и красавицы , не повезло в семейной жизни, да и замуж выходили по любви за красивых парней. Кто же знал, что спустя годы, они(мужья) станут алкоголиками.
А почему я женщин не должен любить? Все имеют право на любовь. Если под любовью понимать только природное начало, то даже оно у алкоголиков быстро деградирует.
Вы выходили замуж за красивых парней - вы красоту и получили. Я уже писал, что человеческая любовь основана на оптимальном соотношении природы и социальности. У вас, видимо, преобладает природное начало, а это больше простительно мужчинам, вследствие физиологических особенностей. Критерий красоты - чисто биологический.
Феминизм дал женщинам право выбирать - вот и довыбирались. У многих мусульманских народов до сих пор выбирает мужчина, а не женщина.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костян,я с вами не соглашусь.Вот что мешает мужчине зарабатывать деньги,а женщина бы сидела дома и работала бы дома.В наших-же семьях все наоборот...Мужчина с утра уходит...Нет,не на работу-пить.Вот и приходится женщине работать за двоих,чтоб не помереть с голоду самой и ребенку.
С чем и с кем вы не согласны? С Геодакяном? Мужчины все пьют? Мужчинам ничто не мешает зарабатывать деньги. Речь идет о вообще мужчинах и женщинах, а не о Стасе и вас. Что касается конкретно вас, то эволюционная теория пола объясняет, почему ваша жизнь не удается. Стас не может идти зарабатывать деньги, а вы не можете жить с "правильным " Стасом, потому что вы следуете негативным программам, заложенным с детства, которые противоречат эволюционной теории пола.   
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мама моя-учительница,ей некогда было понукать отца.Все свободное время занимала школа-днем,вечером-проверка тетрадей.
А что, чтобы понукать отцом, надо иметь свободные 8 часов ежедневно?
« Последнее редактирование: 16 Май, 2011, 14:04:40 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костян,откуда вы взяли.что моя семья неблагополучная?Я-пью?Моя сестра-пьет?
У вас, как я понял, сейчас нет семьи. Речь идет о том, что вы выросли в неблагополучной семье.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я считаю неблагополучной семью,когда родители и дети вместе пьют.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
про эволюционную теорию понятно. теперь вопрос, как это связать с названием темы?
:-)) Значит, вам ничего непонятно.
Гениальный ответ. Проще всего так сказать, чем объяснить

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook