Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголики, когда нет алкоголя  (Прочитано 123446 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #255 : 01 Октябрь, 2012, 21:01:43 pm »
Безнадега тоже сразу не приходит. Думаю если б не бросил то пил бы и по безнадеге уже.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #256 : 01 Октябрь, 2012, 22:48:13 pm »
вот объясните мне, что значит пить от безнадеги? не могу этого понять. типа, мне так плохо, ща набухаюсь, пусть будет еще хуже. так что ли?
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #257 : 01 Октябрь, 2012, 22:59:50 pm »
проблемы уходят от тебя на время. Наркотики в этом плане получше будут
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #258 : 01 Октябрь, 2012, 23:04:08 pm »
Да нет никакой безнадеги, есть жалкие попытки оправдать себя. Тут уж кто во что горазд.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #259 : 02 Октябрь, 2012, 00:33:59 am »
Это одна из составляющих. И сейчас плохо,и дальше неясно,и так все время. Это я о мыслях человека в запое от безнадеги. Хотите развеселю? Мой товарищ,бывший собутыльник а сейчас мой сотрудник тоже уже 10лет в завязке рассказывал кому то про запои. Те мол,три дня,другие неделю ого го,в запое мол,были. А он говорит-да что вы знаете о запоях!!! Мой последний запой начался перед Новым годом а закончился в конце апреля! Все,ну нифига себе,а он говорит а знаете почему? Дальше ответ достойный крылатой фразы" В БОТИНКАХ ХОДИТЬ ЖАРКО СТАЛО",вот и пришел домой переобуться,подумал и спрыгнул. Во реалии жизни! К слову,жил он занимая одну из трех комнат с сестрами и матерью поэтому дома мог вообще не бывать. Вот с каким легендарным народом пьянствовал я,мы могли с вечера выпить водки,утром пива,днем снова водки,потом нас понесло на вокзал,утром в Киеве а к вечеру в Хмельницкой области в живописнейшем поселке Зайчики за 700км от дома снова пили самогон. Раз так поехали в Вильнюс еще Литва не была в Евросоюзе,и визы не нужны были,потом в Полоцке очутились,а потом  по дороге домой мой товарищ регулярно падал с полки и один раз когда он еб-ся со страшным грохотом и нос у него стал похож на нос птички тукана,примчался проводник мол,что случилось,все ли живы? А он-а что произошло то? Тот ему-в зеркало глянь! Глянул. Комментарий: Бельмондо! Вообщем кутили на славу. Бали еще разбитые машины,сломаные коробки -автомат которые в 1993 году в Белоруссии никто не умел чинить,украденые деньги в размере 2х комнатной квартиры,клофелин и всякая хрень которую перечислять устанешь. Поэтому я совершенно четко знаю почему сейчас я трезвый. Как бы пьянство не было смыслом а было  приправой к и так не скучной жизни. Ну и конечно были там как светлые моменты так и негатив. Почему то про светлые моменты никто не говорит,все только обличают. А ведь и их если быть честным было немало. И думаю не у одного меня. Повторюсь,просто количество приключений зашкалило и начало уже сильно мешать жизнь. Оттого и не пью. Никакого отвращения к алкоголю и к в меру пьющим людям нет и не было никогда. У каждого свой путь. Мой был таким. И еще неизвестно каким будет.(да да,от сумы и тюрьмы не зарекайся)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #260 : 04 Октябрь, 2012, 13:22:15 pm »
вот объясните мне, что значит пить от безнадеги? не могу этого понять. типа, мне так плохо, ща набухаюсь, пусть будет еще хуже. так что ли?

Очень просто все. Если человек не знает куда себя день, не знает чего хочет, не знает чем заняться или имеет кучу проблем с которыми ему или не под силу самому разобраться или очень долго это все будет. У человека наступает такая ситуация что он просто не знает что и как делать. По этому и начинают напиваться. Потому как под алкоголем ты не замечаешь сколько время прошло и вообще забываются все проблемы.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #261 : 04 Октябрь, 2012, 18:05:37 pm »
не.. не так. когда куча проблем, наоборот мобилизуешься, подбираешься вся, и кидаешься в эту кучу.
Всем добра))

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #262 : 04 Октябрь, 2012, 18:25:32 pm »
Проблемы забываются,утром снова приходят. И так по кругу. Мое мнение что начинают каждый от своей причины,кто с радости кто с горя кто от нефиг делать,но потом оказываются все в одной лодке. И плывут по течению.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #263 : 04 Октябрь, 2012, 18:39:31 pm »
Я уже писала в какой то теме,по моему в женах алкоголика,что одних трудности закаляют,другие-напиваются...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #264 : 04 Октябрь, 2012, 20:46:49 pm »
А иногда как мой друг Володя которому жарко было летом в ботинках в один прекрасный день раз,и без кодировок завязывают. Тоже случается.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #265 : 04 Октябрь, 2012, 21:04:48 pm »
Чтоб без кодировки завязать-воля большая нужна.Ведь кругом соблазны в виде друзей,предлагающих выпить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #266 : 04 Октябрь, 2012, 21:32:10 pm »
Чтоб без кодировки завязать-воля большая нужна.Ведь кругом соблазны в виде друзей,предлагающих выпить.
Если это слова Стаса, Ведь кругом соблазны в виде друзей,предлагающих выпить, то противно уже становится. Хоть что-то в нем мужское осталось?
Или это ты оправдания ему придумываешь?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #267 : 05 Октябрь, 2012, 08:46:15 am »
А без воли,желания,кодировка не поможет. А если правильная может и покалечить. И не надо думать что это панацея,за все платить надо. Кодировка ведь заберет огромный источник удовольствия. Ему еще замену найти придется. Человек должен хотеть другой жизни,нормальной. Я раньше писал как у нас один товарищ закодировался и в автоматы начал шпилить. Проиграл в итоге двухкомнатную квартиру.(уж лучше бы Вы пили,Ваше Высокопревосходительство!) Помните такую фразу из "Сибирского цирюльника"?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #268 : 05 Октябрь, 2012, 08:55:22 am »
А как еще понять его?Шел мне навстречу и не пришел...Потом говорит-знакомого встретил.Через 3 часа-пьянущий домой притащился.
Помню,как он мне говорил,что пьет,т к пообщаться можно(с теми,которые пьют)...Вот не понять мне психологию пьющих...Или они все умнеют,когда выпьют?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #269 : 05 Октябрь, 2012, 09:08:28 am »
Гении просто становятся.  :biggrin: Не ищите опрадания,их нет. Просто хочется бухнуть. И под это дело подводится философская база с немыслимыми подачами.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголики, когда нет алкоголя
« Ответ #269 : 05 Октябрь, 2012, 09:08:28 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook