Автор Тема: Любить одного/одну, а сексом заниматься с другим.  (Прочитано 7174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Может такое быть? Или это нереально?

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Почему нереально? Вобщем то без проблем...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А что же за любовь такая, если секс с другим человеком?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну, это нужно каждую конкретную ситуацию разбирать. Часто - из мести. Иногда - по типу "клин клином вышибают". А ещё чаще в современном мире - как саныч сказал, без проблем, одно другому многим не мешает.
 Кто из присутствующих так не может и почему?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да почему не возможно?
Я с Русланом согласен - это даже нормально.
Для меня сейчас не подойдет
1) в силу возраста, может быть? я стал ленивым.
2)Ленивым, это если не считать, что я не хочу портить отношения дома, а меня обязательно поймают/вычислят.
3)жена , может прочесть этот форум(ну случайно) и тогда  :comando:

Мнекажется, что любая женщина такое выкупает быстро.Вот  и получается удовольствие для меня не шибко много, а проблем будет дофига.
Но все это натура человека, конечно, остальное, я так уж объясняю себе почему.
я знаю мужиков, которые ходили на лево всю жизнь и продолжают ходить.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Нет, для меня это неприемлемо. Я не испытываю никакого сексуального желания без каких-нибудь чувств, а сыграть не сумею.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, для меня это неприемлемо. Я не испытываю никакого сексуального желания без каких-нибудь чувств, а сыграть не сумею.
ну об этом мы говорили уже, это понятно.
никто, никогда, ни за что!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, для меня это неприемлемо. Я не испытываю никакого сексуального желания без каких-нибудь чувств, а сыграть не сумею.
Таня, а ты никогда не была влюблена в какого-нибудь актёра/певца и т д. В подростковом возрасте или позже. :) Если бы была возможность с кумиром - вот так, разочек и всё, разбежались. Не согласилась бы?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Я и сейчас периодически влюбляюсь :) Да согласилась бы и на раз, при условии, что влюбленность есть к этому человеку. И, разумеется, нет никаких отношений в данный момент.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Может такое быть? Или это нереально?
Может и даже очень реально. У меня есть подруга, у которой есть муж, она его очень любит и боится потерять, но у нее всегда одновременно не 1 а несколько любовников.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Может такое быть? Или это нереально?
Знавал такую девушку, которая встречалась с парнем по любви, а спала с другим только из за дорогих подарков. Самое интересное, что парень знал про это  :)

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
интересный вопрос!!! я даже прочитав не могу ответить сразу и однозначно. нет спать с другим наверное нет не смогла бы, уж очень меня в детстве вдолбили, что тайное рано или поздно становиться явным....

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
интересный вопрос!!! я даже прочитав не могу ответить сразу и однозначно. нет спать с другим наверное нет не смогла бы, уж очень меня в детстве вдолбили, что тайное рано или поздно становиться явным....
я тоже мужу не смогла бы изменять. Это глупо мне кажется! Если любишь, то изменять не будешь.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
По моему это предательство любимого человека

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
я тоже мужу не смогла бы изменять. Это глупо мне кажется! Если любишь, то изменять не будешь.
А сколько тех, кто совершал такие "поступки", но любил человека ( в состоянии алкогольного опьянения, например)?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook