Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как сказала Плесецкая: " Чтобы похудеть жрать надо меньше..."  (Прочитано 88691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И на самом деле так.. Я если честно не заморачиваюсь диетами и прочим.. Но честно проверила на себе( в больнице лежала для профилактики) как только чуточку снижаешь аппетит вес тоже начинает снижаться соотвественно

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это так, если обмен веществ в норме. А если нет, то организм начнет про запас откладывать каждую крошку.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А у меня ничего не откладывается...Хоть ем чуть ли не каждый час.Правда,понемногу...я ж говорю,что организм весь начинает плохо функционировать из-за распространненного остеохондроза.Ну ладно,опять я о своем.Затыкаюсь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
о да))жрать надо точно меньше)))
но и физмическую нагрузку тоже не надо забывать....
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это так, если обмен веществ в норме. А если нет, то организм начнет про запас откладывать каждую крошку.
У меня нарушен обмен веществ.. и ничего нормально всегда..

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
о да))жрать надо точно меньше)))
но и физмическую нагрузку тоже не надо забывать....
А про нагрузку это точно... Можно же не выкладываться где то на тренировках хватит и 20 минут по утрам

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
И на самом деле так.. Я если честно не заморачиваюсь диетами и прочим.. Но честно проверила на себе( в больнице лежала для профилактики) как только чуточку снижаешь аппетит вес тоже начинает снижаться соотвественно
Хм, логично)

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
обмен веществ может быть нарушен в разные так сказать стороны... у кого-то ускоренный , у кого-то замедленный. В случае замедленного каждый глоток воды, каждую крошку пищи организм превращает  в килограммы...
Лена, если ты ешь каждый час но понемногу, то это как раз нормально. и остеохондроз тут не причём. даже врачи, для нормализации веса советуют есть почти каждый час, но по столько, сколько убирается в вашей пригоршне, а там убирается очень немного )))
причин превышения или снижения веса очень много от элементарных ( обжорство или недоедание) до самых сложных, когда нарушения заложены на генном уровне. И хорошее вообщем-то средство"заклеить рот скотчем и не жрать" помогает не всем...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А я и так ем почти всегда по пригорошне, раза 3 в день))) Правда, бывает, могу сладким догнаться)))

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вообще люблю вкусно поесть... Люблю готовить... И в магазин мне голодной заходить вообще нельзя.. Скупаю все что на глаза попадется...

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я и так ем почти всегда по пригорошне, раза 3 в день))) Правда, бывает, могу сладким догнаться)))
Ага, как топ модель которую модельер спрашивает: " А вы вообще едите?"
Она: да, позавчера полсемечки съела...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я вообще люблю вкусно поесть... Люблю готовить... И в магазин мне голодной заходить вообще нельзя.. Скупаю все что на глаза попадется...
Ну это да. Но и сытой туда ходить бестолково - мне вообще ничего тогда не надо))))

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не нужно объедаться.. нужно просто чувство голода утолить.. Так то голод тоже совсем не друг

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я когда голодная вообще не соображаю. Меня все спрашивают: "ты что какая худая? На диетах сидишь?" А какие мне диеты, я голодная вообще ничего делать не могу, скисаю моментально

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
По мне лучше худенькой быть:что хочешь ешь и когда угодно!Можно даже на ночь!Когда мне не надо на работу,могу сидеть и весь вечер что-нибудь жевать (если спать неохота).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook