Автор Тема: Гомосексуализм и лесбиянство - это норма или патология?  (Прочитано 45326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-а что ты сказал бы доброму дядечке педику (учителю, репетитору, воспитателю и.т.д.) когда не дай Бог узнал бы что он прививает свои взгляды твоему сыну? Неужто не сгноил бы такого?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно дня три назад Госдума приняла в окончательном чтении закон о ужесточении ответс твенности за пропаганду гомосексуализма
верю, очень может быть.
педики приняли закон против педиков!
я не слежу, что принимает  наша дума. меня тошнит от думы больше чем от гей парадов

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-а что ты сказал бы доброму дядечке педику (учителю, репетитору, воспитателю и.т.д.) когда не дай Бог узнал бы что он прививает свои взгляды твоему сыну? Неужто не сгноил бы такого?
сгноил бы.
какое эт о имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в церковь вообще не хожу но извини, Великан, считаю что прямая кишка не есть половым органом. Поэтому потуги гомосеков подрассказать о своей исключительности для меня звук пустой.
очень хорошо.
не обращай на них внимания, тогда.
не надо им бить морду.
Можно не обращать внимания конечно, можно все время уступать и проявлять терпимость и толерантность, пока на голову не сядут. Так сядут же пропорционально терпимости! Я писал-ПРОПАГАНДА  гомосексуализма меняне устраивает.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-а что ты сказал бы доброму дядечке педику (учителю, репетитору, воспитателю и.т.д.) когда не дай Бог узнал бы что он прививает свои взгляды твоему сыну? Неужто не сгноил бы такого?
я же не просил никого обучать моего сына гомосексуализму.
если он учитель музыки - пусть учит музыки, а никак не взглядам на половую жизнь.
если мне понадобиться я найму учителя, который будет учить моего сына основам этого дела.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-а что ты сказал бы доброму дядечке педику (учителю, репетитору, воспитателю и.т.д.) когда не дай Бог узнал бы что он прививает свои взгляды твоему сыну? Неужто не сгноил бы такого?
сгноил бы.
какое эт о имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
Прямейшее!!! Когда эта мразь марширует улицами это не оскорбляет нормальных граждан? У которых тоже дети! И они это видят! Толерастия приводит к тому что это типа и норма уже, а молодежь выращенная на типа гуманных идеях не отличит изврата от нормы уже! Или как обычно-это там, у них, с нами не случится, наших детей не коснется?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем более гомосексуализм распространен тем больше будет сбитых с нормального пути. Они (не все далеко) частенько всем своим видом и поведением просто кричат-врт мы какие! И исподволь по крупицам сеят  свои взгляды, вот тебе и учитель музыки с уклоном
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коротко так-кто куда кого имеет мне без разницы, но это удел взрослых людей иэто патология с которой они живут ибо такие есть, но прививать свои извращения и навязывать их другим-это извините балалайку!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катинара, ты гомофоб,
а любая фобия - это комплексы
Ржунимагу! :biggrin:
 У меня лучшая подруга - лесбиянка, я уже где-то писала. Мы с 14-ти лет знакомы. На Украине живёт. Но она - нормальный человек, она мне не гонит - что ты, типа, отсталая, с женщиной круче, чем с мужчиной ( хотя мужчин у  неё и не было). И не демонстрирует свою ориентацию в общественных местах неподобающим образом.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я не слежу, что принимает  наша дума. меня тошнит от думы больше чем от гей парадов
+ 100! :biggrin:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не слежу, что принимает  наша дума. меня тошнит от думы больше чем от гей парадов
+ 100! :biggrin:
Ты не представляешь что принимает наша Рада! На этом фоне то что принимает Дума-вселенская мудрость. А если серьезно то я об этом узнал в споре наших противников со сторонниками гейропейского выбора!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где же подевалась наша Лена? Никто не в курсе?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уехала к французу. :) Шутка.
А чего вдруг в этой теме-то?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да так, просто ее раньше везде было много
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Где же подевалась наша Лена? Никто не в курсе?
Я вот тоже вчера вспоминала Лену: куда она пропала. Надеюсь,  у нее все хорошо.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook