Автор Тема: Гомосексуализм и лесбиянство - это норма или патология?  (Прочитано 45357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в мире очень много зла и если кто-нибудь, кого-нибудь любит, то это хорошо. пусть любят! Пусть себе ходят по улицам. я в этом ничего плохого не вижу.
Да ради Бога, пусть любят. Не любить же запрещается. И не по улицам ходить. Речь о другом.
Все же я, Катинара, хотел бы услышать твой ответ, как человека образованного. гомик - это гены?
Ты хочешь услышать, что это гены? Хорошо. Тогда процитирую специалиста, ибо это не моя область.
"Тяготение к тем или иным формам реализации сексуального инстинкта заложено в нас от природы. Большинство людей рождается гетеросексуальными, небольшая часть бисексуальными. Случается, что человек рождается гомосексуальным, и тогда его тяга к сексуальности реализуется исключительно с лицами своего пола. Ему нравятся только мужские тела (или только женские), он не может заставить себя эротично прикасаться к противоположному полу, просто не в состоянии. Бывает также псевдогомосексуальность, возникающая на основании травматического опыта в сфере взаимоотношений с противоположным полом."
Ирина Николаевна Рязанова, экзистенциальный аналитик.
 Но она же говорит:"Мы не в силах контролировать свои сексуальные желания и фантазии. Так же, как и прочие бессознательно возникающие импульсы, они приходят из таких глубин, на которые не распространяется влияние социальных норм и этических постулатов. Но то, как мы с ними обойдемся, что сделаем в реальности - какое решение примем по их поводу - абсолютно наша человеческая ответственность, которая нам под силу. То, что они приходят еще не означает, что Вы автоматически за ними последуете."
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2013, 00:04:47 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
давай запретим!
давай всем немкам, которым за 50 запретим загорать топлес.
я толлько что с пляжа.
ну тошнит от этих старух с отвишими сиськами. давай запретим?
у меня живот вырос, как курить бросил. у зал хожу и пиво не пью. ничего не помогает.
так вот мой живот тоже мало эстетичное  зрелище, наверное.
Мне тоже на пляже запретить раздеваться надо?
Великан, да при чём тут это? Старухи топлесс ( встречаются и у нас здесь, а как же!), мужчины с пузиком - это не пропаганда быть такими же, как и они. Мы о разных вещах говорим. Я против пропаганды, а не  существования гомосексуалистов.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я тоже против пропоганды.
а как быть? они имеют право на жизнь? почему они не могут по улицам ходить?
вот тут как раз немки и при чем.
 им можно пропагандировать хрен знает что? это, кстати к раку груди приводит. помйму.
Где граница нормы? ты норма?  немка старая и голая норма? а педик нет?
опять я как ворона. это гены или эстетика?
наука ведь ответила. а ты Катинара7

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять не в ту степь. Эко ты куда замахнулся - право на жизнь! Можно подумать, кто-то предлагал их стрелять без суда и следствия. :biggrin: По улицам тоже никто ходить никому не запрещает.
Немки ничего не пропагандируют, они просто хотят равномерно загореть, без полосочки от купальника. Я тоже хочу, но солярий вредно, приводит к раку кожи - доказано, а на пляже я не раздеваюсь, потому что всё равно будут пялиться. А немкам просто пофиг.
Норма не я, ты, медик,педик и т.д., а нормой или не нормой является поведение.
 Мне не важно, гены это или эстетика.  Пусть будут гены. Мне важно, чтобы в борьбе за их права они не нарушали мои.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Библию уже не упоминаю даже. Про то что это грех не напоминаю. Правильно,Cattinara-далее пойдут парадом зоофилы, некрофилы и все такое. Ведь запрет их самовыражение есть ограничение их свободы? Не так ли? А почему я должен себя ограничивать-буду бить морду, это моя свобода.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я просто хочу сказать, повторить расхожию фразу. "гены пальцем не раздавишь"
и никакими запретами, это не победить.
а если это гены -то все, что против генов - это предрассудки, как и с немками.
мне не нравится их груди старые - это предрассудки мои.
тебе не нравятся гомики - это твои комплексы.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Библию уже не упоминаю даже. Про то что это грех не напоминаю. Правильно,Cattinara-далее пойдут парадом зоофилы, некрофилы и все такое. Ведь запрет их самовыражение есть ограничение их свободы? Не так ли? А почему я должен себя ограничивать-буду бить морду, это моя свобода.
с точки зрения науки  ---- религия - опиум  ну всем понятно.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я просто хочу сказать, повторить расхожию фразу. "гены пальцем не раздавишь"
и никакими запретами, это не победить.
А никто и не собирался побеждать гены.  А порядок на улицах должен быть.
тебе не нравятся гомики - это твои комплексы.
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Какие это мои комплексы? ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-не нравятся не гомики, а их пропаганда этой извращенной "любви". ПРОПАГАНДА!!!!! Когда 50 педрил во главе с мэром Мюнхена маршируют по Киеву под охраной 3000 ментов (1/60соотношение), чтобы этому немецкому педриле кто нить в рожу не заехал. А почему по твоему французы в количестве сотен тысяч протестовали против однополых браков? Гены не победишь? То есть их поломку?! Так ведь и маньяки душегубы тоже часто генетически предрасположены, что им тоже свободу дадим?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Библию уже не упоминаю даже. Про то что это грех не напоминаю. Правильно,Cattinara-далее пойдут парадом зоофилы, некрофилы и все такое. Ведь запрет их самовыражение есть ограничение их свободы? Не так ли? А почему я должен себя ограничивать-буду бить морду, это моя свобода.
есть законы, которые надо соблюдать.
это должны решать избиратели.
у нас в стране нет выборов. и вопрос с гомосесуалами решен.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в церковь вообще не хожу но извини, Великан, считаю что прямая кишка не есть половым органом. Поэтому потуги гомосеков подрассказать о своей исключительности для меня звук пустой.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан-не нравятся не гомики, а их пропаганда этой извращенной "любви". ПРОПАГАНДА!!!!! Когда 50 педрил во главе с мэром Мюнхена маршируют по Киеву под охраной 3000 ментов (1/60соотношение), чтобы этому немецкому педриле кто нить в рожу не заехал. А почему по твоему французы в количестве сотен тысяч протестовали против однополых браков? Гены не победишь? То есть их поломку?! Так ведь и маньяки душегубы тоже часто генетически предрасположены, что им тоже свободу дадим?
Руслан, ты тень на плетень не наводи.
педиков от тебя охраняют. о не тебя от них.
никак они не маньяки.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Катинара, ты гомофоб,
а любая фобия - это комплексы

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно дня три назад Госдума приняла в окончательном чтении закон о ужесточении ответс твенности за пропаганду гомосексуализма
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в церковь вообще не хожу но извини, Великан, считаю что прямая кишка не есть половым органом. Поэтому потуги гомосеков подрассказать о своей исключительности для меня звук пустой.
очень хорошо.
не обращай на них внимания, тогда.
не надо им бить морду.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook