Автор Тема: Зависимость от скорости  (Прочитано 23881 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #45 : 29 Август, 2011, 14:07:36 pm »
Ну к примеру та которая в меня въехала. Педальку перепутала.  :blush2: Надо садиться тогда за руль авто с механической коробкой передач ,а не на автомат. Раз она педальки путает.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #46 : 29 Август, 2011, 15:05:58 pm »
Ну это да. А среди мужчин встречал таких?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #47 : 29 Август, 2011, 16:27:35 pm »
По трассе много чего можно увидеть.  :)

P.S. vesna0411, вот тут глянь какое неуважение бывает.  :)
« Последнее редактирование: 29 Август, 2011, 17:13:38 pm от Jack »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #48 : 29 Август, 2011, 17:57:57 pm »
Да... Прикольный сайтик

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #49 : 03 Октябрь, 2011, 19:32:06 pm »
а это откуда до куда? очень большое  расстояние.. И за сколько времени?
Откуда до куда писать не буду, а картинку выложу. Извиняюсь конечно что опустил изгибы и все такое, но смысыл пути понятен я думаю.




Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #50 : 03 Октябрь, 2011, 20:17:53 pm »
Прикольно!)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #51 : 16 Октябрь, 2011, 04:28:17 am »
Обожаю скорость! Люблю и умею ездить быстро. Личный рекорд на стоковых жигулях ВАЗ 21063 1,3л это 100км за 40 минут, просто байки ходили что такое возможно ну вот я и решил проверить, получилось) Есть только одно НО никогда не гонял если в машине кроме меня кто то ещё находился, не хочу рисковать жизнями других. Ну и в городских условиях тоже не грубил со скоростью мне первой аварии хватило) На спидометр редко смотрел, перед ГАЙцами только, скорость научился чувствовать так. Бывало и от ментов приходилось скрываться, уходил от них даже на менее мощном агрегате. Скорость это как наркотик, адреналин выплёскивается дай боже и тебе снова и снова охото это повторить, только делать это надо с умом не подвергая окружающих опасности. Вообще правильно говорится что до первой аварии водитель - не водитель. Когда только права получил и ещё своим транспортом не обзавёлся повышал квалификацию на Батином ЗАЗ 968М, героическом агрегате надо сказать) Я на этой бибике умудрялся стрелку спидометра до 130 догонять и это по городу, со мной друзья ездить боялись, а водители на дороге пальцем у виска крутили. Но в один прекрасный момент я мотоцикл догнал,  учитывая то что врезался я ему в жопу, мотоцикл был "Урал" (довольно тяжёлая техника) и двигался в попутном мне направлении, замедлялся перед поворотом, а не по встречке, пассажир у него улетел метров на 15 наверно куда то в кусты а мотоцикл вместе с водилем выбросило на встречку и тоже очень далеко, ладно хоть там никого не было в этот момент, а я себе передок собрал вплоть до рулевой колонки, а у запорожца железо миллиметра 1,5 наверно это вам не жигули сделанные чуть ли не из фольги, так что удар был сильным и скорость видать была приличная. Вот после этого начал задумываться где стоит гнать, а где нет.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #52 : 11 Декабрь, 2011, 22:41:29 pm »
Да же авто от известных брендов попадают в аварии. А всё из-за невнимательности или неумение управлять таким ТС, реже от неисправность такого ТС (Транспортное Средство).
Одно когда нет на дороги транспорта, а не в час пик на загруженной дороге играть в перестроение. Я сам люблю гашетку утопить. Люблю прокатиться по ночному городу фонари, музыка. Да и люди которые занимаются этим должны понимать и представлять себе опасность такого авто на дороге и хорошо представлять последствия в случаи ДТП. А если мозгов нет то и на дороге такому человеку делоть нечего.



Банальная ошибка чуть не стоила молодому человеку жизни.


Необычная авария произошла в городе Лугано. Как сообщает портал Mustang Evolution, 24-летний водитель не справился с управлением своего Ford Mustang 5.0 GT на парковке. Все было бы не так плохо, если бы речь  не шла о многоэтажном гараже. В итоге молодой человек протаранил бетонное ограждение и упал с 15-метровой высоты на припаркованные скутеры, декоративный забор и деревья.


Неудачливый владелец мощного спорткара, к счастью, не пострадал, отделавшись лишь легкими ушибами и синяками. Врачи не стали госпитализировать молодого человека и отпустили его из больницы в тот же день. А вот у полиции возникли вопросы. Пока об истинных причинах происшествия не сообщается, однако, по наиболее вероятной версии, молодой человек перепутал педали газа и тормоза.


Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #53 : 13 Декабрь, 2011, 00:51:13 am »
я думал тут про скорость, а тут оказывается про скорость..  :scratch_ones_head:
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #54 : 13 Декабрь, 2011, 00:53:05 am »
Артем Полынин, как меня твоя подпись раздражает..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #55 : 13 Декабрь, 2011, 00:54:15 am »
я думал тут про скорость, а тут оказывается про скорость..  :scratch_ones_head:
Эта скорость поверь ещё похлеще затягивает

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #56 : 13 Декабрь, 2011, 00:54:49 am »
Артем Полынин, как меня твоя подпись раздражает..)
Это ты к кому и кчему?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #57 : 13 Декабрь, 2011, 01:03:38 am »
это я вскоре проверю..) а про подпись, так, ни к чему..) довольно глупое высказывание
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #58 : 04 Сентябрь, 2012, 10:55:15 am »
Если посмотреть документальные передачи про наше время, так мы вообще должны были все умереть давно. А так людям просто хочется новых ощущений и постоянного адреналина в крови.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от скорости
« Ответ #59 : 05 Сентябрь, 2012, 20:30:31 pm »
бывает читаешь свои старые сообщения и посмеиваешься..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от скорости
« Ответ #59 : 05 Сентябрь, 2012, 20:30:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook