Автор Тема: Сны  (Прочитано 13284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Сны
« : 16 Сентябрь, 2009, 11:31:04 am »
Какие сны вам снятся? Может кошмарики:)
Или эротические?:) А может вы засыпаете так, что снов не видите вовсе!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #1 : 22 Сентябрь, 2009, 02:09:49 am »
Представляешь - все, что перечислил, а также художественные, фантастические, по работе, семейные, сны-воспоминания. А вот кошмары и правда в последнее время 1-2 года очень редко... Как бы не сглазить!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2009, 23:28:37 pm »
Мне снятся всякие истории с участием реальных людей, которых я знаю. Кошмары мне снятся редко......Раньше(давно) снились сны, как будто я хочу убежать от кого то, но не могу, причем постоянно. Странные, рутинные, нудные и серые сны обычно мне снятся когда я болею. А вообще у меня сны сбываются. И очень часто.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #3 : 02 Октябрь, 2009, 21:01:18 pm »
может сны нас пытаюстся о чем то предупредить???вот мне в последнее время столько странных снов приснилось...но я старался не задумываться о них...но чувствую что что то вскоре произойдет

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #4 : 21 Октябрь, 2009, 00:38:30 am »
Сны... сколько о них можно разговаривать... бывает сны не снятся, бывает снятся, раньше в детстве ещё пытался "захотеть" сон :)) не удавалось... зато теперь почему-то начало удаваться :))) бывает перед сном ляжешь и хочешь чтобы тебе чтото приснилось... и ведь снится! :)))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #5 : 23 Октябрь, 2009, 02:06:22 am »
А еще бывают интересные гипногогические галлюцинации перед сном! Такой кайф! И вроде и не спишь, а все такое фантастическое! Только вот когда болеешь, уж какие то они муторные! :search: А вообще сон очень влияет на настроение.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #6 : 23 Октябрь, 2009, 22:19:39 pm »
Мне вообще странные сны снятся, причем, я уже раньше на форумах спрашивала, что это означает, не нашла ответа. Может, здесь у кого-то найдутся идеи )
В общем, мне часто снятся сны, где я от своего лица, то есть вроде своими глазами вижу все вокруг себя и чувствую себя собой, но при этом когда просыпаюсь, осознаю, что это была не я, а другая женщина. Причем, снится мне это как от лица разных женщин, так и от разных эпох и сторон света.
Один раз приснилось, что я студентка в какой-то европейской стране, видела обстановку реально такую, которая не может быть ни в России ни в какой-либо другой такого же или ниже экономического уровня стране.
Другой раз мне приснилось, что я женщина а-ля XVIII век, в пышном платье, властная и стервозная, в своем поместье, шикарная обстановка, шик, блеск, я распекала какого-то своего раба за какую-то провинность.
Это вкратце, но я видела все намного подробнее и в деталях, просто не описывать же все.

Вот к чему это, если видишь сны как бы от другого челоевка из другого времени и места?

Оффлайн alright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #7 : 01 Октябрь, 2010, 11:53:41 am »
хорошая тема, и чего забросили ее?  :)
иногда снятся такие сны, что потом всю неделю хожу просто в шоке: "как мне могло такоое приснится?". после подобной встряски нередко даже бессонница навещает, потому что реально страшно засыпать, мол, а вдруг че опять приснится. но все это случается лишь изредко, тьфу-тьфу, обычно сны либо никакие и ни о чем, либо практически их не помню, либо вообще ничего не снится.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #8 : 05 Октябрь, 2010, 21:59:18 pm »
Люди!!! До сих пор регулярно снится школа, будто не могу найти нужный кабинет или на урок опаздываю, или без юбки пришла, представляете? Просто кошмар! Ненавижу эти сны про школу!
Всем добра))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #9 : 06 Октябрь, 2010, 21:53:21 pm »
Потому,что ненавидете. Может поэтому? А что же было в школе или в школьном возрасте?.....эт неспроста. У меня тоже иногда бывали навязчивые сны. Пришли без юбки в школу, опаздать, не найти кабинет.........дайте подумать.......это что то типа....стыда? Как ни странно, но в снах мы окунаемся в бессознательное.........в вашем случае связанное со школой. Неужели вам там было настолько плохо? Или я ошибаюсь....
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2010, 21:58:57 pm от Таша »

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #10 : 06 Октябрь, 2010, 21:59:45 pm »
Да нет, в школе все нормально было без проблем. Но приснится  иногда, что в школу даже с ребенком своим пришла и ищу нужный кабинет. Кошмар!!! 15 лет назад школу закончила.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #11 : 09 Октябрь, 2010, 00:09:12 am »
Мне вообще странные сны снятся, причем, я уже раньше на форумах спрашивала, что это означает, не нашла ответа. Может, здесь у кого-то найдутся идеи )
В общем, мне часто снятся сны, где я от своего лица, то есть вроде своими глазами вижу все вокруг себя и чувствую себя собой, но при этом когда просыпаюсь, осознаю, что это была не я, а другая женщина.
Вот к чему это, если видишь сны как бы от другого челоевка из другого времени и места?
у меня пару раз было похожее, даже раз снилось, что я мужчина. а еще иногда радиация снится. к чему бы это?

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Сны
« Ответ #12 : 14 Ноябрь, 2010, 14:39:20 pm »
Ой, чего только не снится мне)))
Эротики, кстати, нет)ну иногда)))
А так как сериал, то убивают, то Корейцы бомбят Россию... :lol:

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #13 : 14 Ноябрь, 2010, 18:47:25 pm »
Корейцы Россию))) а мне далекие острова с песком, белым)))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Сны
« Ответ #14 : 14 Ноябрь, 2010, 18:58:38 pm »
А сегодня мне приснился воздушный шар)) я на нем по пустыне летела.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Сны
« Ответ #14 : 14 Ноябрь, 2010, 18:58:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook