Автор Тема: Курение за рубежом позорно?  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Курение за рубежом позорно?
« : 27 Май, 2011, 07:37:10 am »
Интересно, как курят за рубежом. В СМИ пишут, что там все бросили, и теперь курение считают позором. Посмотришь голливудские фильмы - действительно, вроде, никто не курит. Потом почитаешь, что пишут живущие там, - выясняется, что все курят и дымят как паровозы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #1 : 14 Июнь, 2011, 10:18:22 am »
Возможно, так курение преподносят мигрантам.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #2 : 13 Июль, 2011, 10:32:05 am »
По данным статистики, в Австрии курит более 50% населения, из числа курящих — 32% составляют женщины.
Курение в Бельгии — чуть ли не национальная особенность. Курят — более 60% населения. Интересно, что, несмотря на такой огромный, по сравнению с другими странами Европы, процент курильщиков, доля курящих женщин в Бельгии невелика — в пределах 20%.
Всего в Великобритании курит около 30% населения, что вполне коррелирует с общеевропейскими цифрами (34%). На каждые сто курильщиков в Великобритании приходится 72 мужчин и 28 женщин соответственно.
В Германии курит чуть более 30% жителей, из них более 78% курильщиков — мужчины. В этой стране довольно высок процент тех, кто курит от случая к случаю — примерно 14% населения могут отнести себя “ то ли к курильщикам, то ли к некурящим».
В Швеции традиционно женское курение было очень распространенным. Сегодня там курят только 11% мужчин и 14% женщин (совсем недавно их было 19%) от общего числа жителей страны.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #3 : 04 Сентябрь, 2012, 10:35:48 am »
Оно ни какой стране не нужно чтобы ее считали самой курящей страной. Вот по этому и не говорят про это в мире. Или это вошло в привычку что даже ни кто не обращает на это внимание.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #4 : 13 Февраль, 2013, 23:44:38 pm »
Да курят, конечно. Ничего позорного в этом нет. Говорю вам, как человек, проживающий в Европе. :biggrin:Зарубежом считается, что любой человек сам несёт ответственность за себя и своё здоровье. Другое дело, что нельзя, например, курить в неотведённых для этого местах. В кафе, ресторанах можно курить только на улице.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #5 : 14 Февраль, 2013, 14:49:33 pm »
Я не знаю статистики, но среди моих друзей-итальянцев нет курящих. Все наоборот чем-то занимаются: бегают, плавают, ездят на велосипеде. И водку не пьют, только хорошее вино. Может это у меня друзья какие-то неправильные  :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курение за рубежом позорно?
« Ответ #5 : 14 Февраль, 2013, 14:49:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27