Автор Тема: Гомосексуализм и лесбиянство - это норма или патология?  (Прочитано 45321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас много говорят об этом. Очень трудны вопросы, связанные с правами. Например, вроде, не должны страдать права людей, поэтому в Европе пришли к выводу таким людям разрешать не только создавать семьи, но и усыновлять (удочерять) детей.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ага, а о правах детей не подумали? Две мамы или две папы иметь это нормально? А педофилия это нормально, тоже ведь запрет на нее права педофила ущемляет?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, а о правах детей не подумали? Две мамы или две папы иметь это нормально? А педофилия это нормально, тоже ведь запрет на нее права педофила ущемляет?
Думали-думали и придумали. Женщины, когда разводятся по своей прихоти, тоже больше думают о себе, о своем ущемленном самолюбии и т.д., а не о правах детей, которые будут расти в неполной семье. У нас же некоторые настолько додумались, что для многих неполная семья - это норма. Там вполне могут додуматься, что для детей две мамы или два папы - это нормально. Человеческое сознание очень пластично: если очень хочется, то всегда найдет оправдания. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А мужчины по своей прихоти не разводятся?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мужчины по своей прихоти не разводятся?
По данным исследований, в большинстве случаев инициаторами разводов являются женщины, что вообще-то не противоречит эволюционной теории пола.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Норма это или патология - вопрос сложный. Раньше считалось патологией и даже в тюрьму сажали, а теперь вот, оказывается, что норма - более того, эти нужно гордиться. Как называются гей парады? Гей прайд!
Моё мнение - пусть дома делают что хотят, но нечего молодёжь агитировать и сбивать с пути, а тем более усыновлять детей. О правах детей забыли при этом? Кто у них спрашивает, хотят ли они такую семью?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
гомосексуалистов ищощ какихта понапридумавыли. ******** оне. а не гомосексуалисты никакие. ага
« Последнее редактирование: 22 Март, 2013, 13:49:38 pm от Jack »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Не считаю это патологией. Почему человек должен жить и заниматься сексом с тем, с кем ему не хочется, в угоду обществу. Вот мне противна даже мысль, что я  занимаюсь сексом с женщиной. Гей, наверное, испытывает те же чувства. Но я против усыновления такими парами детей. Этак можно породить ложный гомосексуализм.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно, что мужчины думают... Некоторые, например, связь женщины с другой женщиной за измену не считают, а некоторых это и возбуждает...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я считаю, что это патология. Не хотел бы чтобы мой сын стал педиком.
а вот отношусь к ним совершенно спокойно. Присоединяюсь к мнению, что не надо на показ это выставлять и агитировать.
а так пусть дома что хотят, то и делают.

У меня стоматолог(профи дядька. до 40 лет)  все говорят, что он из этих. клиника, женщин много, сплетен тоже.
Он сам этого не подтверждает и не отрицает.
У него мелированные волосы, он жеманен(самую малость. сразу это не заметишь)
разговаривает, как нормальный мужик, без этого противного голоса : "уйди противный".
не женат. говорят, что у него есть друг с которым он ездит отдыхать.
Короче - пусть он из этих самых!
мне до лампочки, он профи - поискать надо. общаться с ним интересно. он с юмором.

Вопрос:
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО ОН?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно, что мужчины думают... Некоторые, например, связь женщины с другой женщиной за измену не считают, а некоторых это и возбуждает...
Раньше меня это возбуждало афигеть как! в жизни ни разу наблюдать такое не приходилось, к сожалению.
В 25лет не считал бы это изменой.
сейчас бы не понял жену. тупанул бы на долго и что делать не знал бы!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос:
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО ОН?
Если я обращаюсь к человеку за профессиональной помощью, и он в этом деле ас, мне тоже без разницы, какой он ориентации.
 У меня есть подруга лесбиянка. У неё никогда не было ни одного мужчины. В 14 лет мы с ней были влюблены в одного и того же человека. Он был женат, до нас ему было до лампочки. Она, видимо, решила, что если не он, то и никто другой, и переключилась на женщин...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Господа, во Франции узаконили однополые браки...
Теперь люди нетрадиционной ориентации смогут и усыновлять детей.
Самая крупная акция протеста по поводу принятия данного закона прошла в марте в Париже, на улицы города вышли  несколько сотен тысяч. Но несмотря на это, Конституционный совет Франции признал законопроект соответствующим основному законодательству страны, сообщает Agence France-Presse.
Подобный законопроект уже действует в 13 странах мира ( Нидерланды,Бельгия, Канада, Испания, Норвегия, Швеция....)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Пока рано делать какие-то выводы. Но мне кажется, это породит волну ложного гомосексуализма, снижение рождаемости. Короче, население планеты будет увеличиваться за счет африканцев и азиатов. "Я не знаю, это хорошо или плохо".

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странная постановка вопроса! Для азиатов и африканцев-хорошо. Европейцам-толерастию!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook