Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Готовы ли мужчины любить располневших жен?  (Прочитано 39122 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Часто в молодости жены стройные, но со временем теряют фигуру и полнеют. Роды могут очень сильно испортить фигуру.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #1 : 01 Июль, 2011, 10:22:19 am »
Часто претензии мужей к женам обусловлены незнанием и непониманием вещей, тесно связанных с биологией. Жена не может быть вечно красивой.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #2 : 01 Июль, 2011, 12:38:37 pm »
А мужу просто надо регулярно на себя в зеркало смотреть )))) он-то с годами тоже не молодеет и не хорошеет ))) а многие мужки ещё с годами и жирком обрастают, тут уж по пословице"чья бы корова мычала"
а вот у женщин бывает, что с годами из гусеницы появляется такая бабочка, что просто АХ! а полнота женская это не преграда для любви ))) для настоящей любви...Любовь вообще такая штука, что если любишь, то недостатков не видишь. тут либо ты её любишь, либо предъявляешь претензии... так же и женская любовь к мужчине: любо любишь, либо куча претензий...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #3 : 02 Июль, 2011, 00:51:11 am »
А мужу просто надо регулярно на себя в зеркало смотреть )))) он-то с годами тоже не молодеет и не хорошеет ))) а многие мужки ещё с годами и жирком обрастают, тут уж по пословице"чья бы корова мычала"
+ 100. Но, как говорится, со стороны виднее, за собой все не замечают...

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #4 : 16 Июль, 2011, 21:43:36 pm »
А мужу просто надо регулярно на себя в зеркало смотреть )))) он-то с годами тоже не молодеет и не хорошеет ))) а многие мужки ещё с годами и жирком обрастают, тут уж по пословице"чья бы корова мычала"
а вот у женщин бывает, что с годами из гусеницы появляется такая бабочка, что просто АХ! а полнота женская это не преграда для любви ))) для настоящей любви...Любовь вообще такая штука, что если любишь, то недостатков не видишь. тут либо ты её любишь, либо предъявляешь претензии... так же и женская любовь к мужчине: любо любишь, либо куча претензий...
Вообще, женская внешность играет большую роль в восприятии мужчин, чем мужская в восприятии женщин. Это природа, физиология. Все остальное - уже культурные наслоения общества, ведущие к различным последствиям.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #5 : 16 Июль, 2011, 21:47:29 pm »
"Жена - не любовница, но друг и спутник нашей жизни, и мы заранее должны приучиться к мысли любить ее и тогда, когда она будет пожилой женщиной." В.Г. Белинский
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #6 : 17 Июль, 2011, 21:00:16 pm »
"Жена - не любовница, но друг и спутник нашей жизни, и мы заранее должны приучиться к мысли любить ее и тогда, когда она будет пожилой женщиной." В.Г. Белинский
Скучно как-то....
Умная жена и любовница, и друг, и многое другое! Просто многие женяться приняв за любовь страсть. А в семье помимо страсти ещё нужно элементарное уважение к человеку с которым ты живёшь. Ну располнела жена и что?  Ведь она не перестала быть  умницей, заботливой женой, матерью его детей и т.д.и.т.п. Если в ней поменялось только количество килограммов, то это не должэно никак влиять на отношения, а вот если она стала ленивой, грубой, не следит за собой да при этом ещё и растолстела, ну тогда пардон...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #7 : 26 Июль, 2011, 19:46:24 pm »
"Жена - не любовница, но друг и спутник нашей жизни, и мы заранее должны приучиться к мысли любить ее и тогда, когда она будет пожилой женщиной." В.Г. Белинский
Скучно как-то....
Умная жена и любовница, и друг, и многое другое! Просто многие женяться приняв за любовь страсть. А в семье помимо страсти ещё нужно элементарное уважение к человеку с которым ты живёшь. Ну располнела жена и что?  Ведь она не перестала быть  умницей, заботливой женой, матерью его детей и т.д.и.т.п. Если в ней поменялось только количество килограммов, то это не должэно никак влиять на отношения, а вот если она стала ленивой, грубой, не следит за собой да при этом ещё и растолстела, ну тогда пардон...
Действительно скучно как-то. Вроде и верно, но невообразимо скучно. Ну почему жена не любовница, а только друг?

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #8 : 19 Июль, 2012, 19:58:57 pm »
Дело все в том что когда женщина выходит замуж и рожает детей, то у нее нет свободного времени чтобы за собой следить(все время уходит на детей). А мужчина просто наблюдает за тихим процессом.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #9 : 19 Июль, 2012, 21:21:34 pm »
не согласен..) по мне, так перестают следить в основном из-за того, что им это уже не кажется необходимым (все чего добивалась - есть). А время почти всегда можно найти.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #10 : 24 Июль, 2012, 23:10:19 pm »
не согласен..) по мне, так перестают следить в основном из-за того, что им это уже не кажется необходимым (все чего добивалась - есть). А время почти всегда можно найти.)
согласна)
жена может быть полной, это мне кажется не столь важно если любишь человека.
просто главное следить за собой.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Кариёзный монстр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #11 : 25 Июль, 2012, 17:56:59 pm »
Цитировать
жена может быть полной, это мне кажется не столь важно если любишь человека.
Не согласен )) Мне очень не нравятся полные женщины. Это мерзко )) Сколько раз видел, девушка - красавица, вышла за муж, родила ребенка - все, зачем за собой следить? Результат - превратилась в корову.. фу ) Хорошо не все такие.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #12 : 25 Июль, 2012, 18:47:20 pm »
Цитировать
жена может быть полной, это мне кажется не столь важно если любишь человека.
Не согласен )) Мне очень не нравятся полные женщины. Это мерзко )) Сколько раз видел, девушка - красавица, вышла за муж, родила ребенка - все, зачем за собой следить? Результат - превратилась в корову.. фу ) Хорошо не все такие.
:biggrin: :biggrin:
Может по каким-то мед. показателям не может похудеть? Хотя вряд ли. Как говорила Майя Плесецкая...ну сами знаете что она говорила.
Моего мужа выворачивает от полных дам только в одном случае. Если это дама нацепила набедренные брючки и топ, заканчивающийся под самой грудью. Такие "уши" вылезают, плавно стекающие на бедра... :(, все таки надо уметь одеждой корректировать фигуру. Зато наверное они без комплексов.....или "блин, кошмар...фууу", со слов того же мужа :biggrin:
А что некогда за собой следить, это только лень и отговорки. Нет совсем времени? Да хотя бы топай по лестнице пешком, не пользуйся лифтом.

Оффлайн Кариёзный монстр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #13 : 25 Июль, 2012, 21:18:56 pm »
Цитировать
А что некогда за собой следить, это только лень и отговорки. Нет совсем времени? Да хотя бы топай по лестнице пешком, не пользуйся лифтом.
Точно ))

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #14 : 25 Июль, 2012, 21:23:45 pm »
Цитировать
жена может быть полной, это мне кажется не столь важно если любишь человека.
Не согласен )) Мне очень не нравятся полные женщины. Это мерзко )) Сколько раз видел, девушка - красавица, вышла за муж, родила ребенка - все, зачем за собой следить? Результат - превратилась в корову.. фу ) Хорошо не все такие.
я вот сейчас не худышечка, еще не рожала. но можно сказать замужем.
ну и как то я себя ущербной не считаю,наоборот даже))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #14 : 25 Июль, 2012, 21:23:45 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook