Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголики, когда нет алкоголя  (Прочитано 123460 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #165 : 22 Сентябрь, 2012, 00:05:15 am »
Значит врет,после запоя неделю-две легко на эмоциях вынести без водки,за это время можно сделать чистку организма и было бы желание-закодироваться. А то эта история сильно похожа на историю Саши Поляка с соседнего двора. Его спасали, капельницы на дому ставили,вывели из запоя и ровно через день со свежими силами он опять нажрался.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #166 : 22 Сентябрь, 2012, 00:28:44 am »
Нынче хотел на консультацию сходить,да с отцом дом строили(помогал)две недели...Организм видимо отдохнул и снова пить запросил...До консультации к наркологу так и не дошли...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн turbina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #167 : 22 Сентябрь, 2012, 00:36:39 am »
Сколько тут написано. Я как роман читаю. :cray: elena, мне думается у вас к нему не любовь, а чувство сострадания.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #168 : 22 Сентябрь, 2012, 12:41:01 pm »
Лен, а лет через 5-7 скажешь, что он тебе всю жизнь испортил и молодость твою угробил.

Ты сама себе все портишь и гробишь.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #169 : 22 Сентябрь, 2012, 12:43:10 pm »
Характер просто упрямый.Упертый...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #170 : 22 Сентябрь, 2012, 13:25:33 pm »
Нынче хотел на консультацию сходить,да с отцом дом строили(помогал)две недели...Организм видимо отдохнул и снова пить запросил...До консультации к наркологу так и не дошли...
Точно как в моей истории. А вообще-жена любит мужа,муж любит выпить. Это любовь по русски. Алкоголь полезен! Миллионы мужчин не могут ошибаться! :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #171 : 22 Сентябрь, 2012, 15:08:46 pm »
Руслан,а сейчас есть у вас семья?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #172 : 22 Сентябрь, 2012, 15:21:34 pm »
На след. неделе снова будут попытки сходить на консультацию...Клятвенно обещал!!!Я уже смеюсь!Говорит,что поделаешь,если я распиздяй...Ну вот что на это ответишь?Надо было сказать:ты на букву "М"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #173 : 23 Сентябрь, 2012, 03:26:39 am »
Руслан,а сейчас есть у вас семья?
Да,и вполне даже порядок в этом плане.  :dance:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #174 : 23 Сентябрь, 2012, 09:33:43 am »
наверно все вы правы...понимаем,что теряем,когда уже ничего не исправить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #175 : 23 Сентябрь, 2012, 12:05:11 pm »
Что имеем не храним,потерявши плачем. Это девиз не только алкоголиков,так многие поступают во всех сферах жизни. Но это не философский форум так что эту тему не трогаем больше. А то что клятвенно обещаем в очередную неделю сходить на консультацию мне лично говорит только о том что ему это не нужно,жизнь такая вполне устраивает а обещания не более чем военная хитростьчтобы отсрочить процесс или вообще этот процесс как то затушевать. Было б желание-сделал бы. Большего не добавлю потому что тема хорошего мальчика который не может удержаться чтобы не выпить как то уже не особо интересна. Человек просто не хочет. И самобичевание без толку. Все очень напоминает слова из басни Крылова  "А Васька слушает,да ест". Не обижайтесь Елена, но историй похожих на Вашу в каждой десятой семье,есть и покруче. Рекомендую перестать носиться с товарищем как (заранее не обижайтесь) дурень с писаной торбой. Тогда и увидите реальное положение вещей.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #176 : 24 Сентябрь, 2012, 09:29:04 am »
Еще раз сожалею о том,что поумнела так поздно...Руслан,как правильны твои слова...Полностью признаю свою ошибку.
у меня просто вопрос:это здоровье такое хорошее,что человек может неделю пить,неделю не пить,и как еще долго протянет.Ведь такой режим-всю жизнь.Сейчас ему 34-в ноябре будет.И почему он говорит,что я ему помогу и как вести себя с ним(как поняли,характер у меня мягкий)...Хлтя ответ знаю-стоять твердо...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #177 : 24 Сентябрь, 2012, 09:35:37 am »
И еще:как его отвадить от того,чтоб перестал мне сыпать соль на рану,чтоб перестал говорить про любовь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #178 : 25 Сентябрь, 2012, 01:00:06 am »
Вот отвадить говорить про любовь сложно. Тут неясно то ли любит то ли об этом говорит. Это таки не одно и то же. А здоровье? Внешне не определишь. Кажется это называется толерантностью,т.е.способность много выпивать объясняется перестройкой ферментной системы на окисление алкоголя и никакого здоровья тут нет. Думаете алкоголь токсичен? Вовсе нет,токсичен прямой продукт его окисления-ацетальдегид. В сотни раз токсичнее. Отсюда сушняк и удары по печени. Поэтому реакция нормального человека на алкоголь-рвота,а чуть далее уже можно пить больше,потом пару гранчаков водки уже порядок,это уже называется толерантность. Потом и пару  бутылок несложно,просто печень потихоньку втыкает. А потом,в один непонятный миг раз,и человек уже пьянеет от 50грамм. Все,печень села,дальше цирроз. На какой стадии Ваш товарищ -Вам виднее. Вместе с печенью умирают мозги. Знаете,мне один народный целитель рассказавал что проходя мимо "ганделя" он видит нехорошие энергетические сущности сидящие на пьющих людях. Их можно назвать "Бесы". И чем больше они с ними тем больше те становятся на них похожими. А теперь вспомните-не все ли алконавты на одно лицо,особенно женщины? То то же! Так что пьяных обещаний не слушаем,им веры нет. Смотрим по делам.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #179 : 25 Сентябрь, 2012, 01:05:36 am »
Небольшое дополнение-не перестройкой а перенастройкой ферментной системы,она по определению окисляет алкоголь у всех,и путь к циррозу лежит сначала как правило,через токсический гепатит. Вот.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #179 : 25 Сентябрь, 2012, 01:05:36 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook