Автор Тема: Секс на одну ночь  (Прочитано 90172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #195 : 17 Март, 2013, 16:21:43 pm »
Вот так...Никто из форумчан не может сказать,что он полностью доверяет своей половине...Грошь цена тогда такой любви...
Мой муж работает по трое суток, в том числе и ночью. И напарницы у него женщины бывают. Если я начну сейчас париться, что может он там, ночью, пока нет вызовов, с напарницей... Или он начнёт думать, а что я тут делаю в его отсутствие по трое суток, пока ребёнок в школе... Может, это и есть доверие?
 А отдыхать ездить по одиночке нам не надо, нет такого желания. Мы и так видимся 2 раза в неделю.

 Лена, до тех пор, пока тебя будут чмырить, а ты в ответ будешь извининяться, всё будет так, как оно есть - ты всегда будешь жертвой. Учись постоять за себя и отстоять свои интересы - если ты, конечно, уверена в своей правоте. Пацифизм, ударили по одной щеке - подставь другую...жаль, что нет третьей...
Никому не запрещено общаться там,где он хочет...
Можно узнать, а что тебе даёт общение на этом форуме?
« Последнее редактирование: 17 Март, 2013, 16:35:49 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #196 : 17 Март, 2013, 16:40:36 pm »
Вообще я гляжу, тут все такие умные, сексуально развитые, одна Лена - исключение. А вы сходите на какой-нибудь форум другой, более подходящей тематики, где, скажем, любители "свинга" или "золотого дождя"с пеной у рта рассказывают о том, как это круто и продвинуто, и напишите-ка там своё мнение по этому поводу. Вам тут же скажут, что вы тупые и недоразвитые, ни фига ваще в сексе не понимаете, ханжи и ретрограды.
 Это я к чему...Лена, возможно, ты попала не в ту компанию.
Господа, шоковая терапия, конечно, иногда и бывает нужной, но вряд ли в данном случае. Человек явно к этому не готов.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #197 : 17 Март, 2013, 16:41:28 pm »
Лена, до тех пор, пока тебя будут чмырить, а ты в ответ будешь извининяться, всё будет так, как оно есть
Вы видите только то, что Лену чмырят?


Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #198 : 17 Март, 2013, 16:43:20 pm »
 Давайте на ты.
 Я не поняла вопроса, я много чего вижу. О чём спич?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #199 : 17 Март, 2013, 17:00:00 pm »
Давай на ты.
Лену гнобят только для того, чтобы на ее фоне выглядить лучше? Возможно.
Вопрос второй. На посты Лены можно реагировать как-то иначе?
А речь о том, ...прямее уже и спросить, ..все посты, все то, о чем пишет Лена - это адекват?



Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #200 : 17 Март, 2013, 17:14:58 pm »
Я разве где-то писала, что кто-то хочет выгладеть лучше на фоне Лены? Если можно, какой именно момент был воспринят так неправильно?
Можно ли реагировать иначе - каждый реагирует по-своему. Я - иначе, если ты заметила. Вероятно, потому, что я здесь недавно, а через год моё мнение может измениться. Но на данный момент - так.
Адекват или нет - может решать психиатр, и только очно. Никак не мы.
Просто я не люблю, когда все на одного. Независимо от того, насколько он адекватен. А если ещё и учитывать то, что это форум как раз для людей с определёнными проблемами, тогда уж и вовсе непонятно - а кого тогда мы хотим тут видеть и слышать?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #201 : 17 Март, 2013, 17:16:30 pm »
Ребята, давайте жить дружно))

пс. я не заметила, что кто-то  кого-то чморит.
Каттинара, просто ты тут недавно, посмотрим через полгодика )) . Я лично ко всем отношусь хорошо, но нашу Лену иногда заносит со Стасом, и некоторые не сдерживаются.
 
Всем добра))

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #202 : 17 Март, 2013, 17:27:25 pm »
Cattinara, все, чтобы я сейчас не написала, будет выглядеть наверное как какое-то оправдание. А я этого не хочу.
В начале моего пребывания на форуме, я тоже прекрасно общалась с Леной, и на форуме, и в личке.
А потом...суп с котом :)

На счет того, что форум для людей с определенными проблемами. Безусловно. Я лично пришла на форум с одной проблемой, уже избавилась от второй, только благодаря форуму.
Лена Не решает проблемы, да не нужно ей это. Проблема одна - недостаток общения.
Иногда форум затихает, и в такие моменты Лена может сама быть таким сильным провокатором, что только диву даешься.
Достаточно заглянуть в тему "????".
Поэтому могу тебя заверить, что Лена не страдает оттого, как с ней здесь разговаривают на данный момент, как бы ужасно сейчас это не казалось.
Можно уточнить у самой Елены.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #203 : 17 Март, 2013, 17:36:08 pm »
Marishka, да, безусловно - я об этом и писала выше.
Варда, если Лена не страдает от такого общения ( мазохисты тоже встречаются), тогда вообще и разговора нет.
Лена, ответь, пожалуйста, если не сложно - такой уровень общения  с тобой тебя устраивает? Лучше такой, чем никакого?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #204 : 17 Март, 2013, 19:01:56 pm »
А какой уровень общения?Они просто показывают свой уровень развития,вот и все...
Нападки в мой адрес для меня,как:собаки лают,а караван идет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #205 : 17 Март, 2013, 19:04:33 pm »
Жизнь на этом форуме не кончается.Просто я однолюбка и мне сразу сложно найти другого человека.Сейчас учусь отстраниться от проблем Стаса,от его пьянок.
Примеры привожу из своей жизни,и я не виновата,что всем надоело слушать про мою жизнь.Пишите побольше о себе.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #206 : 17 Март, 2013, 19:07:51 pm »
У меня нет ни мужа,ни детей,поэтому я от тоски и сижу здесь.А вы,семейные люди,почему сидите здесь?Ублажали бы своих жен и мужей...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #207 : 17 Март, 2013, 19:12:08 pm »
Такой у меня характер-не помнить долго зла...Обижаюсь-бывает,но на обиженых воду возят.Если все время обижаться на все нападки,нервов не хватит...Кстати,а что такое "чмо"-объясните?В моем лексиконе такого слова нет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #208 : 17 Март, 2013, 19:13:43 pm »
Cattinara, я не большой активист данного форума. мне вообще пофиг.
но неужели ты думаешь, что останется вообще хоть кто-то если обсуждать можно будет только лену со стасом?
куда делась тема про измену? как и десятки других тем она превратилась в темуу "недостаток общения лены"
хотя я считаю, что все ленины проблемы от недостатка ума.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #209 : 17 Март, 2013, 19:14:49 pm »
А какой уровень общения?Они просто показывают свой уровень развития,вот и все...
Нападки в мой адрес для меня,как:собаки лают,а караван идет.
Тебе всё равно, что тебя считают дурой?
 Тебя устраивает общение с людьми, уровень развития которых ты оцениваешь как...ну скажем, примитивный? А общаться с теми, кто думает также как и ты, ты пробовала? Или тебе это скучно, типа, белое на белом не видно? Нужен контраст, чтобы чувствовать себя выше других?

Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секс на одну ночь
« Ответ #209 : 17 Март, 2013, 19:14:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook