Автор Тема: Секс на одну ночь  (Прочитано 91307 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #45 : 14 Март, 2013, 09:31:53 am »
Договориться можно одинокой женщине.Именно договориться по честному а не так,как со мной обошлись...Сначало секс,а потом выяснилось,что жена  с ребенком уехали на море отдыхать и что я терроризирую бедного мальчика.При этом узнала от матери-она взяла телефон...Вот так.Какая мать,такой и сын.
А как с тобой обошлись? Что такое ужасное случилось? Не женился?
Секс на одну ночь, как раз и подразумевает - никаких обязательств.
И потом, почему только, какая мать, какой сын...ты опять жерва что ли?


Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #46 : 14 Март, 2013, 09:47:02 am »
Да по газетке познакомилась...Давно это было...никого я не виню...Просто это был именно секс на один раз...Когда я стала звонить,чтобы снова встретиться,погулять,тут мне и сказали,что у него жена и ребенок...а я то ведь знакомилась не на один раз,только не знала,как об этом сказать...Да и сейчас не знаю,если честно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #47 : 14 Март, 2013, 10:05:28 am »
Договориться можно одинокой женщине.Именно договориться по честному а не так,как со мной обошлись...Сначало секс,а потом выяснилось,что жена  с ребенком уехали на море отдыхать и что я терроризирую бедного мальчика.При этом узнала от матери-она взяла телефон...Вот так.Какая мать,такой и сын.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Одного спасли, мать отстояла :lol: :lol:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #48 : 14 Март, 2013, 10:08:14 am »
Напрасно ты смеешься Великан...А не пришло тебе в голову,что этот случай добавил мне неуверенности в себе(что со мной можно только так) и мысль,что все мужчины-козлы?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #49 : 14 Март, 2013, 10:09:06 am »
А на счет матери-она все это знала и одобряла действия сына.Ведь жили они все вместе.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #50 : 14 Март, 2013, 10:50:49 am »
Ты своими вопросами/рассуждениями ставишь в тупик, ладно бы ребенок спрашивал  :scratch_ones_head:
Все у тебя козлы, все попользовались. Ну конечно ситуация не ахти. А ты то сама о чем думала? Почему у тебя вся ответственность лежит на других людях, да на ком угодно, только не на тебе.

Ты уж меня извини...но когда ты в постель ложишься, ты с мужчиной хоть о чем-нибудь разговариваешь? Или у тебя сразу марш Мендельсона в ушах звучит?

Я не пропагандирую распущенность, но все уже давно проще. Да и что такого ужасного просто в сексе???



Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #51 : 14 Март, 2013, 11:10:00 am »


Ты уж меня извини...но когда ты в постель ложишься, ты с мужчиной хоть о чем-нибудь разговариваешь? Или у тебя сразу марш Мендельсона в ушах звучит?

:lol: :lol: :lol: :lol:
хорошо сказала.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #52 : 14 Март, 2013, 14:03:56 pm »
Странные какие о дела, мать сына отпускает погулять пока жена в отпуске, потом берет телефон, звонит Лене и уже не отпускает так как у него ребенок да и жена вернулась небось. Лена, где ты таких додиков берешь? Паноптикум! Что касается носков и несварения желудка-на это наш ответ Чемберлену, бесконечная болтовня, прокладки и телесериалы. Если мужик моется от него не будет вонять, если не моется-зачем с ним в постель ложиться? Armani aqua di Gio-мой ответ нападкам на мужской пол! :beee:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #53 : 14 Март, 2013, 15:40:38 pm »
Мать сына никуда не отпускала,она видела,что он пришел домой не один.Когда как жена с ребенком на море...
Вот такая у меня способность-слепо верить людям и лет мне тогда было 20 с небольшим...Ну не встречалась я раньше с такими козлами,ну что теперь поделаешь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #54 : 14 Март, 2013, 15:43:01 pm »
Я не секса искала,отношений.И говорил он мне,что у него никого нет.Это я сейчас только вспомнила,т к к тому времени был печальный опыт с женатым...
« Последнее редактирование: 14 Март, 2013, 16:38:51 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #55 : 14 Март, 2013, 18:51:29 pm »
Девушка не скажет, что на форуме, что не на форуме.
правильно Варда писала -  натура у вас другая.
И то что здесь все не такие....  я как не попаду в такой разговор - так все не такие!!
Как в свободное плавание вас выпусти так...
короче, моя жена одна отдыхать не ездит и не поедет никогда :nono:
...ну на всякий случай я не отпущу.
И это правильно! Меня муж тоже бы, наверное, не отпустил. Он даже не хотел, чтобы я на "скорой" ездила в компании с мужчиной,т.к. один его друг медсестёр за попу хватал...

 Ну это смотря какой секс. Такие и воспоминания.

Но могу предположить, что если эти воспоминания красочные и эмоциональные, то хорошего то, что в последствии  их уже ничем не испортить, т.к. на этом всё и закончится. А то ведь как - потом узнаешь друг друга получше, увидишь все недостатки, узнаешь, что он храпит по ночам, не меняет носки по несколько суток, у него бывает расстройство желудка, и всё - сказка кончилась!
А мне кажется, что хороший секс не испортишь тем что после захрапишь.
а уж если дошло до носков и расстройства желудка - так это не одна ночь прошла.
и если все ночи - это был не пьяненький, хилый перепихончик, а мужик работал час-два ...
то любая женщина его храп как музыку слушать будет. :yahoo:
особенно если ей 30+
не очень  самонадеянно для мужчины? :blush2:
Как это не испортишь? После хорошего секса хочется и поспать, а я, например, не могу спать, если рядом мэн храпит как паровоз. И естественно речь шла о том, когда пройдёт время - читайте внимательнее.
"Работал час-два" - это интересно. :biggrin:Не думала, что кто-то это как работу воспринимает. :dirol: А зарплату не надо заплатить? ::)
« Последнее редактирование: 14 Март, 2013, 18:57:23 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #56 : 14 Март, 2013, 19:01:45 pm »
Елена права.
Именно договориться по честному
Мендельсон-не Мендельсон, а как сказала героиня из "Ванильного неба":" Когда спишь с кем-то,тело само обещает, хочешь ты или нет". Нужно быть честными друг с другом. Хочется мужчине секса на одну ночь - нужно искать женщину, которой хочется того же, а переспать и потом маму послать разбираться - тьфу, слов нет! Мозгляк.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #57 : 14 Март, 2013, 19:06:14 pm »
Что касается носков и несварения желудка-на это наш ответ Чемберлену, бесконечная болтовня, прокладки и телесериалы. Если мужик моется от него не будет вонять, если не моется-зачем с ним в постель ложиться? Armani aqua di Gio-мой ответ нападкам на мужской пол! :beee:
Вы не поняли, Руслан, о чём я говорила. Никакие это не "нападки на мужской пол". Это было больше образно...не знаю, с чего Вас так зацепило? ::)
Я говорила о том, что когда человека узнаёшь ближе, узнаёшь и все его недостатки, только и всего.  И поэтому некоторым нравится секс на одну ночь, поскольку образ партнёрши/партнёра остаётся романтическим, без примесей. А недостатки у каждого свои, как у мужчин, так и у женщин. Прокладки к ним, однако, явно не относятся. Это не недостаток, а средство гигиены. :dance:
« Последнее редактирование: 14 Март, 2013, 19:07:55 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #58 : 14 Март, 2013, 19:27:46 pm »
А я думала,что секс на одну ночь у замужних и женатых-неприемлем... :blush2:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #59 : 14 Март, 2013, 19:31:00 pm »
А я думала,что секс на одну ночь у замужних и женатых-неприемлем... :blush2:
Вы ошибались...
а зачем свё так усложнять. пьяный трезвый. разовый многоразовый. яркие воспоминания никаких воспоминаний. знакомые незнакомые и тд и .тп.??
к чему свё это брюзжание унд самокопание?
имхо. на самом деле свё гораздо банальней . договорились переспали. дальшы... как получица. чем меньше думы думаешь. тем проще и лудше
Ну да, действительно. Подумаешь, гепатит потом подцепишь или СПИД какой - чего там вообще думать! :scratch_ones_head:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секс на одну ночь
« Ответ #59 : 14 Март, 2013, 19:31:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook