Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Готовы ли мужчины любить располневших жен?  (Прочитано 39123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #60 : 24 Сентябрь, 2012, 10:55:29 am »
Стала замечать свою ворчливость во время секса...Наверно партнера надо поменять...Проблемы в повседневной жизни дают о себе знать...

блиииииииин! Лен, ну почему нельзя просто потрах...ся и получить от этого удовольствие? Ну зачем из всего делать проблему то? :blink:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #61 : 24 Сентябрь, 2012, 11:31:40 am »
Я думаю он написал хоть и цинично, но со смыслом. За собой надо следить, если знаешь, что мужу нравятся стройные. Может ему действительно  :bad: с такой жить.

Не знаю кто как... Я за собой слежу не только потому, что моему мужчине нравятся стройные, хотя это конечно немаловажно.
Я это делаю в основном то для себя, потому, что мне самой хочется выглядеть хорошо. Потому, что мне приятно потом смотреть на себя в зеркало. Потому, что мне хочется самой себе нравиться, и т.д.
Когда знаешь, что выглядишь хорошо, то и настроение улучшается сразу же. Приятно же получать комплименты, уверенности в себе больше.
Так что, совсем не обязательно стараться для кого-то, делайте для себя и будет вам счастье!  ::) Ведь как говорят: "Глупые женщины следят за своим мужчиной, а мудрые за собой."
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #62 : 24 Сентябрь, 2012, 12:05:50 pm »
Цитировать
Я это делаю в основном то для себя, потому, что мне самой хочется выглядеть хорошо. Потому, что мне приятно потом смотреть на себя в зеркало. Потому, что мне хочется самой себе нравиться, и т.д.
Правильно! Любить себя надо, холить и лелеять, и тогда остальные будут к тебе относиться также.
Цитировать
Стала замечать свою ворчливость во время секса...Наверно партнера надо поменять...Проблемы в повседневной жизни дают о себе знать...
Цитировать
Просто только во время секса он трезвый бывает...
Дааа, тут наверно стройность фигуры значения не имеет. Может поэтому и пьет, чтобы пореже слушать ворчливую жену? Ведь когда пьяный, жена не ворчит?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #63 : 24 Сентябрь, 2012, 22:35:15 pm »
делайте для себя и будет вам счастье!  ::) Ведь как говорят: "Глупые женщины следят за своим мужчиной, а мудрые за собой."

Классные слова!  я "за"! 
это, кстати, решило много моих проблем.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #64 : 25 Сентябрь, 2012, 09:35:15 am »
Так и хочется написать:ох,и глупые вы...Просто я остаюсь,когда трезвый,отсюда и выяснение отношений...Иначе,как до него достучаться,если он постоянно пьяный?А с пьяным вообще бесполезно говорить-"включает"дурака...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #65 : 25 Сентябрь, 2012, 09:36:23 am »
Хелен,где вы видели жену,которая расплывается в добрейшей улыбке при виде своего пьяного мужа?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #66 : 25 Сентябрь, 2012, 18:09:06 pm »
Хелен,где вы видели жену,которая расплывается в добрейшей улыбке при виде своего пьяного мужа?!
Где вы видели мужа, который доволен, когда ему капают на мозги. Проще выпить и включить "дурака".

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #67 : 25 Сентябрь, 2012, 20:09:14 pm »
Хелен,видимо вы не в курсе,что мы не вместе живем...И как это я буду капать ему на мозги,разве что когда выпьет...И во вторых он полюбил меня такой-худой...Так что я вообще не в теме на счет полноты...Писала слова мужчины с сайта знакомств...А вообще-то мой сказал,что ему толстые не нравятся...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #68 : 27 Сентябрь, 2012, 15:07:26 pm »
О боже,снова все заново.

Лена и ЕЁ любовь + Стас и бутылка.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #69 : 27 Сентябрь, 2012, 15:08:42 pm »
Так и хочется написать:ох,и глупые вы...Просто я остаюсь,когда трезвый,отсюда и выяснение отношений...Иначе,как до него достучаться,если он постоянно пьяный?А с пьяным вообще бесполезно говорить-"включает"дурака...
Лена,тем не менее ты это написала. Посмотри пожалйуста на свою жизнь,чем ты живешь, чего ты добилась и на людей вокруг и подумай над вопросом "Кто тут глупый?"
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Готовы ли мужчины любить располневших жен?
« Ответ #70 : 31 Март, 2013, 15:16:56 pm »
Ничего, что я по теме, а не про Лену, Стаса и бутылку? ::)
Я во время беременности набрала 10 кг всего. Знаю, что некоторые набирают и 20 кг, и больше. Повезло, короче, хотя и ребёнок был не маленький. После родов сошло 7 кг, остальные 3 сбросила со временем.
Вес у меня сильно не изменился, но изменились формы. После почти 2-х летнего кормления грудью последняя увеличилась на размер. Мужу больше нравится как сейчас. Он говорит, что раньше я была слишком худая.
Вообще считаю, что если полнота у женщины не от эндокринологических проблем, то с ней вполне можно справиться. Секрет прост - сжигать больше калорий, чем употребляешь. Т.е. меньше кушать и больше двигаться. А если женщина запускает себя до такой степени, что на неё смотреть неприятно, значит, еда для неё главнее мужской симпатии. Тогда и нечего удивляться, что мужчина ищет другую.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Часто претензии мужей к женам обусловлены незнанием и непониманием вещей, тесно связанных с биологией. Жена не может быть вечно красивой.
Не соглашусь - она не может быть вечно красивой, если не следить и не ухаживать за собой, а пускать все на самотек и искать себе во всем  оправдание.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слушайте, я думаю, что если муж любит свою жену, то он любит ее какая она есть.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Слушайте, я думаю, что если муж любит свою жену, то он любит ее какая она есть.
Вы правы, однако, я думаю все равно,  что есть люди которые изначально могут полюбить изначально за что то ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook