Автор Тема: Зависимость от автомобиля  (Прочитано 24557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #30 : 09 Август, 2011, 13:01:19 pm »
Что-то не слышала, чтобы машины вСедорожниками называли.

Мне Lamborghini нравится. А из тех, что попроще, Hyundai Getz, Elantra, Toyota Camry, Corolla, Yaris, Opel Corsa, Mitsubishi Colt

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #31 : 09 Август, 2011, 13:10:37 pm »
Из всех перечислены Камри  :good: , а про супер кар промолчу.  :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #32 : 10 Август, 2011, 21:05:06 pm »
Почему промолчишь? Выскажись. Мне интересно

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #33 : 10 Август, 2011, 23:24:14 pm »
Почему промолчишь? Выскажись. Мне интересно
Кушает много, да и покататься негде на таком. Для таких машин дорог у нас нет. :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #34 : 11 Август, 2011, 15:27:42 pm »
Это да. Кушает будь здоров. Про дороги вообще молчу. Да и разобьют, мне кажется, ее хулиганы быстро. Ее если только в гараж бронированный ставить и каждый день ходить тряпочкой протирать

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #35 : 11 Август, 2011, 23:59:57 pm »
..................................... Да и разобьют, мне кажется, ее хулиганы быстро. Ее если только в гараж бронированный ставить и каждый день ходить тряпочкой протирать
:scratch_ones_head: Зачем тогда ее покупать? Купить и поставить в гараж, что-бы тайно ею владеть что ли.  :biggrin:

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #36 : 13 Август, 2011, 23:35:45 pm »
)) ага. Просто купил и поставил. Да, а что делать тем у кого гаража нет?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #37 : 16 Август, 2011, 14:55:22 pm »
..................................... Да и разобьют, мне кажется, ее хулиганы быстро. Ее если только в гараж бронированный ставить и каждый день ходить тряпочкой протирать
:scratch_ones_head: Зачем тогда ее покупать? Купить и поставить в гараж, что-бы тайно ею владеть что ли.  :biggrin:
ну типа того)))
)) ага. Просто купил и поставил. Да, а что делать тем у кого гаража нет?
а те, у кого гаража нет, вряд ли есть деньги на такую машину

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #38 : 23 Август, 2011, 22:53:39 pm »
А мне Бентли нравится. У нас в городе только одна такая, и то на ней цыган ездит

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #39 : 08 Октябрь, 2011, 04:16:49 am »
Впервые эту тему узрел)
С детства кумарю по авто, ценю и люблю машины и знаю в них толк. Меня когда маленького в зоопарк приездной водили то мне даже звери побоку были меня интересовали бибики на которых их привезли) Ценю в машинах индивидуальность и неповторимость, я из тех кто любит машины всем сердцем. Из тех кто предпочтёт Лансер Эво 6 или Импрезу 1ю вместо Феррари (хотя от F40 или Тестаросы тоже не отказался бы))), Альфа Ромео или Лянчу вместо скучного Фокуса, Дефендер вместо Круизёра. Но к сожалению сейчас мало выходит таких авто( У Ауди последняя интересная модель это ТТ первая, у БМВ 850 модель, у Феррари F40, Фиат порадовал 500кой а до этого наверно только Fiat Coupe' 2.0 20V Turbo был, у Форда тоже после Тандербёрда ничего выдающегося не было, у Хонды один Сивик остался да и то в исполнении R только, у Ниссана ГТР и Микра остальное ширпотреб, Ламборгини последнее что выпустили доброе это Дьябло остальное уже не то, про Тойоту даже говорить не хочется. Единственно кто ещё делает своеобразные машины это Итальянцы (Альфа Ромео, Лянча), Французы (ПСА и Рено), Англичане со своими Роверами, Ягуарами и Ройсами. Ну и шведы ещё с Вольво остаются верны себе (СААБ умер давно). Японцы тоже делают хорошие авто, но почему то они практически все предназначены исключительно для внутреннего рынка страны. Вот так вот печально всё это.

Ну а благодоря всяким там нормам Евро и пр. мы будем всё реже наблюдать действительно интересные авто и зачастую это будут аппараты с 6ти значным ценником в $.

А в нашей стране всё ещё печальнее благодоря таможенным пошлинам и какому то не поддающемуся логике дорожному налогу. Ну это же дурь высчитывать налог по мощности двигателя. Почему владелец того же Порше, на котором он выезжает то по выходным только и то приемущественно летом, платит больше владельца какого нибудь отечественного ТАЗа? Он намного меньше вреда приносит как экологии, так и дорожному покрытию. Ну а про машины одной модели и марки, но с разными двигателями я вообще молчу. Во всех цивилизованных странах (да и не совсем цивилизованных) всё это включено в стоимость топлива давно.

Ну и больная тема таможенные пошлины, их делают всё больше прикрываясь поддержкой отечественного автопрома. Вопрос: что поддерживать то? Хлам отечественный? Когда то давно, когда началась активная экспансия японских автомобилей в америку союз автопроизводителей пришёл к президенту (Рузвельту по моему) с просьбой остановить это т.к. они не выдерживают конкуренции. На что им был дан ответ: "В чём проблема то? Просто делайте более качественные и доступные автомобили". Вот так вот надо политику вести, а не с помощью заградительных мер. На месте нашего президента я бы вообще таможенные сборы свёл к минимуму, может тогда бы и отечественный автопром развиваться начал

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #40 : 09 Октябрь, 2011, 19:08:08 pm »
Ой, классно ты написал и все по делу. А что скажешь про Lamborghini Gallardo и про английские Noble?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #41 : 09 Октябрь, 2011, 19:42:30 pm »
Ой, классно ты написал и все по делу. А что скажешь про Lamborghini Gallardo и про английские Noble?
Про Ламбо уже писал, машина хорошая, но после "Дъябло" это просто спортивная "Ауди", нету в них души больше один холодный немецкий расчёт. А Нобл, хоть и строится на сторонних агрегатах (в часности форда) весьма достойный агрегат, обладающий своим характером и харизмой. Англичане вообще умеют делать спортивные авто, но что то в последнее время не горят желанием видимо)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #42 : 09 Октябрь, 2011, 22:31:33 pm »
Так,  а почему немецкий? Ламбо же вроде итальянцы делают?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #43 : 10 Октябрь, 2011, 02:56:38 am »
Так,  а почему немецкий? Ламбо же вроде итальянцы делают?
Компания Ауди приобрёла марку Ламборгини в конце 90х и соответственно немцы за неё отвечают, а они педанты те ещё, как роботы, в них нет души один холодный расчёт (поверь я знаю о чём говорю, как никак сертифицированный специалист BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH))) они во всём такие. Помимо основных марок Фольксваген и Ауди в этот концерн так же входят Порше, Ламборгини, Сеат, Шкода, Бентли и Бугатти. И из этих марок верны себе остаются только наверно Порше с Бентли

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #44 : 10 Октябрь, 2011, 10:14:01 am »
Порше да, Бентли, ИМХО, все похожи друг на друга.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от автомобиля
« Ответ #44 : 10 Октябрь, 2011, 10:14:01 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook