Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголик по собственному желанию  (Прочитано 32617 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #75 : 04 Октябрь, 2012, 13:19:19 pm »
webinterprise, если у человека есть в этом потребность, и отказаться на некоторый период он не может, разве это не зависимость?
Опять будет спор ни о чем. Видимо я чего-то не понимаю.

Так мы говорим о том что человек выпивает на праздники, а праздники могут быть и раз в месяц или раз в полгода. И я уверен что челочек не живет от праздника празднику чтобы выпить. Такими темпами он бы просто взял и пил каждый день. А значит если он не ожидает праздника лишь бы выпить то у него нет зависимости. Вот простая логика.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #76 : 04 Октябрь, 2012, 21:23:35 pm »
Умаялся сегодня нет аж сил.

Взял 2-е бутылки пива по 0,5л. Staropramen.

Слушаю музыку (А точнее V.A. - DJ Hits. Из этой серии.) и просто отдыхаю/расслабляюсь от всей суматохи за весь день. :)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь, 2012, 21:26:19 pm от Jack »

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #77 : 05 Октябрь, 2012, 10:38:30 am »
Зависимость, не зависимость... Какая, собственно, разница? Если есть голова на плечах, а в голове серое вещество, то всё будет норм.
Вот есть люди, у которых отсутствует потребность в алкоголе, или ещё там в чём то. Ну и слава Богу что так, это же хорошо, что им комфортно и без этого.
Ну кому то надо иногда расслабиться чем-то. Лично я ничего преступного в этом не вижу.
Ну есть, конечно, и такие, кто ни дня без этого прожить не может, но это уже клиника...
Так что, каждому своё...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #78 : 05 Октябрь, 2012, 11:36:47 am »
Зависимость, не зависимость... Какая, собственно, разница? Если есть голова на плечах, а в голове серое вещество, то всё будет норм.
Вот есть люди, у которых отсутствует потребность в алкоголе, или ещё там в чём то. Ну и слава Богу что так, это же хорошо, что им комфортно и без этого.
Ну кому то надо иногда расслабиться чем-то. Лично я ничего преступного в этом не вижу.
Ну есть, конечно, и такие, кто ни дня без этого прожить не может, но это уже клиника...
Так что, каждому своё...

Так я не говорил что это плохо или еще что. Действительно каждому свое. Вот именно если пить на праздники то ничего страшного. Может у кого-то от этого только настроение подымается. А что за праздник без хорошего настроения?)

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #79 : 24 Февраль, 2013, 22:59:47 pm »
Муж в  длительном запое, я устала...............

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #80 : 24 Февраль, 2013, 23:09:58 pm »
Его все устраивает, это его выбор, его желание. Ничего не хочет менять. Деградация  сильнейшая , катится вниз по наклонной  Сегодня возила его в наркологию, врачам сдаваться не захотел.                   Я в больнице  с гипертонией  на дневном стационаре.   Хотелось бы выздороветь  побыстрее ,   но чел мешает. .  Мне даже страшно сказать сколько это уже продолжается                                                                                                                                                       Планировали вместе с сыном приехать в Москву, в марте,  я хотела пройти психотерапию в Выборе ,но ему   не дали отпуск. поменяли на другой месяц.  Почему все не  так? . SOS

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #81 : 24 Февраль, 2013, 23:31:15 pm »
Маргарита,разъехаться нет возможности?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #82 : 25 Февраль, 2013, 07:44:18 am »
есть

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #83 : 25 Февраль, 2013, 08:11:46 am »
Маргарита,раз он выбрал такую жизнь-оставляйте его,не жалейте его.Жалейте себя.Его  уже ничего не изменит,только будет хуже(сужу по своему)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #84 : 25 Февраль, 2013, 10:30:40 am »
Лена. а чёж ты сама себя не жалешь? (я щас про Стасика)
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #85 : 25 Февраль, 2013, 12:44:09 pm »
Разъехаться всегда есть возможность, хоть на съемную квартиру.  Я развелась и осталась с 2 детьми на съемной квартире практически без всего. Вся мебель была свекрови, муж уходя все забрал. Мы с дочками сходили в соседний магазин, набрали коробок, чтоб сложить одежду и посуду. Спали втроем на стареньком диване, который взяли у моей мамы. Но мне было так хорошо. Я с радостью возвращалась домой, зная, что там тихо и спокойно, что меня больше не будут оскорблять и бить. Я смогла нормально работать и зарабатывать, начали покупать мебель, бытовую технику. Год назад купила квартиру в кредит.
Девушки, берегите себя. Я не призываю бросить этих несчастных на произвол судьбы, но помогать им должны специалисты. А мы и им не поможем, и себя погубим.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #86 : 25 Февраль, 2013, 13:22:57 pm »
Маргарита, почему сникла? все же хорошо было. Ну пьет, ну катится.. разве это для тебя новость? Таня правильно сказала - им должны специалисты помогать, а не мы, только башку свернешь, а толку не будет.
Давай, встряхнись.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #87 : 25 Февраль, 2013, 17:16:16 pm »
Я Маргариту понимаю.До сих пор для меня как гром среди ясного небя,что Стас и сегодня пьяный...Итак каждый день...Хорошо конечно,что я не ним живу...А как мать его еще держится,этого не понимаю...Видимо ей Бог помогает не сойти с ума(вдвойне)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #88 : 25 Февраль, 2013, 21:59:01 pm »
Почему алкоголики врут?
Спрашиваю:пьяный?Нет,не пьяный(хотя я знаю,по голосу все слышно или по глазам видно).Неужели им так спокойнее?Или это все оттого,что у пьяных сознание совсем другое?Ведь ничего хуже нет,чем врать самому себе.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #89 : 25 Февраль, 2013, 23:04:09 pm »
Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение. Маришка, запой 1,5 месяца,    пациент просто достал!  Мне нужен отдых, ВСД  пролечить.  Я не сникла, я устала. Со мной все в порядке.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголик по собственному желанию
« Ответ #89 : 25 Февраль, 2013, 23:04:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook