Автор Тема: Секс на одну ночь  (Прочитано 91306 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #60 : 14 Март, 2013, 19:33:32 pm »
Все равно не понимаю...Мне тут пишут замужние и женатые,любящие,а сами-готовы на измену...Или я какая-то тупая?Переспать с другим(ми)-это не измена?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #61 : 14 Март, 2013, 19:35:34 pm »
Кто тут любящий и готов на измену? Как раз наоборот все женщины здесь отрицают такую возможность для себя, за что и подверглись суровой критике мужчин. ;)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #62 : 14 Март, 2013, 19:53:29 pm »
 
Что касается носков и несварения желудка-на это наш ответ Чемберлену, бесконечная болтовня, прокладки и телесериалы. Если мужик моется от него не будет вонять, если не моется-зачем с ним в постель ложиться? Armani aqua di Gio-мой ответ нападкам на мужской пол! :beee:
Вы не поняли, Руслан, о чём я говорила. Никакие это не "нападки на мужской пол". Это было больше образно...не знаю, с чего Вас так зацепило? ::)
Я говорила о том, что когда человека узнаёшь ближе, узнаёшь и все его недостатки, только и всего.  И поэтому некоторым нравится секс на одну ночь, поскольку образ партнёрши/партнёра остаётся романтическим, без примесей. А недостатки у каждого свои, как у мужчин, так и у женщин. Прокладки к ним, однако, явно не относятся. Это не недостаток, а средство гигиены. :dance:

Самая настоящая работа!
чтобы потешить свое тщеславие мужчина будет стараться доставить удовольствие, в награду он ждет не денег, а слов -"ты самый лучший". денег не надо)) ну мне не надо.
И в первое время , это так сказать, PR campaign  делаешь  с удовольствием (плюс , а через год поддерживаешь свое реноме)).
ну если любишь женщину.
И если мужчина будет "работать" и дальше - то у жены секса на одну ночь не будет.
я так думаю.
(или жена меня обманывает?) :scratch_ones_head: ]:-> :bad:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #63 : 14 Март, 2013, 20:10:56 pm »
Здесь с Великаном-полностью согласна!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #64 : 14 Март, 2013, 20:12:02 pm »
Сами же писали-будь я мужчиной,пошла бы налево...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #65 : 14 Март, 2013, 20:14:33 pm »
Просто на форуме знакомств общаюсь-поражаюсь мужчинам:одни женатые и ходят налево,другие-предпочли разветись,чем ходить налево...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #66 : 14 Март, 2013, 21:08:06 pm »
Сами же писали-будь я мужчиной,пошла бы налево...
Это не я писала, но тем не менее... " Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой".
А тогда и разговор был бы уже другой. Мало ли что было бы если бы да кабы...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #67 : 14 Март, 2013, 21:15:47 pm »
Самая настоящая работа!
чтобы потешить свое тщеславие мужчина будет стараться доставить удовольствие,
Фффф! А я думала, мужчина старается доставить удовольствие женщине просто чтобы ей было приятно. А оказывается, здесь альтруизмом и не пахнет, только тщеславие своё потешить... :cray:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #68 : 14 Март, 2013, 21:17:15 pm »
Все равно я никак не пойму:зачем ходить налево,если есть любимый муж(жена) и тебя все устраивает.С другим(другой) лучше будет,что ли?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #69 : 14 Март, 2013, 21:18:46 pm »
Другое дело,если женщине нельзя...Не с потолка беру примеры,а с сайта знакомств.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #70 : 14 Март, 2013, 21:23:11 pm »
Сами же писали-будь я мужчиной,пошла бы налево...
Это не я писала, но тем не менее... " Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой".
А тогда и разговор был бы уже другой. Мало ли что было бы если бы да кабы...

вот-вот. о чем и речь.
Лена, я теперь каждое слово буду обдумывать, прежде чем написать. Ну ты немного расслабься, ну нельзя же настолько серьезно ко всему относиться  :biggrin:.
Улыбаемся и машем )))
Всем добра))

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #71 : 14 Март, 2013, 21:26:59 pm »
Самая настоящая работа!
чтобы потешить свое тщеславие мужчина будет стараться доставить удовольствие,
Фффф! А я думала, мужчина старается доставить удовольствие женщине просто чтобы ей было приятно. А оказывается, здесь альтруизмом и не пахнет, только тщеславие своё потешить... :cray:

это взаимовыгодно.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #72 : 14 Март, 2013, 21:38:00 pm »
"взаимовыгодно", "работа"... Сделка коммерческая какая-то, я тебе - работу, ты мне - моральное поощрение.
 Не, это не для меня. Для меня всё должно быть естественно, и без мыслей кто кому чего.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #73 : 14 Март, 2013, 21:48:10 pm »
"взаимовыгодно", "работа"... Сделка коммерческая какая-то, я тебе - работу, ты мне - моральное поощрение.
 Не, это не для меня. Для меня всё должно быть естественно, и без мыслей кто кому чего.
ты сейчас, как лена. все буквально.
я так иносказательно.
в жизни все так.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #74 : 15 Март, 2013, 02:10:08 am »
Что касается носков и несварения желудка-на это наш ответ Чемберлену, бесконечная болтовня, прокладки и телесериалы. Если мужик моется от него не будет вонять, если не моется-зачем с ним в постель ложиться? Armani aqua di Gio-мой ответ нападкам на мужской пол! :beee:
Вы не поняли, Руслан, о чём я говорила. Никакие это не "нападки на мужско8й пол". Это было больше образно...не знаю, с чего Вас так зацепило? ::)
Я говорила о том, что когда человека узнаёшь ближе, узнаёшь и все его недостатки, только и всего.  И поэтому некоторым нравится секс на одну ночь, поскольку образ партнёрши/партнёра остаётся романтическим, без примесей. А недостатки у каждого свои, как у мужчин, так и у женщин. Прокладки к ним, однако, явно не относятся. Это не недостаток, а средство гигиены. :dance:
А носки-предмет одежды. :lol:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секс на одну ночь
« Ответ #74 : 15 Март, 2013, 02:10:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook