Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 76764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #105 : 23 Ноябрь, 2011, 16:18:07 pm »
Цитата: ВЕЛИКАН link=topic=2571.msg39135#msg39135 date=13
.  правда сплоченные и сильные. но не более.
[/quote

Мой комментарий только про эту фразу. Да, они сплоченные. А мы до чего себя довели? Раньше нация, Россия! А сейчас? Регионы терпеть не могут москвичей, москвичи про регионы-лимита понаехала.
Мы сами друг друга ненавидим.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #106 : 23 Ноябрь, 2011, 16:20:52 pm »
Не относятся "они" к своим девушкам так  потому, что за это могут тесак в жопу получить от родни этих девушек.
Терпеть не могу эту демагогию -сами виноваты - спровоцировали...
Вот если собаку дразнить, а она потом укусит - это спровоцировали.
А чурки претендуют на то что они воспитаны, что у них семейные ценности на первом месте! где, я спрашиваю, воспитание, когда свистят на всю улицу в след? это обезьяны.  правда сплоченные и сильные. но не более.

А ты тоже такое слышал на улице? Так ты подойди к этим "обезьянам", объясни им чё к чему, ты же в своей стране...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #107 : 23 Ноябрь, 2011, 16:22:03 pm »
А чурки претендуют на то что они воспитаны, что у них семейные ценности на первом месте! где, я спрашиваю, воспитание, когда свистят на всю улицу в след? это обезьяны.  правда сплоченные и сильные. но не более.
А русские прям ведут себя тихо и мирно) Что 3,14зду то смешить? И ты когда нибудь видел чтоб кавказской женщине в след свистели? Правильно, нет, потому что за это можно и жизни лишиться. Это просто как в школе, как себя поставил так с тобой и будут общаться

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #108 : 23 Ноябрь, 2011, 16:25:38 pm »
А чурки претендуют на то что они воспитаны, что у них семейные ценности на первом месте! где, я спрашиваю, воспитание, когда свистят на всю улицу в след? это обезьяны.  правда сплоченные и сильные. но не более.
А русские прям ведут себя тихо и мирно) Что 3,14зду то смешить? И ты когда нибудь видел чтоб кавказской женщине в след свистели? Правильно, нет, потому что за это можно и жизни лишиться. Это просто как в школе, как себя поставил так с тобой и будут общаться

Правильно, они за свою бабу-то башку оторвут. Вернее, тут не в бабе дело. За свою честь, достоинство, скорее.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #109 : 23 Ноябрь, 2011, 16:27:40 pm »
Ден,
религия ни при чем , если это христианская, католическая, индуистская и тд религия. Если это всего лишь религия, а не закон.
У людей с гор, религия-читай закон. и по этому закону нельзя много чего, а много чего можно. например, горло тебе от уха до уха разрезать. ты ведь не мусульманин? значит ничего страшного. Даже неплохо неверного убить.
У племен папуасов, индейцев и других застрявших в каменном веке, религии разные. они могут людей в жертву приносить, пить кровь, есть сердца убитых врагов и много чего еще. (смотри дискавери или книжки читай)
Так что религия еще как при чем.
На счет меня - ты тень на плетень не наводи.
мы разговариваем не о том кто кого обидел, а абстрактно.
обидеть может конкретно какой-то чел- дебил, может быть русским, хохлом или дагом. что мне теперь всех ненавидеть?
я живу в москве- рядом со мной в моем городе живут оборзевшие даги, не менее оборзевшие менты, прокуроры, судьи, чиновники с мигалками, их охрана, приезжие с других регионов и также рвущиеся к деньгам русские, татары, казахи. хватит перечислять?  если мне каждого ненавидеть или боятся - с ума сойти  на раз два. поэтому я живу своей жизнью, мне пох на них всех. но в ответ, как минимум, я бы тоже хотел, что бы им было пох, как я и моя жена одевается. что бы не упрекали русских женщин, что они одеваются и провоцируют кавказских мужчин. пусть своим женщинам объясняют, как, где и вчем им надо появляться. могут их вообще под замок посадить. это не значит, что я тоже жену должен на цепь.
Понятна, Ден, тебе моя позиция?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #110 : 23 Ноябрь, 2011, 16:28:53 pm »
А ты тоже такое слышал на улице? Так ты подойди к этим "обезьянам", объясни им чё к чему, ты же в своей стране...
Да духу не хватит)

Кстати, дело прошлое, сталкивался я с подобным когда то. Сидели ребята ганж курили ну и подруга моя ко мне на свидание шла мимо. Тоже там какие то подколки и пр. были. Подошёл к парням пояснил что не стоит так делать и всё, извинились и передо мной и перед девушкой. Конфликт изчерпан был. А попробуй к убуханному русскому парню в такой ситуации подойти? Да как минимум без кулаков ничего не решится

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #111 : 23 Ноябрь, 2011, 16:29:06 pm »
И я так подозреваю, ВЕЛИКАН, что будут вот девушке на улице вслед свистеть, ты-то мимо пройдешь наверное? Или нет?
Про то и говорила я, что пока мы им позволяем так себя вести, так они и будут хаметь тут!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #112 : 23 Ноябрь, 2011, 16:33:08 pm »
Ден, херню, говорищь..."как себя поставишь..."
не хочу я себя ставить никак! понимаешь? Я городской житель. который не занимался до 20 лет единоборствами. это правда.
я учился, образование получал. сейчас я должен идти и доказывать, что моя голова крепче, чем каменная стена?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #113 : 23 Ноябрь, 2011, 16:35:19 pm »
ВЕЛИКАН мусульманство так то тоже мирная религия, и тоже насилие так то там не поощряется. Это уже вопрос не к религии, а к воспитанию. Я согласен что сейчас кавказ уже теряет всё то чем они были горды. А относятся они к нам так, потому что мы им это позволяем

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #114 : 23 Ноябрь, 2011, 16:35:41 pm »
Я еще раз прошу без конкретных примеров. глупо мне доказывать, что бы я сделал в такой и такой-то ситуации сидя перед монитором.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #115 : 23 Ноябрь, 2011, 16:38:20 pm »
мирная- если все еще религия. если само государство светское.  но кавказ- далеко уже не светское государство.
только не надо писать, что это россия, а  в россии  церковь отделена и все светское...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #116 : 23 Ноябрь, 2011, 16:45:36 pm »
ВЕЛИКАН да причём тут какие то единоборства? Сила должна быть внутри, ты должен быть сильным духом а не телом. Я вообще всю жизнь был худым и бледным, борьбой в 10 лет занимался, но потом плюнул на это дело и начал пить и курить. Но я ни одному не дам как то меня унизить, поэтому и отношение ко мне соответствующее. Знаю людей которые и учились на отлично, и в драки не ввязывались, но их уважали за силу духа. А кулаками многого не добьёшься поверь, это не главное. Как себя поставишь по жизни такое и отношение к тебе будет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #117 : 23 Ноябрь, 2011, 16:49:20 pm »
Я еще раз прошу без конкретных примеров. глупо мне доказывать, что бы я сделал в такой и такой-то ситуации сидя перед монитором.
Да ничего я тут не буду доказывать, тем более тебе это походу бесполезно, просто не надо делить людей по расовым или религиозным признакам.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #118 : 23 Ноябрь, 2011, 16:53:10 pm »
На себя надо прежде всего смотреть, как мы сами себя ведем, как обезьяны, как свиньи или как ещё кто... А не обвинять другие нации в их невоспитанности.
Как говорится, "чё на зеркало пенять, коли рожа крива!"
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #119 : 23 Ноябрь, 2011, 16:54:13 pm »
ВЕЛИКАН да причём тут какие то единоборства? Сила должна быть внутри, ты должен быть сильным духом а не телом. Я вообще всю жизнь был худым и бледным, борьбой в 10 лет занимался, но потом плюнул на это дело и начал пить и курить. Но я ни одному не дам как то меня унизить, поэтому и отношение ко мне соответствующее. Знаю людей которые и учились на отлично, и в драки не ввязывались, но их уважали за силу духа. А кулаками многого не добьёшься поверь, это не главное. Как себя поставишь по жизни такое и отношение к тебе будет.
тут ты, конечно, идеализируешь.  к сожалению, сегодня "сильный духом" не канает.    для "них" сильный духом -  совсем не то что для тебя. и уже давно.  слишком разные культуры. поколение выросло на ненависти к русским.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #119 : 23 Ноябрь, 2011, 16:54:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook