Автор Тема: Секс на одну ночь  (Прочитано 90175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #165 : 17 Март, 2013, 09:07:54 am »

2 Великан:подростки с задержкой развития как раз по-другому относятся к сексу, а именно - у них часто бывает неконтролируемое либидо, женат), зачем ехать куда-то одному? Если только в семье что-то не ладится...

Мне вообще до лампочки  ее либидо,
И уж если ты сама заговорила, то мое мнение имеет право на существование не меньше чем Лены.
А мое мнение заключается в том, что она недоразвита. дура, одним словом.  вот что я сказал. на чем и настаиваю.
и это первично, а все эти россказни про Стаса- это следствие недостатка ума.
а хочется ей спать с кем-то или не хочется - это ее дело.  так что не передергивай. ее никто не прессовал за ее "принципы".
ей сказали, что она дура!
Руслан предположил, что ей не помешает секса чуть чуть. нормальный совет дал, мне кажется :good:


« Последнее редактирование: 17 Март, 2013, 15:37:29 pm от ВЕЛИКАН »

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #166 : 17 Март, 2013, 09:18:39 am »

Ага. Как мне сказал один крутой южный парень: "Здесь такое солнце - здесь все сумасшедшие". Это не был секс на одну ночь, а бурный, но короткий роман с ревностью с моей стороны ( обнял на пляже за плечи какую-то старую знакомую - я закидала его всем, что попалось под руку в гостиничном номере, + кулаки  в ход пошли, пришлось ему меня тащить под холодный душ), ревностью с его стороны ( импозантный мужчина из соседнего номера оставил у меня в двери записку о своих мечтах и надеждах по поводу меня - тот, другой, чуть не разнёс ему дверь: " Это моя девушка!!!", с ночными прогулками по берегу моря, серфингом - максимум метров 10 проехала, ужином под звёздным небом и фортепьянной музыкой...
Не очень понимаю, если ты замужем ( женат), зачем ехать куда-то одному? Если только в семье что-то не ладится...
этого я вообще не понял.
кто кого обнял? ему потом дверь вынесли? или фортепьяно под ночным небом сломали?

Это как то касается Лены? :(
или накатила маненько сегодня? :friends:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #167 : 17 Март, 2013, 09:25:02 am »
Еще раз говорю-было бы желание перепихнуться-только свистнуть надо.Не хочу,отболело...
свистеть надоело, больно уже свистеть, я так понимаю :)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #168 : 17 Март, 2013, 09:40:22 am »
Великан,ты считаешь при этом себя мужчиной?Не стыдно за все написаное?
« Последнее редактирование: 17 Март, 2013, 09:43:49 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #169 : 17 Март, 2013, 09:44:41 am »
20-летняя была-очень влюбчивая...Сейчас-все отболело...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #170 : 17 Март, 2013, 09:51:22 am »
2 Руслан:с чего ты решил, что Лена хочет казаться лучше, чем окружающие? Она просто другая, не лучше и не хуже. И если человек не хочет секса на одну ночь, это ещё не значит, что не хочет потому что не предлагают. Что, все обязаны это хотеть? С каких пор?
 Проблемы у неё не от хронического того, что ты сказал, а от болезненной психологической зависимости к человеку, которую, по хорошему, нужно лечить – как и другие зависимости. Что-то я не видела тут на форуме ни одного наркомана или алкоголика, которого бы так гнобили потому, что он зависим – напротив.  У всех разная шкала ценностей  и приоритеты – тут и говорить не о чем. Только вряд ли нужно прессовать человека, который ваших ценностей не разделяет.
2 Великан:подростки с задержкой развития как раз по-другому относятся к сексу, а именно - у них часто бывает неконтролируемое либидо, и они не рассуждают особо о моральных ценностях. Я это говорю, как человек, который работал в детском доме как раз для этого контингента. Помню, электрик лампочку вешал, подходит к нему девочка, показывет и говорит: " Я хочу здесь и здесь!" Свалился со стула, бедняга...
 Дальше – больше. Когда она пишет о своих моральных ценностях – их ставят под сомнение, написала о мастурбации своего мужчины – опять плохо, и словечко не то употребила.
«Секс на один раз-мерзко и пошло,и ничего восхитительного я здесь не вижу...» - вот её мнение по теме, и оно имеет право на существование – как и все остальные мнения.
Замечательно, по полочкам, разложена информация о проблемах Елены. Только мы давно все это знаем.
Куда не плюнь (в смысле, в какую тему не залезь) везде у нее проблемы. И на мой взгляд, это уже не проблемы, а недостаток внимания и т.д. А вот это другая сторона "медали".

ЗЫ. Вот это особенно порадовало:

написала о мастурбации своего мужчины – опять плохо, и словечко не то употребила.

По Вашему, хорошо что вообще она пишет (дословно) о дрочке? Это как-то способствует ее исцелению от психологической зависимости? Возможно.. :scratch_ones_head:, я не специалист. Но если читаю - мой подрочил, поковырял в ж**е... знаете, ну как-то не камильфо!


Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #171 : 17 Март, 2013, 09:53:51 am »
Лена, все это написано не для тебя.
Твои последущие 33 ответа, на мой один - неинтересны.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #172 : 17 Март, 2013, 09:54:08 am »
Надоело уже...Думайте про меня,что хотите...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #173 : 17 Март, 2013, 09:55:38 am »
Про Стаса я написала,что он сам себя удовлетворяет только потому,что не все мужчины бегают на сторону из-за отсутствия секс,только и всего...А вы какой-то подтекст все ищете...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #174 : 17 Март, 2013, 10:14:26 am »
И вообще,что за самомнение у других о своих умственных способностях?Это что за манера?Я же не пишу,что Варда дура или Великан дурак...Давайте отрицательные мысли,эмоции держать при себе,общаться,никого не оскорбляя.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #175 : 17 Март, 2013, 10:17:15 am »
Про Стаса я написала,что он сам себя удовлетворяет только потому,что не все мужчины бегают на сторону из-за отсутствия секс,только и всего...А вы какой-то подтекст все ищете...

ты не понимаешь?
« Последнее редактирование: 17 Март, 2013, 12:32:54 pm от Jack »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #176 : 17 Март, 2013, 10:21:35 am »
Ну извини! :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #177 : 17 Март, 2013, 10:35:16 am »
А можно вопрос форумчанам задать?Вам ваш мужчина или ваша женщина может сказать:я тебе доверяю.Поезжай один или одна на отдых.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #178 : 17 Март, 2013, 10:35:19 am »
ВЕЛИКАН, сдержаннее чуть. ;)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #179 : 17 Март, 2013, 10:47:24 am »
Лена, у нас немного иные понятия о жизни где секс на стороне может и не супер но и грызть СЕБЯ за это не надо. Мои женщины эб этом никогда не информировались. Мною по крайней мере.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секс на одну ночь
« Ответ #179 : 17 Март, 2013, 10:47:24 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook