Автор Тема: Зависимость от скорости  (Прочитано 23877 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #30 : 13 Август, 2011, 23:51:56 pm »
а это откуда до куда? очень большое  расстояние.. И за сколько времени?
От куда и до куда не столь важно или вы думаете что у нас дороги маленькие?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #31 : 16 Август, 2011, 17:41:16 pm »
Вчера с рыбалки ехали и нас обогнал ВАЗ 21114. Мы сами ехали 80~100 км/ч. и между собой посмеялись "Шумахер", "Спиди-Гонщик". И метров через 800 или 1000, наблюдаем картину за поворотом, посреди дороги лежит бревно и этот торчит в кювете. Хоть живой и то радует. Бревно с дороги убрали, а то еще какой нибудь "Шумахер" в летит. Я не понимаю водителей на лесовозах, упало бревно, я конечно понимаю что его обратно на лесовоз не погрузишь, но неужто тяжело остановиться и сбросить его в кювет. Неуважение, вот как я это понимаю.

P.S. И еще, эт лично мое мнение. Я считаю что авто должно быть резвым и в меру мощным. Потому как банальные аварии происходят из-за нехватки мощности двигателя. Порой мощный двигатель может помочь уйти от столкновения если конечно не летать в облаках. Вот ситуация когда катался на Mercedes-Benz CL600, Муд......... (Других слов я ему не нахожу.) на Audi Q7 3.0 TDI. Я на обгон пошел, а он взял и гашетку притопил и не дает обогнать. И в метрах 700~800 фура идет в лоб. У меня два варианта: 1-й. Сбросить скорость и прижаться в право. Или 2-й. Набирать скорость и обходить его. Я предпочел обойти эту Audi Q7 3.0 TDI. Потому как, что в голове у этого водителя я не знаю и что ему еще может придти в голову или уже пришло.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #32 : 16 Август, 2011, 18:08:48 pm »
А ты не  считаешь опасным на такой скорости ездить? Сам знаешь, какие дороги, какие водители бывают, да и бревна еще)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #33 : 16 Август, 2011, 19:42:30 pm »
А ты не  считаешь опасным на такой скорости ездить? Сам знаешь, какие дороги, какие водители бывают, да и бревна еще)
Считаю, но все зависит от ситуации. И не у что ты думаешь что я буду с ходить с ума и топить на загруженной дороге?

Вот теперь представь что вместо Mercedes-Benz CL600 был бы ВАЗ 21115 со своими ~78 л.с. разве смог бы я его обогнать с его то ~400 л.с. А о последствиях в этой ситуации на ВАЗ 21115 даже и думать не хочу и еще сколько таких м..... как этот на Q7 ездя. Я наоборот сбавляю скорость когда меня обгоняют и даю человеку спокойно совершить обгон. А не прибавляю скорость.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #34 : 17 Август, 2011, 11:40:10 am »
Нет, конечно, я так не думаю.Просто ты лучше меня знаешь, какие "водители" попадаются

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #35 : 23 Август, 2011, 22:52:42 pm »
Вчера с рыбалки ехали и нас обогнал ВАЗ 21114. Мы сами ехали 80~100 км/ч. и между собой посмеялись "Шумахер", "Спиди-Гонщик". И метров через 800 или 1000, наблюдаем картину за поворотом, посреди дороги лежит бревно и этот торчит в кювете. Хоть живой и то радует. Бревно с дороги убрали, а то еще какой нибудь "Шумахер" в летит. Я не понимаю водителей на лесовозах, упало бревно, я конечно понимаю что его обратно на лесовоз не погрузишь, но неужто тяжело остановиться и сбросить его в кювет. Неуважение, вот как я это понимаю.

P.S. И еще, эт лично мое мнение. Я считаю что авто должно быть резвым и в меру мощным. Потому как банальные аварии происходят из-за нехватки мощности двигателя. Порой мощный двигатель может помочь уйти от столкновения если конечно не летать в облаках. Вот ситуация когда катался на Mercedes-Benz CL600, Муд......... (Других слов я ему не нахожу.) на Audi Q7 3.0 TDI. Я на обгон пошел, а он взял и гашетку притопил и не дает обогнать. И в метрах 700~800 фура идет в лоб. У меня два варианта: 1-й. Сбросить скорость и прижаться в право. Или 2-й. Набирать скорость и обходить его. Я предпочел обойти эту Audi Q7 3.0 TDI. Потому как, что в голове у этого водителя я не знаю и что ему еще может придти в голову или уже пришло.
Джек, а почему скорость не сбросил?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #36 : 23 Август, 2011, 22:54:48 pm »
Вчера с рыбалки ехали и нас обогнал ВАЗ 21114. Мы сами ехали 80~100 км/ч. и между собой посмеялись "Шумахер", "Спиди-Гонщик". И метров через 800 или 1000, наблюдаем картину за поворотом, посреди дороги лежит бревно и этот торчит в кювете. Хоть живой и то радует. Бревно с дороги убрали, а то еще какой нибудь "Шумахер" в летит. Я не понимаю водителей на лесовозах, упало бревно, я конечно понимаю что его обратно на лесовоз не погрузишь, но неужто тяжело остановиться и сбросить его в кювет. Неуважение, вот как я это понимаю.

P.S. И еще, эт лично мое мнение. Я считаю что авто должно быть резвым и в меру мощным. Потому как банальные аварии происходят из-за нехватки мощности двигателя. Порой мощный двигатель может помочь уйти от столкновения если конечно не летать в облаках. Вот ситуация когда катался на Mercedes-Benz CL600, Муд......... (Других слов я ему не нахожу.) на Audi Q7 3.0 TDI. Я на обгон пошел, а он взял и гашетку притопил и не дает обогнать. И в метрах 700~800 фура идет в лоб. У меня два варианта: 1-й. Сбросить скорость и прижаться в право. Или 2-й. Набирать скорость и обходить его. Я предпочел обойти эту Audi Q7 3.0 TDI. Потому как, что в голове у этого водителя я не знаю и что ему еще может придти в голову или уже пришло.
Джек, а почему скорость не сбросил?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #37 : 24 Август, 2011, 06:29:40 am »
Есть такие водители, которые ведут себя непредсказуемо на дороге, по каким-то причинам.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #38 : 24 Август, 2011, 14:37:15 pm »
Интересно, а среди них кого больше: мужчин или женщин?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #39 : 27 Август, 2011, 07:02:06 am »
Мне , кажется  ,мужчин. Женщины больше осторожничают, если вообще умеют водить машину.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #40 : 27 Август, 2011, 22:52:01 pm »
А почему тогда мужчины про женщин на дороге говорят: обезьяна с гранатой?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #41 : 27 Август, 2011, 23:01:23 pm »
А почему тогда мужчины про женщин на дороге говорят: обезьяна с гранатой?
:lol: :lol: :lol:

Да всех хватает что мужчин, что женщин. :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #42 : 29 Август, 2011, 13:07:35 pm »
Но про мужчин-то такого не говорят

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #43 : 29 Август, 2011, 13:10:36 pm »
Но про мужчин-то такого не говорят
Скорей всего из-за того что ездить многие не умеют. :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #44 : 29 Август, 2011, 13:59:18 pm »
В смысле?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от скорости
« Ответ #44 : 29 Август, 2011, 13:59:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook