Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголики - это обычные люди?  (Прочитано 53737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #90 : 25 Июнь, 2011, 12:18:55 pm »
Я лучше сделаю что-нибудь полезное для себя,чем сидеть в кино и зевать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #91 : 25 Июнь, 2011, 21:33:09 pm »
Лен, привет! Почитала твои посты, вывод напрашивается сам собой. Так что тебе на самом деле надо было от Стаса? Он сам, или главное добиться его трезвости?  Например, некоторые люди мечтают увидеть Эйфелеву башню, приедут, посмотрят, и понимают, что вот она, мечта сбылась, а дальше? По-моему ты просто устала в этой гонке за "Стаса"., а сейчас вообще думаешь, а оно мне надо? Тебе надо отдохнуть, сьездить куда-нибудь.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #92 : 25 Июнь, 2011, 21:51:43 pm »
А во-вторых, на счет отказа сходить с ним в кино. Это палка о двух концах. С одной стороны, конечно игнорировать нежелательно. Но с другой, в конце концов, сколько ты его просила о чем-то, упрашивала и т.д., он тебя не игнорировал? Он тебя не обижал? Эту тему можно обсуждать бесконечно, как правильно надо было поступить, вдруг больше не пригласит и т.п.. Но Стас действительно должен понимать, что ты работающий человек, и проявлять больше внимания, а не включать "бычку" - я обиделся.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #93 : 25 Июнь, 2011, 21:58:05 pm »
Варда,я понимаю,что сейчас трезвость держится на одной его воле,может и желании угодить мне.Он стал все чаще говорить мне:ты же меня любишь...и начинает выдвигать свои требования.А мне хочется,чтоб он все делал сам,чтоб все его желания исходили от него самого а не по моей подсказке.Я хочу чувствовать рядом с собой мужчину.Последнее,что вывело меня из себя:я коплю деньги на поездку,складываю их на банковскую карточку.Т к новая стоит 700р,Стас отдал мне свою,осталась,когда деньги были,заработаные в Питере.Так он мне заявляет:карточка моя,значит деньги тоже мои...Какого?И так не первый раз.То он мне вспомнит про сережки,купленые на деньги из Питера,я выбирала специально самые дешевые,серебряные,то о деньгах,не помню,сколько дал,один раз за 7 лет-говорит,что 900р,кстати.тоже Питерские...
И еще обижается,что не захотела с ним в кино идти.А как я все время всегда одна хожу,когда он валялся пьяный...
Варда,я на самом деле устала...Он все обижается,что секса у нас давно не было...А почьей вине?
И итог:очередной повод,чтобы выпить...Я не нанималась быть нянькой!У устала...Я хочу,чтоб со мной нянчились,хочу почувствовать себя маленькой девочкой,женщиной...
Еще,забыла:сколько я его ждала,чтоб пришел,направил комп(пришлось звать человека,платить ему),помог ремонт сделать(в итоге мама моя шваркнулась с высоты на позвоночник)...А я ему сигареты покупаю,деньги на паспорт,а он что для меня делает???
Не пьет?!Сколько дней?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #94 : 25 Июнь, 2011, 22:12:03 pm »
Одним словом -КОШМАР! Особенно про "его" деньги на карточке. Это просто непорядочно для мужчины.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #95 : 25 Июнь, 2011, 22:18:36 pm »
Правда,он сразу же перезвонил,извинился,сказал,что не подумавши ляпнул...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #96 : 25 Июнь, 2011, 22:19:34 pm »
Он сказал:я же знаю,для кого эти деньги.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #97 : 25 Июнь, 2011, 22:21:40 pm »
Ну, дай Бог, если так.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #98 : 25 Июнь, 2011, 22:25:03 pm »
Вот и начала я сомневаться:нужна ли ему трезвая жизнь,а я?Если он вспоминает о своих деньгах,заработаные один раз в пятилетку...Любит ли он меня,если считает свои деньги,потраченые на меня.Я ведь раньше мало что покупала себе,а на него у меня всегда деньги были...Еще и мелочной меня называет...Ему то что:ему тетка поможет в Москву съездить,у него мама есть,покормит,трусы носки-рубашку купит,на ботинки деньги даст,я брюки куплю...А мне кто помогает?
Вот и думала я:пусть хоть делами помогает,если материально не может.Но нет,и тут от него помощи никакой...
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2011, 22:28:33 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #99 : 25 Июнь, 2011, 22:26:45 pm »
Извините,что жалуюсь.Наболело .И эти детские обидки так уже надоели...
Варда,а изменился твой характер после лечения?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #100 : 25 Июнь, 2011, 23:16:58 pm »
Елена, понимаю, что тебе тяжело, понимаю, что хочется быть маленькой девочкой, а не тянуть все на себе, а взамен не получать практически ничего. Отдохни и подумай, а что тебе точно нужно дальше

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #101 : 25 Июнь, 2011, 23:26:28 pm »
Весна,в том то и дело,что я все понимаю,что все эти"наезды"не совсем здорового человека...И я не понимаю,Стас все это осознает или нет...Но он ТАК звал меня в кино,ТАК хотел со МНОЙ пойти,но что поделаешь,если Я НЕ ХОЧУ...Он тоже не захотел идти со мной в цирк,ну и что же,я же не обиделась,сходила одна...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #102 : 25 Июнь, 2011, 23:28:03 pm »
Это его очередная обида вылилась в то,что он выпил.Правда я не знаю,сколько,т к он очччень крепко спал...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #103 : 25 Июнь, 2011, 23:33:23 pm »
Ох, Елена, даже не знаю, что сказать. Но все-таки мне кажется, что стоило с ним сходить, раз он очень этого хотел. Хотя какой теперь смысл об этом рассуждать.
Хотя с другой стороны идти у него на поводу и делать все ,что он захочет, тоже не вариант.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #104 : 25 Июнь, 2011, 23:44:25 pm »
Пусть уже мозги свои включает,наконец...Я тоже могу чего-то не хотеть,я тоже человек,а не кукла...Я столько времени выполняла его желания...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #104 : 25 Июнь, 2011, 23:44:25 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook