Автор Тема: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?  (Прочитано 261378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #750 : 15 Ноябрь, 2011, 21:54:26 pm »
Не реагируй так!!!Выпей корвалолчика
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #751 : 15 Ноябрь, 2011, 22:02:45 pm »
Я поняла:каждый в этой жизни сам за себя!
Что,мне ломать себя?Чтоб я убивать начала(по аналогии с передачей?)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #752 : 15 Ноябрь, 2011, 22:03:19 pm »
Не реагируй так!!!Выпей корвалолчика


 Ну о чем ей писать??? Что мы здоровы и без кроволольчика???

 ДОК!!!!!!!!!!! Где Вы ??????? АУ?????? Блин, это уже дело чести,.... ну ВЫЛЕЧИТЕ их обоих!!!!!!!!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #753 : 15 Ноябрь, 2011, 22:40:32 pm »
Ден,а тебе не приходило в голову,что загоняют в рамки потому,что любят тебя?Что боятся за тебя?Что наделаешь глупостей?
Нет не приходило, одно дело заботиться а другое условия выставлять и навязывать своё мировозрение

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #754 : 15 Ноябрь, 2011, 22:57:56 pm »
Не реагируй так!!!Выпей корвалолчика
да че уж там...
ой, Лен)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #755 : 15 Ноябрь, 2011, 22:58:11 pm »
А ты не знаешь как это делается? "Выбирай либо я либо твои друзья (ковыряние с машиной, просмотр какого нибудь спортмероприятия ну вариантов тут масса)", "Если ты со мной не поедешь к Маме, а поедешь кому нибудь из друзей помогать, я обижусь", "если с работы вовремя не придёшь я уйду", "ты должен пойти со мной к подругам (по магазинам, в салон и пр.) ну и т.д. Короче я никому ничего не должен во первых, во вторых я не перевариваю когда мне условия ставят и пытаются как то мой уклад жизни поменять против моего желания

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #756 : 15 Ноябрь, 2011, 22:58:54 pm »
да че уж там...
ой, Лен)))
Коньячку или водочки лучше грамм так 150)))

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #757 : 15 Ноябрь, 2011, 23:02:49 pm »
да че уж там...
ой, Лен)))
Коньячку или водочки лучше грамм так 150)))
мне лучше коньячку с лимончиком))
тогда Лен, может и вместе поплакаем! ;)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #758 : 15 Ноябрь, 2011, 23:04:26 pm »
Да не плачу я,просто обидно,что до 37 лет дожила и ничего не нажила.Вроде и не плохая...
да я не в прямом смысле)
ну кого уж тут винить?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #759 : 15 Ноябрь, 2011, 23:11:00 pm »
Да не плачу я,просто обидно,что до 37 лет дожила и ничего не нажила.Вроде и не плохая...
А кого в этом винить то, на кого обижаться? Только на себя. И 37 это не 67 (хотя и в этом возрасте радуются жизни) всё ещё можно исправить и счастливо пожить, только ты этого сама не хочешь. Только не надо опять задавать вопрос "как?" тут рецептов тебе дано предостаточно

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #760 : 15 Ноябрь, 2011, 23:11:52 pm »
Иногда ведь нужно,чтобы со стороны кто-то посмотрел...
Посмотрели, всё тебе популярно объяснили, советов кучу дали. Действуй!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #761 : 16 Ноябрь, 2011, 08:51:56 am »
Я поняла:каждый в этой жизни сам за себя!
Что,мне ломать себя?Чтоб я убивать начала(по аналогии с передачей?)

Лена, да ну что ты! Ты на правду обижаешься, сразу замыкаешься в себе, вместо того, чтоб прислушаться и задуматься. Тому пример - "Я поняла:каждый в этой жизни сам за себя!"
Лена, никто не против тебе помочь и всё такое, но лично вот меня раздражает, что ты не прислушиваешься к советам, на каждый довод у тебя есть своё "НО". Ну тут смысл просто теряется уже, понимаешь?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #762 : 16 Ноябрь, 2011, 11:17:39 am »
Народ, не наезжайте на Лену... :stop: ведь её битва самая трудная, она бьётся не только с алкоголизмом Стаса, но и с самой собой. Она созависима от СТаса....
думаю я, что в глубине души у неё уже и так созрело, но она сопротивляется, потому как решение это для неё немыслимо... да, есть такие люди... у которых жизнь кончается, когда вокруг всё хорошо...
Лена, может правда сделаешь свою темку и все будут к тебе на чай заходить? ВЕдь темка: я жена алкаголика" тоже первоначально создана была Иришкой о её личной проблеме...
А вообще, народ, хочу вам сказать огромное спасибо всем! Особенно Ирине( если прочитает, а то редко теперь заходит) Лене с её Стасом и низкий поклон Дену.
За что спросите? за то, что Ирина как никто другой своим поведением сподвигла меня на перемены в жизни, на то, что бы другими глазами взглянула я на проблему созависимости... на другом форуме, девочки мне пытались донести, что в моей семье что-то не так, но резко и ультимативно: бросай его! Ирина показала мягче и доступнее, что перемены в жизни надо начинать с самих себя. Вот думаю иногда сможем ли мы все онести это, докричаться до ЛЕны? у неё так это всё глубоко загнано, что выковыривать ей прийдётся с кровью свои проблемы, а вот захочет ли она,это другой вопрос. Вроде на первый взгляд, раз она здесь, значит понимает, хочет изменить... на самом деле она пытается изменить Стаса, свои отношения со Стасом, но не себя... Кстати о них!  спасибо
Лене со Стасом за то, что решая их проблемы, давая советы Лене, я хоть на немного забываю о своих...
А Дену за сугубо мужской взгляд на проблемы и нас-женщин, за то, что благодаря его монологам у меня лично повысилась самооценка ))))))))) когда он пишет, что женщины делают что-то не так, я читаю и уровень самооценки повышается , я-то как раз  другая  :blush2:))) вот так...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #763 : 16 Ноябрь, 2011, 11:41:51 am »
Я лично не верю в такую хрень, как созависимость. Меня док не смог переубедить, так что не надо комментарием поэтому поводу.

Ольга! Вы сами пишете, что прислушиваетесь к советам Дена!!! О чем тогда разговор с Еленой????
 

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #764 : 16 Ноябрь, 2011, 11:52:27 am »
да, вы тут как-то о рыбалке спорили, так вот что вам скажу как жена рыбака с многолетним стажем( и жена и рыбак). У нас проблемы такой, что не отпускать мужа на рыбалку не было вообще... Может потому, что с малолетсва я с отцом своим ездила на выходные на речку с палаткой, костерком и проч. и знаю что это такое. С первого же года супружества я ездила с мужем на рыбалку. С меня и началось в нашей кампании то, что стали брать жён, а то и выезжать на природу большой кампанией... Единственный раз было, что я не отпускала, потому что было на улице минус 25, муж был в стельку пьяный.... Так он сиганул в сугроб с балкона второго этажа, но уехал ))))) И где-то года с третьего нашего супружества, я стала сама его собирать, и ещё шнурки на выходе ему завязывать, только чтобы ехал на рыбалку... Сама в эти дни занималась собой, дочкой, ездили с младшей сестрёнкой  в театр... Просто у каждого человека должно быть личное время и пространство. ДОлжно быть что-то помимо дома и работы. да, согласна с девочками, что это уход от бытовухи , проблем и жён. Но согласитесь, лучше рыбалка, чем бутылка и другая женщина. да на рыбалке они тоже бывает выпивают, но это другой коленкор. У костерка, под ущицу, м-м-м-м-м)))))
даже вот когда семьями ездили, я старалась сделать увсё, чтобы мы-женщины не надоедали мужикам и не были им обузой или помехой. Они рыбу ловили, а мы с задушевными разговорами, готовили стол, ставили палатки для каждой пары отдельную( меня ставить палатки  отец научил а я девчонок) и мужикам радость, и  у нас разговоры очень душевными получались, не такие как на кухне... потом посиделки у костра, а уж какая любовь была потом в палатках )))))  стали мы и просто отпускать мужиков наших на рыбалку, а сами собирались у кого-нибудь и что-нибудь  шили, вязали, готовили для кого-то свадьбу или день рождения... Переехали сюда, начали было опять вместе с мужем ездить, но здесь так не принято ((( потому стала отпускать его одного, но  и он не забывает о моей любви посидеть с удочкой, или просто в тишине лесной реного берега с книжечкой посидеть... и периодически забиваем на всех и уезжаем вдвоём....а уж какое счастье для меня то, что он купил себе лодку с мотором!!!! у меня такой восторг, когда мне доводится съездить с ним на озёра! такой релакс! да офигенные деньги уходят на снаряжение, но во первых лодку покупают не каждый день, а раз на много лет, вог-вторых, оно того стоит, а в третьих. и самоле главное-он на эту лодку сам заработал и копейки не взял с семейного бюджета, так что имеет право ))))) вот ещё говорили вы про рыбу... да БОг с ней с рыбой, главное, что мужики приезжают отдохнувшие. И словно струя свежего воздуха домой врывается! А то время, что их дома нет, можно использовать  с пользой: кто-то девишники устаивает, кто-то в театр едет, кто-то по магазинам, а мне теперь нравиться, что есть целый день, когда я предоставлена самой себе: можно выспаться, можно не готовить еду, можно не мыть посуду, можно погулять, можно уехать к сестре, можно наконец, заняться мои любимым шитьём и шить хоть целые сутки напролёт...
в принципе это касается не только рыбалки, а и любого увлечения: машины, футбола .
Мужчины, соглашаясь на совместное с нами проживание не становяться нашей собственностью. Надо понимать, что беря мужчину в мужья мы берём уже сложившуюся личность, имеющую свои привычки( пусть и дурацкие на наш взгляд), желания, увлечения. ПРосто надо смотреть сможешь ты жить с его привычкам и и тараканами или нет...
ТО же самое касаемо и нас женнщин. Когда мужчина собирается жениться или просто сойтись и жить, так думать надо не только о величине и упругости её прелестей, а о о тех тараканах с которыми прийдётся мириться и скрещивать своих ))))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #764 : 16 Ноябрь, 2011, 11:52:27 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook