Автор Тема: Межрасовая хрень  (Прочитано 76784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #165 : 24 Ноябрь, 2011, 05:08:53 am »
В этот период в Прибалтике, например, тоже вытесняли русских, но там цивилизованнее, но все равно мерзко
Да скорее изощрённей. У меня сестра с маленькой дочкой в тот период от туда ноги делали, в Таллинне жили, так знаешь кавказцы отдыхают по сравнению с тем что прибалты творили. Там вот реально как в средневековье охоту на ведьм устраивали. На кавказе хоть уважение какое то присутствовало, а прибалтам пофиг было какой ты человек, для них одна национальность русский была как для быка красная тряпка

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #166 : 24 Ноябрь, 2011, 06:12:36 am »
Ну так то да, у нас тоже тишина. Даже вот на Курбан-байрам барана режут не на территории ме4ети, а куда-то за город ездят. И ведут себя пристойно.
Да вообще создаётся впечатление что они только в Москве и близлежайших городах только и беспредельничают. Хотя москвичей даже Россияне то не очень уважают. У меня Батя в 1965 служил в подмосковье, в Нарофоминске конкретно, и то говорит что их иогда уже за людей редко принимали. 30 с лишним лет спустя брат моей подруги там же служил, только в танковой какой то части, того же мнения остался. Так что ничего не меняется, Москву как чмырили, так и чмырят. Да, и в лагерях кстати та же самая ситуация

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #167 : 24 Ноябрь, 2011, 06:16:30 am »
у нас в казани такого пока нет. Я их по крайней мере даже не замечаю, зато есть националисты, которые насмотревшись телевизора маются от нех делать со своей х**ней. Я одному башку чуть не проломил. А один мой друг (не русской внешности), тоже спортсмен, трех мужиков на улице поломал, которые его чуркой назвали, потом в ногах у него извинялись..))
Ну это уже совсем пц. Если уж в Казани нацики появились, то хрен знает куда вообще этот мир катится. Братья по вере же, тоже мусульмане.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #168 : 24 Ноябрь, 2011, 08:45:17 am »
это среди русских в основном, среди молодежи.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #169 : 24 Ноябрь, 2011, 08:47:57 am »
причем, такие националисты с некими нотками ("любви"?) к фашизму
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #170 : 24 Ноябрь, 2011, 08:55:04 am »
Gza так а молодёжи засрали мозг конкретно. Причём есть такая особенность, по крайне мере у нас, всех кого по жизни чмырили практически все в подобных организациях или в мусарне. Так сказать отрываются

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #171 : 24 Ноябрь, 2011, 09:12:48 am »
А наши чё вытворяют?! А на курортах так вообще! Прутся в Турцию, в Египет и т.д. для того, чтобы набухаться там до поросячьего визга и на<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся с их мужиками! Это особенно касается "дам" бальзаковского возраста. Так вот, из-за таких "мадамов" и складывается у их мужчин такое мнение о русских женщинах.

Смею вас уверить. любезная. иностранцы в частности китайцы. японцы. немцы. а американцы и итальянцы в особеннсти. у нас в России ведут себя ни чуть не лучше. а  степень чванства у последних двух народностей вапще запредельная

поведение отдельных представителей нации ни о чём не говорит.

от себя лично добавлю. как отдельные люди. ну с которыми приходится встречаться лично. северо- кавказцы вполне достойны уважения. как народы. ну или этносы. в топку однозначна. ибо толку от них как в культурном так и материальном плане никакого. вот такой вот когнитивный диссонанс получается
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #172 : 24 Ноябрь, 2011, 09:32:31 am »
В этот период в Прибалтике, например, тоже вытесняли русских, но там цивилизованнее, но все равно мерзко
Да скорее изощрённей. У меня сестра с маленькой дочкой в тот период от туда ноги делали, в Таллинне жили, так знаешь кавказцы отдыхают по сравнению с тем что прибалты творили. Там вот реально как в средневековье охоту на ведьм устраивали. На кавказе хоть уважение какое то присутствовало, а прибалтам пофиг было какой ты человек, для них одна национальность русский была как для быка красная тряпка

Уважение говоришь??? ну. ну...

на вот почитай. тут чуть более чем до фига. про кавказкое уважение:

http://cruz-a.livejournal.com/78247.html

пы.сы. и пжл. не надо соплей. про то. что это мы к ним пришли войну воевать.
           воевать к ним. так то.  пришли люди в погонах. и люди живущие с "гордыми чеченскими джигитами" на соседней улице и отличающиеся от них цветом  глаз.  волос  и кожи. априори эту войну не разжигали
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #173 : 24 Ноябрь, 2011, 09:49:00 am »
Саныч, я вот что тебе скажу, если бы на мою землю пришли и начали устанавливать свои порядки я бы не только бензопилами пилил, а просто разрывал на куски живьём, резал бы ещё похлеще чеченцев чтоб другим неповадно было. И то что там происходило делали не простые граждане, это политика, а она, как я уже говорил, очень грязное дело. Война там началась задолго до 1й чеченской так то. Ты сам то подумай, до 90х жили тихо мирно, а тут на тебе стали резко друг жруга ненавидеть. Ну не с ровного места же это всё пошло.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #174 : 24 Ноябрь, 2011, 10:03:34 am »
Слова старой бабки с лаво4ки.
[/quote]

 :biggrin: Сам ты "Старый"!
Далее... Негатива особого у меня ни к кому нет. Просто попыталась объяснить откуда такое отношение к русским женщинам. Есть у меня знакомые из представителей разных национальностей. И я как раз об этом не один раз с ними беседовала. И все как один говорят об одном и том же, о вульгарности и расхлябанности русских женщин, только каждый по своему. Да, и, кстати, ещё о том, что им за это них..я не будет. Ты же, по-моему, сам писал тут, что русских считают сыкунами? Меня тоже возмущают эти улюлюканья на улицах. Но ещё ни разу я не видела, чтобы кто-нибудь из русских мужиков за своих русских женщин (которых вы все так любите) заступился. Так что...
Да, и одевать паранджу и жить по законам Шариата, а также сажать кого-либо на цепь я не предлагаю. Более того, я искренне надеюсь, что этого в России никогда не произойдет! И не стоит в этой теме утрировать! Я хотела донести лишь о том, чтобы женщины сохраняли свою женскую честь, гордость и достоинство, а не позорили нацию и не выставляли дибилами рогатыми своих мужиков. Можно и с короткой юбкой вести себя достойно, не обязательно для этого одевать паранджу или садиться на цепь...
И я так думаю, что Старый, ты когда написал, что любишь наших женщин такими, ты имел ввиду немного другое. Ты имел ввиду Женщину, Жену, хранительницу домашнего очага, мягкую, ласковую, нежную...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #175 : 24 Ноябрь, 2011, 10:14:42 am »
И вообще, вот скажите мне, господа, чем вам помешал, например, тот же узбек, который к нам на заработки приехал? Он у вас чё, кусок хлеба чтоли отнял? Я так полагаю, что никто из вас не отказался бы получить работу где-нибудь в Европе, например? Так как там выше уровень жизни, там выше з/п, там лучше социальное положение. Так же и они едут к нам за этим же. И, кстати сказать, ху*чат тут мама не горюй, от рассвета до заката, и не в офисе не разу! Если б не они вообще не знаю, как бы у нас щас тут всё строилось-то.
И вот нюанс, именно этих работяг-то как раз у нас в народе и называют чурками! Смело так кричат на каждом углу. Потому что знает наш "ваня", что они связываться лишний раз не будут, потому как им проблемы с ментами не нужны, т.к. в большинстве случаев они тут без регистрации.
А про чеченов, а также дагов и других у нас стараются деликатно промолчать. Почему, думаю все уже догадались...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #176 : 24 Ноябрь, 2011, 10:48:33 am »
Да, и ещё! И жена того же самого узбека-работяги по вечерам не сидит, не тупит в контакте или на форумах всяких ванильных. Ей надо плова казанище наготовить, ораву свою обстирать, обгладить, и мужа, который со стройки уставший и грязный пришел накормить! И не надо щас в меня тапками кидать, я знаю, как эти семьи тут в России живут. И русский, кстати, в их доме почетный гость (я про порядочных граждан щас говорю), и всегда они и накормят и напоят.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #177 : 24 Ноябрь, 2011, 10:54:26 am »
Gza так а молодёжи засрали мозг конкретно. Причём есть такая особенность, по крайне мере у нас, всех кого по жизни чмырили практически все в подобных организациях или в мусарне. Так сказать отрываются

Согласна 100%!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #178 : 24 Ноябрь, 2011, 11:00:05 am »
2Ден. там и до 90 мира ни было. русские с кавказцами никогда добрыми соседями не были.

просто до девяностых годов они нас тихо ненавидели. ибо сцали. не забыли ещо про зимовки в землянках посреди голых Казахских степей. во время Великой Отечественной
как только пришли демократы. начали толерантность провозглашать. помнишь Ельцинское."Берите себе сувиринитета стока скока сможете".  так сразу-же из них всё их культурно-нациАНАЛЬНОЕ гавно и попёрло. и продолжает переть до сих пор и будет переть...

Чо уж там. ежели вещи своими именами называть. Российска армия проиграла войну народам населяющим Северный Кавказ. теперича Российское государство платит им контрибуцию. таковы правила.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межрасовая хрень
« Ответ #179 : 24 Ноябрь, 2011, 11:26:17 am »
Саныч начнём с того что кавказ НИКОГДА и НИКОМУ не подчинялся даже во времена СССР. Они живут по своим законам и никакой ненавистью там и не пахло пока их не попытались сломать. Они не навязывают нам свою культуру и никогда не навязывали. И во время ВОВ они кстати воевали геройски. ТВ меньше смотри да в сети всякую хрень читай, а просто возьми и пообщайся с ними напрямую

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Межрасовая хрень
« Ответ #179 : 24 Ноябрь, 2011, 11:26:17 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook