Автор Тема: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?  (Прочитано 261368 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #765 : 16 Ноябрь, 2011, 12:03:14 pm »
Варда, я не прислушиваюсь к советам Дена, а просто слышу его мнение и понимаю, что в принципе это мнение среднестатистического ( да простит меня Ден) мужчины, каким в принципе и является мой муж тоже.  У моего хрен допросишься членораздельных требований( не умеет словами мысли оформлять), а у Дена всё чётко и по полочкам )))) Это -раз!
а -два, то, что как профессиональный психолог с дипломом, заявляю: зависимость и созависимость есть и у всех! у кого-то она в форме зависимости от конкретного предмета, у кого-то от человека. Даже у детей, просто выражается она по разному.плюс я сама прошла через это, знаю как это выглядит...

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #766 : 16 Ноябрь, 2011, 12:07:05 pm »
Мне чего прислушиваться-то к советам Дена? я вам сама могу тоже самое посоветовать, потому как давным -давно пришла к выводам таким, просто Ден потверждает правильность сделанных мною выводов, вот и всё ))) Было сомнение, а правильно ли я делала так, а не иначе, теперь знаю, что правильно... в большинстве случаев ))))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #767 : 16 Ноябрь, 2011, 18:10:26 pm »
Рад что задумываетесь хоть о чём я тут пытаюсь донести, а не просто лишь бы прочитать) Я не совсем в курсе что такое созависимость, но была у меня подруга, сама за порошком мне бегала, друзей вариться пускала, вмазаться помогала, хотя сама и не употребляла и была против так то что я этим занимаюсь. Наверно это она и есть

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #768 : 16 Ноябрь, 2011, 18:16:39 pm »
Ден,она понимает,что делает?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #769 : 16 Ноябрь, 2011, 18:17:20 pm »
Может,чтоб ты откинулся скорее?(шучу)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #770 : 16 Ноябрь, 2011, 18:30:16 pm »
Ден, это и есть... (((((
я знаю многих жён у кого мужики алкаши и жёны во время запоев сами за бутылкой бегут, но не потому что хотят чтобы он быстрее прибрался, а потому что страшно за мужиков, дурные они в пьяном-то виде многие. То на драку нарвутся, то  свалятся пьяные где... Моего вон два года назад избили, обчистили и бросили умирать, а на улице между прочим был ноябрь и стужа как сейчас....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #771 : 16 Ноябрь, 2011, 18:37:13 pm »
Я же говорил что у меня все девушки далеко не дурочками были. Конечно понимала. Понимала что я один хрен вмажусь если мне надо, и не помогут никакие уговоры, сопли, слёзы и пр, пойду вырубать на кумарах, башка плохо варит, инстинкта самосохранения практически никакого, значит велик шанс что впишусь в какую нибудь блуду. Ей это надо? Она девчонка проворная была, связей куча, была возможность обезопасить этот процесс максимально.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #772 : 16 Ноябрь, 2011, 18:38:14 pm »
Олька вот и я про это же

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #773 : 16 Ноябрь, 2011, 18:40:00 pm »
Но отдать ей должное она мне 2 раза перекумаривать помогала. 1й когда встречались, и второй уже спустя несколько лет после того как расстались

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #774 : 16 Ноябрь, 2011, 18:40:53 pm »
А я раньше не понимала,что опохмеляя его,он еще больше пить будет...вот я думала:бедненький,болеет,помогу ему,лучше сама куплю,чем он в притон уйдет пить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #775 : 16 Ноябрь, 2011, 18:45:14 pm »
А я раньше не понимала,что опохмеляя его,он еще больше пить будет...вот я думала:бедненький,болеет,помогу ему,лучше сама куплю,чем он в притон уйдет пить...
Так бы и было, если ему надо он один хрен нажрётся. Или с похмелья либо в больничку, либо в морг прямяком уедет (с похмелья ласты склеить можно запросто). А опохмеляться надо уметь, это то ещё искусство, лишняя рюмка и ты вновь на марафоне

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #776 : 16 Ноябрь, 2011, 18:50:24 pm »
Лена, возможно ты тогда делала правильно... одноклассник у меня и друг детства умерли из-за того, что вовремя не дали им опохмелиться...
А у меня всегда теперь стоит бутылка в холодильнике, пусть уж дома выпьет, если очень хочется, чем где-то на что-нибудь нарвётся... ((( не знаю, может не правильно, я делаю, только  вот уже третий месяц, почти не пьёт. по крайней мере я не дёргаюсь и не психую, потмоу как выпивает дома после всех работ и халтур и пару стопочек за ужином... и нет у нас бессонных ночей, блевотины( пардон за подробности) и ругани...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #777 : 16 Ноябрь, 2011, 18:52:52 pm »
Олька а в этом есть смысл. Когда вот она перед носом всегда стоит то как то и желания то особого не возникает

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #778 : 16 Ноябрь, 2011, 18:56:20 pm »
Когда из Москвы ехали,такая же парочка ехала-женщина с мужчиной.Так он у нее клянчил все:налей,да налей...Наливала ведь,хоть и ворчала...А Стас норму не знает,пока все одним махом не выжрет,не уснет,не успокоится...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #779 : 16 Ноябрь, 2011, 18:57:10 pm »
Пока закругляюсь.Боюсь снова надоесть.Пока!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #779 : 16 Ноябрь, 2011, 18:57:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook