Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголики - это обычные люди?  (Прочитано 53055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #105 : 26 Июнь, 2011, 02:41:42 am »
нет елена ты не права... надо было с парнем в киношку........ и поменьше вспоминай старое......
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #106 : 26 Июнь, 2011, 09:51:35 am »
Привет, Елена! Попробуй пожить какое-то время без него. Поживи у подруги, или путевку возьми в санаторий. Чтобы какое-то время не думать о Стасе, а за няться только собой, своим здоровьем. В санатории тебе некогда будет думать о Стасе, будешь бегать по врачам, обследоваться, на процедуры, гимнастику, бассейн и т.д. Я прошлым летом брала путевку на 10 дней, недорогую  ,в своем городе, санаторий  на берегу реки.  Зато обследовалась с ног до головы,  столько узи, и прочих обследований я бы за год не смогла пройти, потому что -работа,  семья. Жизнь почти всегда в цейтноте. Надо жить для себя, не всегда же проживать жизнь Стаса. А у него будет время пожить  самостоятельно, зная, что никто за него не решит очередную проблему, а самому придется решать, не будет рядом " няньки" Лены, готовой примчаться по первому зову. А   Лена, в это время, например, маски в spa-салоне делает, или массаж расслабляющий. А, Лен?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #107 : 26 Июнь, 2011, 10:08:13 am »
Я наверно,на самом деле,слишком много жду от Стаса...Нарисовала себе образ мужчины,который должен быть рядом со мной:чтоб не пил,не курил...ну и т д.
Я не злая,но память у меня хорошая-можно сказать в моем случае...Я уже не хочу полностью зависеть от Стаса,я теперь поняла,что самой все проще сделать,чем его просить,умолять...Я понимаю,что это его эгоизм,ну и болезнь делают свое дело...Он привык,что я все делаю для него,да еще и шантажирует меня(иначе не могу назвать):ты же любишь меня...Теперь что,я должна совсем забыть про себя?Стас расчитывает на меня,а мне на кого расчитывать?
Если он хочет в кино-пусть идет...Он просто жадный,пожалел,что билеты пропадут.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #108 : 26 Июнь, 2011, 11:09:52 am »
Я наверно,на самом деле,слишком много жду от Стаса...Нарисовала себе образ мужчины,который должен быть рядом со мной:чтоб не пил,не курил...ну и т д.
Я не злая,но память у меня хорошая-можно сказать в моем случае...Я уже не хочу полностью зависеть от Стаса,я теперь поняла,что самой все проще сделать,чем его просить,умолять...Я понимаю,что это его эгоизм,ну и болезнь делают свое дело...Он привык,что я все делаю для него,да еще и шантажирует меня(иначе не могу назвать):ты же любишь меня...Теперь что,я должна совсем забыть про себя?Стас расчитывает на меня,а мне на кого расчитывать?
Если он хочет в кино-пусть идет...Он просто жадный,пожалел,что билеты пропадут.
.....ну блин ...ну причем тут жадность и эгоизм????.....может парень реально хочет сходить со своей девочкой в кино и все....
...что вы тут дурного узрели???????????????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #109 : 26 Июнь, 2011, 11:29:39 am »
DDDD, да ничего дурного! Речь о другом. Если бы Стас периодически куда-нибудь Елену приглашал, а она отказывалась бы, это одно. А их ситуация- это спонтанное решение, в минуту Стасова "просветления". Ведь он мог до этого, ну хоть в парк ее пригласить погулять? Так нет, дела поважнее были. Обижаться Стасу совершенно не на что, а Елене хватит из-за этого так переживать.

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #110 : 26 Июнь, 2011, 12:05:37 pm »
......запомните милые дамы одну простую вещь.....проявление чувств, любви и прочих симпатий у пьяного и у трезвого человека происходит по разному....и если он действительно бросил, того что было раньше уже может и не быть!.....приобняв и гладя ее по голове очень очень нежно он пел ей все что она ХОТЕЛА от него услышать это еще не значит что он ее не любит просто он был в проигрышной ситуации и надо было удержать лену рядом любыми способами и абсолютно  не задумываясь что за все эти романсы надо отвечать в трезвом виде......а елене просто напросто надо давно определиться с тем чего она хочет что или кто ей нужен.....
так или иначи почти в каждом ее посте она намекает на то что нужен ли он ей или нет..... но это она сама должна решить...
кто бы и чтобы ей не говорил на этом сайте...чтобы лна не выбрала ответственность будет на ней а не на нас свами посему и вопросов таких здесь задовать не следует....ей решать самой.......но определяться уже давно пора...нужен или нет...
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #111 : 26 Июнь, 2011, 12:39:47 pm »
ДДДД,все понятно,что восприятие пьяного и трезвого разное.Но когда человек упрямый,тут уж ничего не поделаешь.Но Стас не имел права обижаться,т к он знает причину,почему не иду(элементарно болит спина,плечо-остеохондроз со сколиозом,я даже из-за этого сходить покреститься не могу,т к надо стоять).А он еще и шантажирует меня:ты ведь меня любишь,значит пойдем-ради меня...А ради меня он что нибудь делал?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #112 : 26 Июнь, 2011, 13:54:05 pm »
я те повторяю: тебе надо определиться  будишь ты с ним или нет......если да то тогда уже думать ломать его или принимать как есть если нет то и проблемы нет....
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #113 : 26 Июнь, 2011, 14:48:21 pm »
ДДДД,я уже давно решила,еще несколько лет назад-хочу быть с ним.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #114 : 26 Июнь, 2011, 20:44:24 pm »
Привет, Елена! Попробуй пожить какое-то время без него. Поживи у подруги, или путевку возьми в санаторий. Чтобы какое-то время не думать о Стасе, а за няться только собой, своим здоровьем. В санатории тебе некогда будет думать о Стасе, будешь бегать по врачам, обследоваться, на процедуры, гимнастику, бассейн и т.д. Я прошлым летом брала путевку на 10 дней, недорогую  ,в своем городе, санаторий  на берегу реки.  Зато обследовалась с ног до головы,  столько узи, и прочих обследований я бы за год не смогла пройти, потому что -работа,  семья. Жизнь почти всегда в цейтноте. Надо жить для себя, не всегда же проживать жизнь Стаса. А у него будет время пожить  самостоятельно, зная, что никто за него не решит очередную проблему, а самому придется решать, не будет рядом " няньки" Лены, готовой примчаться по первому зову. А   Лена, в это время, например, маски в spa-салоне делает, или массаж расслабляющий. А, Лен?
Считаю, что это неплохая для Елены - чтобы ей отдохнуть от Стаса и от своих переживаний о нем. А вот он спохватится ли за 10 дней? Кто его знает. Если не будет пить - спохватится, а если пить будет - ему не до Елены будет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #115 : 26 Июнь, 2011, 20:45:23 pm »
.Он просто жадный,пожалел,что билеты пропадут.
Серьезно думаешь, что он из-за жадности так звал тебя в кино? Кстати, на какой фильм-то звал?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #116 : 26 Июнь, 2011, 20:46:46 pm »
DDDD, да ничего дурного! Речь о другом. Если бы Стас периодически куда-нибудь Елену приглашал, а она отказывалась бы, это одно. А их ситуация- это спонтанное решение, в минуту Стасова "просветления". Ведь он мог до этого, ну хоть в парк ее пригласить погулять? Так нет, дела поважнее были. Обижаться Стасу совершенно не на что, а Елене хватит из-за этого так переживать.
Вот именно, что в минуту просветления. А его обломали.
Я прекрасно понимаю причину отказа Елены, но мое ИМХО я уже выражала

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #117 : 26 Июнь, 2011, 20:49:40 pm »
ДДДД,все понятно,что восприятие пьяного и трезвого разное.Но когда человек упрямый,тут уж ничего не поделаешь.Но Стас не имел права обижаться,т к он знает причину,почему не иду(элементарно болит спина,плечо-остеохондроз со сколиозом,я даже из-за этого сходить покреститься не могу,т к надо стоять).А он еще и шантажирует меня:ты ведь меня любишь,значит пойдем-ради меня...А ради меня он что нибудь делал?
Вот шантаж дело плохое....
Насчет покреститься - можно договориться в церкви с батюшкой, может и дома покрестят (у меня дедушку дома крестили), а можно объяснить батюшке свои проблемы со здоровьем и он может разрешить садиться во время крещения (если честно, не помню, сколько оно идет, но вроде не больше часа)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #118 : 26 Июнь, 2011, 20:56:29 pm »
Пока все о кей!Вчера видимо у кого то медовухи выпил,весь вечер проспал,до 2 ч ночи...Зато,говорит,выспался...Ведь у него на почве алкоголизма-жуткая бессонница.
Седня вместе ходили в магазины,едой мне затаривались.В кино,3Д,наверно на иностранное,я такие не смотрю...Ему на самом деле жалко,что билеты пропадут.
Молодец,держится,хотя у него,видимо,очень нога болит,таблетки какие-то обезболивающие пьет,но они ненадолго помогают,шли,он прихрамывает,как хроменькая уточка и кривится весь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #119 : 26 Июнь, 2011, 21:01:59 pm »
Если индивидуально креститься-платно.Надо будет узнать,сколько...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #119 : 26 Июнь, 2011, 21:01:59 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook