Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 75587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #60 : 21 Ноябрь, 2011, 21:44:29 pm »
Старый ты прав, уважение у них заслужить ещё надо, но вот заблуждаешься лишь в том что это именно физическая сила должна быть. О тех ублюдках, о которых ты тут поведал, так таких даже их аксакалы не очень то жалуют, ну и эхо войны естественно, политика и пр. говно которым им бошку засрали

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #61 : 21 Ноябрь, 2011, 22:21:48 pm »
Про эхо войны согласен. Но я имел в виду другое. Вот к примеру, наших шуток, относительно другу друга они не понимают. Все воспринимают близко к сердцу. Они как наши дети в период полового созревания, 4уть 4то, сразу в конфликт. И это во всем проявляется, в языке, танцах. В этом они еще не доросли до нашего добродушия. Ну сколько их, лям от силы. А шороху наводят на всю Россию

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #62 : 21 Ноябрь, 2011, 22:30:07 pm »
Старый так и мы их не понимаем. Знаешь в них осталось ещё что то настоящее, то что мы практически растеряли

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #63 : 21 Ноябрь, 2011, 22:37:52 pm »
Старый так и мы их не понимаем. Знаешь в них осталось ещё что то настоящее, то что мы практически растеряли
что то, это что?

конечно ты сейчас скажешь, что они все такие дружные....
Это ты сидишь и стремишься их понять,а они?
не надо никого понимать,надо просто считаться.
мы я думаю,сможем это сделать. Они - я сомневаюсь (не то воспитание,не то мировоззрение).
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #64 : 21 Ноябрь, 2011, 22:54:17 pm »
Таня да нет, я не буду говорить о сплочённости и пр. Это все и так хорошо знают. А что то, это искренность и гордость. Кавказ никогда ни под кого не подстраивался, если любят кого то то от всего сердца, если ненавидят то до скрежета зубов, помнят и чтят свои традиции. Живут чувствами а не политикой. Это кстати не только у них осталось, пока ещё чукчи тоже так живут, казахи, туркмены...

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #65 : 21 Ноябрь, 2011, 23:02:12 pm »
Таня да нет, я не буду говорить о сплочённости и пр. Это все и так хорошо знают. А что то, это искренность и гордость. Кавказ никогда ни под кого не подстраивался, если любят кого то то от всего сердца, если ненавидят то до скрежета зубов, помнят и чтят свои традиции. Живут чувствами а не политикой. Это кстати не только у них осталось, пока ещё чукчи тоже так живут, казахи, туркмены...
ну вот сидите у себя на горе и чтите что хотите.
что ж тогда лезть в такую дыру (РФ или центральная Россия) с такими убогими людьми как мы?
у  вас там семьи,традиции,родина!

прям святоши, так любить  и ненавидеть может любой.
зависит от воспитания, и не важно кто ты по национальнсти. какая у тебя вера.
главное,что в голове и в душе!
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #66 : 21 Ноябрь, 2011, 23:03:52 pm »
Старый так и мы их не понимаем. Знаешь в них осталось ещё что то настоящее, то что мы практически растеряли
Да ну, старик, брось. Настоящее в 4еловеке это верность, сила, доброта, душевность, способность понять мотивы другого. У нас и у них это присутствует, но разница в том, 4то у них понятия древние, не меняются они со временем, у них тейпы, кровная месть. Это даже не средневековье, это первобытно общинный строй. Ну да, долбили мы их с 17 века, но не их одних. Особенно после двух войн последних они вообще ожесто4ились на нас, вот и отыгрываются приезжая в регионы. Они мне своим поведением напоминают 3,14доров на гей-парадах, которые ки4атся тем, кто они такие и вся4ески это показывают, где надо и не надо
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2011, 23:05:54 pm от Ден »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #67 : 21 Ноябрь, 2011, 23:10:15 pm »
ну вот сидите у себя на горе и чтите что хотите.
что ж тогда лезть в такую дыру (РФ или центральная Россия) с такими убогими людьми как мы?
у  вас там семьи,традиции,родина!
Знаешь это двояко, << ЗАЧЕМ >> мы тогда к ним залезли? Не задумывалась об этом?
прям святоши, так любить  и ненавидеть может любой.
зависит от воспитания, и не важно кто ты по национальнсти. какая у тебя вера.
главное,что в голове и в душе!
Так я про то и говорю здесь. Отморозков везде хватает и не надо ненавидеть всю нацию. И у нас, и у них есть что то хорошее. Я не восхищаюсь ими, но они уважения тоже заслуживают

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #68 : 21 Ноябрь, 2011, 23:15:39 pm »
поэтому нефиг спорить я говорила уже)))
любой комментарий можно закончить фразой "в каждой нации есть мудаки и хорошие люди и у них и у нас" - и ты будеш прав.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #69 : 21 Ноябрь, 2011, 23:17:09 pm »
Да ну, старик, брось. Настоящее в 4еловеке это верность, сила, доброта, душевность, способность понять мотивы другого. У нас и у них это присутствует, но разница в том, 4то у них понятия древние, не меняются они со временем, у них тейпы, кровная месть.
Все мы разные и вовсе не значит то что хорошо и правильно для тебя обязано быть таким же и для другого. Это не зависит от расы, пристрастий и прочего. Ты когда ширялся как к тебе люди относились узнавая это? Они тебя нелюбили, считали человеком 3го сорта даже не стараясь понять. Вот и тут то же самое. Ну нравится им так жить, пускай живут. Да, они гордятся своими корнями и традициями, а что в этом плохого? А вот мы конкретно это всё растеряли, всё стремимся под кого то подстроиться, кому то угодить

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #70 : 21 Ноябрь, 2011, 23:21:16 pm »
Таня да нет, я не буду говорить о сплочённости и пр. Это все и так хорошо знают. А что то, это искренность и гордость. Кавказ никогда ни под кого не подстраивался, если любят кого то то от всего сердца, если ненавидят то до скрежета зубов, помнят и чтят свои традиции. Живут чувствами а не политикой. Это кстати не только у них осталось, пока ещё чукчи тоже так живут, казахи, туркмены...
Да, согласен, Кавказ никогда ни под кого не подстраивался. Во времена Османской империи они тупо промышляли грабежами караванов, потом русские пришли, загнали их в горы, при4ем жестокость завоевания была вызвана жестокостью самих вайнахов. Но, их пленных ссылали в Сибирь, а они пленным резали горло. Они настоящие в своей дикой жестокости. У монголов, к примеру, такая фишка есть, если ты не присоединился к трапезе 4еловека, который ест на обо4ине, тебя могут убить. У нох4и и вайнахов тебя могут убить, потому, 4то ты ешь на обо4ине один.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2011, 23:43:28 pm от Старый »

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #71 : 21 Ноябрь, 2011, 23:42:17 pm »
Ну нравится им так жить, пускай живут. Да, они гордятся своими корнями и традициями, а что в этом плохого? А вот мы конкретно это всё растеряли, всё стремимся под кого то подстроиться, кому то угодить
ТАк в этом их ущербность, в силу своего менталитета они в большинстве не понимают, 4то своим поведением вызывают отторжение. Наши же не едут в Грозный или Маха4калу делать крестный ход. А они без падла режут баранов в Курбан-байрам на площадях исконно православных городов. Мы с татарами с 15 века живем и ни4е, нормально. А тут послезали с гор и понтуются на наших землях. Коне4но, многое исполняется молодняком, но если они так уважают старших, зна4ит делая всякие гадости они либо не слушают старших, тогда весь трёп про уважение теряет смысл, либо это делается с благословения старейшин

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #72 : 22 Ноябрь, 2011, 00:14:29 am »
ТАк в этом их ущербность, в силу своего менталитета они в большинстве не понимают, 4то своим поведением вызывают отторжение. Наши же не едут в Грозный или Маха4калу делать крестный ход.
А в 90х мы что сделали? Вот просто заметь пока не началась вся эта бодяга с кавказом жили тихо мирно, ездили друг к другу в гости, мы к ним отдыхать, они к нам учиться. Но однако не они, а мы пришли на их землю с войной, вот и получаем теперь. Они как добро, так и зло очень хорошо помнят. По сути выплёскивая ненависть на них мы смотримся в зеркало. В их глазах мы нисколько не лучше так то. Просто представь практически у каждого из них убили Отца/брата/дядю/друга да я бы тоже за это глотку бы разгрыз любому и относился к этим людям соответствующе. Это тоже самое как кто то придёт к тебе в дом и бедлам устроит и осквернит всё то, что тебе дорого. Никому это не понравится

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #73 : 22 Ноябрь, 2011, 08:59:46 am »
у меня вапрос есть . кто-нибудь когда-нибудь видел РАБОТАЮЩЕГО дагестанца(т.е что- либо производящего). кто-нибудь когда-нибудь купил что-нибудь в магазине произведённое в дагестане (ни считая их говноножиков и говнопойла ну и осетрины браконьерской). кто-нибудь назавёт современново дагестанского поэта. прозаика. музыканта. актёра. режиссёра. кто-нибудь скажет мне что дагестанцы в дагестане сами построили или сделали на СВОИ деньги. а не на бюджетные средства россии.????????
  пы.сы. всё выше-сказанное в полной мере относится ко всему "гордому" населению северного кавказа


за что их уважать то?.


За то што пивом угостил? Так а не пошёл бы он вместе со своим пивом. Я и сам пока .слава Джа. в состоянии пиво себе приобрести. Да и то угостил потому што один был. в чужом городе.ссыкотно однако. посмотрел бы я на тебя. как ты с такой же проблемой. в Махачкале. к метному жителю обратился.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь, 2011, 09:02:25 am от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #74 : 22 Ноябрь, 2011, 11:34:08 am »
Знаете, я разделяю мнение всех участников разговора. Но одно не дает покоя, ведь когда они только стали появлятся в России, уважения к нам было больше что-ли.
Сейчас они фактически превращаются в "хозяев жизни". Наглые, богатые, самоуверенные.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #74 : 22 Ноябрь, 2011, 11:34:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook