Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 76768 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #90 : 22 Ноябрь, 2011, 20:04:01 pm »
А при чём здесь Сочи то?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #91 : 22 Ноябрь, 2011, 21:31:01 pm »
при том, что не надо сравнивать абхазию и чечню

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #92 : 22 Ноябрь, 2011, 21:32:32 pm »
абхазы - христиане.
так тебе, для общего развития

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #93 : 22 Ноябрь, 2011, 21:33:12 pm »
Ден, ты съезди, потом расскажешь.
если тебя выкупят, то расскажешь
я была в ставопольском крае этим летом.
Я вам скажу люди в конец оборзевшие.

Я сестрой хотели по городу прогуляться - это невозможно,каждый свистит",эй девушка девушка!" - и главное такими кучами человек по 10. Девушек как будто в первый раз увидели.
может кому то это охрененно польстит, мне наоборот.

На дороге что творят - это вообще капец,сели в семером в копейку - и все короли. Пол дороги нам ехать спокойно не давали,подрезали, благо сестра моя водит давно - вырулила. Я вообще перепугалась - думала сейчас остановят - трахнут где нибудь и всё....еще главное лыбятся .....
блин даж вспоминать не охота,вот тогда я перепугалась!
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #94 : 22 Ноябрь, 2011, 21:38:24 pm »
Еще была на Эльбрусе,там мы жили 2 недели,места прекраснейшие!
я так скажу, вот поколение которым уже лет по 50 - они очень гостеприимные,(мы заходили в кафе к одному дядечке такому)...приятнейший человек, и женщины тоже.
хотя нам сказали когда мы туда приехали - вам в лицо могут говорить всё что угодно,за спиной могут сделать иначе.
ну Бог с ними.

а вот молодые лет 20-30 - это вообще отморозки...мнят себя хозяевами...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #95 : 22 Ноябрь, 2011, 21:40:19 pm »
абхазы - христиане.
так тебе, для общего развития
Религия то тут причём? Пускай хоть кому покланяются.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #96 : 22 Ноябрь, 2011, 21:41:50 pm »
ВЕЛИКАН мне просто интересно тебя лично обидел кто то что ли?

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #97 : 23 Ноябрь, 2011, 12:32:05 pm »
Саныч вот не пофиг ли чем они там зарабатывают, тебе завидно что ли?


если чесна. то далеко не пофиг. ибо они вапще не шыша не зарабатывают. тупо сидят на шее у чесных труженников-налогоплательщиков. к коим я себя тоже причисляю.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #98 : 23 Ноябрь, 2011, 12:39:33 pm »
Да, и ещё, поменьше надо СМИ слушать, а основываться на своём личном видении. У меня сестра тоже относилась к людям с кавказа так скажем с пренебрежением, но одна поездка в Абхазию полностью переменила её представление об этих людях

Если туда отдыхать. ездить. т.е. оставлять там свои ден.знаки. то да.
Это как на базар сходить. там тоже все тебе лыбятся. и б\п щасливы твоему появлению.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #99 : 23 Ноябрь, 2011, 15:37:14 pm »
Я сестрой хотели по городу прогуляться - это невозможно,каждый свистит",эй девушка девушка!" - и главное такими кучами человек по 10. Девушек как будто в первый раз увидели.
может кому то это охрененно польстит, мне наоборот.

Правильно, потому что отношение к русским женщинам изначально как к легко доступным. Да, меня тоже это бесит, пипец! Но, спрашивается - почему у них такое мнение сложилось? Да потому что большинство наших женщин так себя и ведут, как б...ди, извиняюсь! Никакого уважения ни к семейным ценностям, ни к традициям, ни к своему мужу как к мужчине. Вы хоть раз видели, чтоб их женщины как-то провокационно себя вели, чужим мужикам глазки строили, флиртовали? А уж тем более в чужой стране. Я вот лично не слышала о таком не разу. А наши чё вытворяют?! А на курортах так вообще! Прутся в Турцию, в Египет и т.д. для того, чтобы набухаться там до поросячьего визга и на<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся с их мужиками! Это особенно касается "дам" бальзаковского возраста. Так вот, из-за таких "мадамов" и складывается у их мужчин такое мнение о русских женщинах.
Ещё один из наболевших вопросов у всех - чё они сюда прут?! Раньше просто были беженцы, теперь уже и до высших постов добираются. Так в чем проблема, граждане россияне? Занимайте эти ниши сами, работайте сами! И тогда не будет потребности в иностранной рабсиле. Но ведь нашего "ваню" хрен заставишь шевелиться, он сегодня пьет, завтра отходит, послезавтра ещё че-нибудь. У каждой нации свои особенности - кто-то торгаш, кто-то работяга, а кто-то "оленевод Бердыев"...
А то, что народ наш отупел и обленился, это уже не для кого не секрет. У молодежи сегодняшней никакого уважения нет к старшим, к родителям, к традициям, и даже к собственной религии. Они на полном серьезе считают, что всё можно купить, и кто-то что-то должен за них сделать. Но и придраться-то вроде как не к чему, т.к. они со старших же и берут пример. А ещё у нас страна, в которой власть не в х* не ставит свой народ, а народ не уважает и не доверяет власти.
А, вообще, уже во всем мире, по-моему, над русскими угарают просто. Раньше слова боялись вякнуть, знали, что последствия жесткие будут. А щас... Для начала надо в своей же стране себя же достойно позиционировать, и тогда не одна нация тут хаметь не будет.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #100 : 23 Ноябрь, 2011, 15:55:56 pm »
о Боже...
у меня например через дорогу от дома девушки стоят на трассе кавказкой внешности(уж не знаю кто точно по национальности). Вот думаю,это скромные целомудренные девушки...

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #101 : 23 Ноябрь, 2011, 16:06:10 pm »
Не относятся "они" к своим девушкам так  потому, что за это могут тесак в жопу получить от родни этих девушек.
Терпеть не могу эту демагогию -сами виноваты - спровоцировали...
Вот если собаку дразнить, а она потом укусит - это спровоцировали.
А чурки претендуют на то что они воспитаны, что у них семейные ценности на первом месте! где, я спрашиваю, воспитание, когда свистят на всю улицу в след? это обезьяны.  правда сплоченные и сильные. но не более.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #102 : 23 Ноябрь, 2011, 16:14:57 pm »
Не относятся "они" к своим девушкам так  потому, что за это могут тесак в жопу получить от родни этих девушек.
Терпеть не могу эту демагогию -сами виноваты - спровоцировали...
Вот если собаку дразнить, а она потом укусит - это спровоцировали.
А чурки претендуют на то что они воспитаны, что у них семейные ценности на первом месте! где, я спрашиваю, воспитание, когда свистят на всю улицу в след? это обезьяны.  правда сплоченные и сильные. но не более.
:good:
+1
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #103 : 23 Ноябрь, 2011, 16:15:57 pm »
о Боже...
у меня например через дорогу от дома девушки стоят на трассе кавказкой внешности(уж не знаю кто точно по национальности). Вот думаю,это скромные целомудренные девушки...

Я не говорю о девушках, которые стоят у тебя через дорогу. Такие девушки у любых народностей присутствуют, так уж издревле повелось. Я других девушках/женщинах говорю. А то, что некоторые наши "дамы" себя вести не умеют, это факт.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #104 : 23 Ноябрь, 2011, 16:17:53 pm »
Лиса + от меня

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #104 : 23 Ноябрь, 2011, 16:17:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook