Автор Тема: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?  (Прочитано 261223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #780 : 16 Ноябрь, 2011, 19:12:30 pm »
ну вот я тоже думаю, что пока вроде помогает...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #781 : 18 Ноябрь, 2011, 09:40:00 am »
Тут перелистывал старые номера своего некогда любимого журнала и нашёл несколько статеек в тему. Пригодится всем.

Бытовые проблемы

Поначалу кажется, что они решаются сами собой, стоит тебе обзавестись собственной жилплощадью. Теперь можно не мыть уши и посуду, разбрасывать носки и разводить домашних насекомых (Цыпа-цыпа! Бу-га-га-ха-ха! - ред.). Если твоя половина придерживается похожих взглядов на жизнь - хрен с ним. Не считая педикулеза и лишаев. Тоже, между прочим, бытовая проблема. Так что никуда тебе не деться ;).

Жить сытно с родителями или бедно снимать

- Мы живем с моим парнем у его родителей второй месяц и уже собираемся пожениться. Но когда мы занимаемся любовью у него в комнате, за стеной его мама ужасно пердит! Что мне делать?

Ни-че-го. Терпеть ;). Жить с чужими родителями - значит, жить в чужом монастыре. Переть туда свой устав, как известно, бесполезно. Можно подстроиться и начать, скажем, снимать обувь на лестничной клетке, потому что так принято. Можно бунтовать, конечно, и закидывать пердящую маму бутылками с коктейлем Молотова. А можно выкроить сто-двести баксов и снять однокомнатные апартаменты в Алтуфьеве. Отдельная жизнь не лучше и не хуже жизни с предками, она просто другая. Хотя бы потому, что во втором случае партнеры всегда будут поставлены в неравные условия: один - родной ребенок, другой - чужой человек со своими привычками и характером. Правда, родители всегда накормят, добавят на новый «Мерседес» и помогут солюшеном. Зато ночами в Алтуфьеве никто за стеной пердеть не будет ;).


Разделение обязанностей

- Моя подружка не хочет ни хрена делать по дому. Овца! Вчера я даже хотел ее застрелить, но потом передумал. Что мне с этой дурой делать?

Договариваться! Заключить договор на полном серьезе (можно в письменном виде) - типа, ты моешь посуду, я готовлю еду. Если один из двоих нарушает условия - наступают последствия: например, проштрафившийся садится на неделю на диету или получает крепкий поджопник, или что еще. Но это при равных условиях, когда оба работают или совмещают работу с учебой. Если же один из партнеров гоняет лодыря, на него возлагается больше обязанностей - чтоб жизнь медом не казалась :). Важно: никто никого не заставляет, все решается совместно, за круглым столом или трубкой мира. Не хочет? Понятно, кто же добровольно пойдет на каменоломни ;). В случае полного когнитивного диссонанса можно пойти на маленькие хитрости: разделить жилплощадь на твое, мое и общее пространство. В своем углу разрешается хоть мадагаскарских тараканов разводить. Лишь бы они не выползали на общую территорию.

Другой вариант - нестандартный: нанять уборщицу. Стоит это сейчас около полтинника, за эти деньги к вам пару раз в неделю будет приходить тучная тетка с пылесосом и все раскладывать, протирать, убирать и выкидывать. Плюсы - очевидны. Минусы - вместе с теткой однажды могут уйти навсегда семейные баблосы, кольца-серьги, карманные компы и мобилы.

Как тратить деньги вдвоем

- Короче, я получил вчера 150$ премии. А сегодня с утра моя подруга купила себе на 130$ косметики и какую-то вонючую сумку! Да я ее с балкона выброшу!

Бывает. Счастье, как известно, не в деньгах... А в правильно построенном бюджете. Да, семейный бюджет - офигенная маза. Даже примитивное финансовое планирование научит вас сводить концы с концами.

Предлагаемая нами система траты денег проста до безобразия. Существует, по меньшей мере, два решения финансового вопроса.

Первое - «Общий котел» - удобен для пар примерно одного социального положения и достатка. Все бабло общее, доверие полное: в этом месяце тебе сноуборд, зато мне в следующем - фотоаппарат. И никаких зажиманий баблоса друг от друга!

Второе решение - «Три части» - подходит для партнеров с разным достатком. То есть ты работаешь, к примеру, а она только стипендию получает. Финансы делятся на три неравные части - каждый получает карманные (количество в зависимости от своего дохода) и отдает, допустим, треть зарплаты в общак.

Бывают, конечно, и фантастические случаи проживания за чужой счет на Багамах. Но это тема для отдельной статьи ;).


Проблемы в общении

В совместной жизни они абсолютно такие же, как и в раздельной. Только в первом случае они скорее всплывут и потребуют немедленного решения. В этом смысле житье вместе - штука очень полезная. Из него выносишь массу опыта, вагон практических навыков и кучу нового о себе. Совместная жизнь - отличная проверка на вшивость для отношений и полезный опыт общения.

Не скучать вместе

- Я очень люблю своего парня, но он ужасный зануда! Мы живем вместе уже полгода, и каждый наш день - копия предыдущего! Приходит он вечером и идет посуду мыть. Моет-моет, моет-моет... И так - до утра...

По ходу, шоколадно-цветочный период в ваших отношениях кончился, и начались суровые семейные будни. При слишком больших ожиданиях от совместной жизни и от партнера разочарование гарантировано. Деньги, знакомые и злачные места рано или поздно кончаются. Реализовать себя не только в отношениях, но и в общественной жизни - архиважно, батеньки! Поэтому настоятельно рекомендуем по вопросам насыщения жизни событиями обращаться к самому себе. Иными словами - каждый из вас должен делать себе хорошо. Нравится тебе расписывать шелк - расписывай, нравится ходить по выставкам - ходи, нравится сверлить в стене дырки - сверли на здоровье, пока стена не кончится. А еще важно делиться друг с другом своими достижениями. «Слышь, Марин, я в Доме художника сегодня вот такую мертвую лошадь видел!» - «Да ты че?» - «Ага...» Избежать скуки удастся не в случае, если вы будете тихо терпеть друг друга дома, а только когда каждый из вас начнет заботиться о своем собственном удовольствии и комфорте.

Разные друзья

- Подруги моей девушки - все поголовно дуры и шаромыжницы. Они собираются у нас и постоянно трещат о какой-то чепухе - вроде помады и пудры! И про Бин Ладена разговаривают. Завтра я сожгу их к чертям собачьим вместе с квартирой!

Тебя зачмырили ее подружки? Ее не приняли твои кореша? Есть маза, тут надо подумать. Вы как вообще вместе оказались-то? Типа, стечение обстоятельств, боязнь одиночества, желание отомстить свели таких разных людей? Задайся этими вопросами на досуге вместо того, чтобы в очередной раз доить безногую ящерицу. Если же ты уверен в своих и ее чувствах, проблема друзей решится со временем. Правда, радикально. Старые друзья отвалятся по дороге, и, скорее всего, вы обзаведетесь новой общей компанией. В ней вы оба будете новичками, то есть окажетесь на равных условиях. Такую компанию легко найти, занявшись вместе одним делом. Наверняка у вас общие интересы есть - например, вы оба претесь от уличных гонок? Ну, вот и волшебно. Езжайте, тусуйтесь: не успеете оглянуться - а уже отжигаете в ОМОНовском автобусе, в компании таких же чемпионов :)...

Быть нежным

- Я, короче, сегодня в ночь работал. Пришел. Душ принял, и отдыхать. И тут приходит моя и, вроде того, меня будит - мол, посмотри, я вот диплом защитила, круто! Я ей и говорю: иди ты в жопу со своим дипломом, дай поспать! А она чего-то обиделась... Это она чего?

Ну да, да. После рабочего дня или рабочей ночи неплохо бы поспать, отдохнуть телом и душой. А от тебя требуют внимания, видите ли - у нее сегодня была защита диплома, хочет рассказать... Едва ли не самое сложное в совместной жизни - оставаться тем внимательным, нежным и чутким, каким ты был на первых ваших встречах. Если чувствуешь, что тебе перестало хватать тепла в отношениях, - скажи об этом. Держать в себе бомбу замедленного действия опасно для обоих. Избегай обвинений, повышенного или обиженного тона, старайся говорить только о своих чувствах. Если тебя обижает холодность партнера, скажи ему об этом! «Мне обидно!» И не дуйся, надеясь, что он сам догадается - этого не будет. У него же в жопе телевизора нет ;). То есть твоя задача - дать сигнал партнеру о том, что что-то не так. После этого вы обсуждаете, что будете делать вдвоем в такой ситуации, принимаете какие-то обязательства - например, по очереди делать друг другу массаж при свечах каждый второй вечер. В общем, выбираете что-нибудь, что вас обоих впирает. И - пробуете ;). Взаимные нежность и внимание еще никому не вредили.


Журнал Хулиган
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь, 2011, 09:45:55 am от Ден »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #782 : 18 Ноябрь, 2011, 10:10:22 am »
Ну и тут уже много советов девушкам давалось, какие то их заморочки оюсуждались и пр. Сейчас для мужиков инфа, если кто ещё не в курсе (а есть и такие) то читайте. Автор девушка с погремухой Skwo. Статья называется "Про баб-с"

Миф 1: она не мастурбирует

А если уж и делает это, то очень эротично (как в эротическом кине). Окстись, дружище! Как это не мастурбирует? А если тебя нет рядом недельку-другую или ты, придя домой, уделяешь подруге (перед тем как заснуть и после того как пожрал) две-три минуты возвратно-поступательных движений? Типа: «ты тут кончай, а я пойду на кухню покурю». А она, знаешь ли, не считает женский оргазм мифом: она в него верит. Потому что имеет возможность опытным путем проверить его наличие. Итак, об опыте.

Ты, наверное, надеешься, что это выглядит ну о-о-очень эротично? Попробуй застать свою тиотку за этим невинным процессом, когда она не знает, что на нее смотрят.

Думаешь, что женщина ласкает свою грудь, когда мастурбирует? А зачем это надо? Ты что, во время процесса саморукоблудия нежно поглаживаешь себя по ягодицам (э-э-э... а что, это ненормально? - ред.)? Или, может быть, закидываешь голову назад и эротично облизываешь губы? Вот, вот, твоя цель получить физическое удовлетворение, а не эстетическое. Так что любимая порнушка, парень, это туфта. Пышногрудые малышки, развалившиеся на зеленой лужайке или на фоне горного массива под палящим солнцем, ах! А теперь представь, что ты забрался на гору не ради природных красот и альпинистских удовольствий, а с одной конкретной целью. Ну и кто ты после этого? Вот и тетки немногим от тебя отличаются, потому и у них все как у людей: в постели или, максимум, в душе.

И еще: телефонные трубки, флакончики из-под дезодорантов, уши любимого с детства пластмассового зайца, а также иные приспособления резиновой индустрии женщины практически не используют. Это я тебе точно говорю. Собственные руки - вот надежный и верный инструмент одинокого женского счастья. Так что видеоопусы с заманчивыми названиями: «Резиновое приключение» и «Пластиковые тыкалки-2» можешь считать злостной дезой.

Как ты себя ощущаешь? Температура в норме? Поскакали дальше.

Поговори с ней о сексе

Миф 2: подруга тебя не обсуждает

Если ты до сих пор пребываешь в невинных иллюзиях о том, что дефчонки, собравшись вместе, обсуждают новые шмотки, помаду и личную жизнь Киану Ривза, ты снова в пролете, кедр! Потому что главная тема - это ты! Три-два-один, крепись, сейчас будет самое страшное.

Обсуждается все, в мельчайших подробностях. Кроме того, они еще ржут над тобой. Следовательно, твоя задача - оставить о себе самое благоприятное впечатление. Даже если у тебя холодные руки с траурной каймой на ногтях и одеколон с запахом пота, но ты при этом по жизни реально хороший и добрый парень, вряд ли о тебе скажут что-нть плохое. Но, поскольку ты злостный хулиган и только притворяешься Бредом Питтом, я расскажу тебе, что конкретно обсуждается. Дабы потом эти кошелки на кухне не ржали над тем, как ты запихиваешь свои носки поглубже в ботинки в надежде, что оттуда их запах пробивается слабее. Или над тем, какие милые семейники в горошек ты носишь третью неделю. А излюбленная тема, конечно же, секс. Обсуждается все и с особым цинизмом, без стеснения в выражениях. Да, да, тетки в курсе, что член называется членом :). Котируется все: размер, длина, ширина, продолжительность эрекции, даже цвет и вкус. Издаешь ли ты какие-либо звуки, как и где реагируешь на ласки, что умеешь и чего не умеешь. А если ты делаешь куннилингус в ритме плохо работающего вентилятора, все подруге весело сочувствуют твоей тиотке.

За печеньем с баранками решается ваша личная жизнь. Если ты обидел свою подругу, все знают, как ты ее обидел и что при этом говорил. Начинается так: она рассказывает, что ты натворил, далее следует реакция дефачек: «Ну, он, блин, козел!», после этого решается вопрос, как твоей тиотке поступать в данной ситуации. И далеко не всегда решение в твою пользу, майн либе. Поэтому, если тебе вдруг пришло в голову замутить с подругой своей бывшей, будь уверен: она знает о тебе все.

Ну, а если ты супергерой и твоя возлюбленная на седьмом небе, то поздравляю, ты реально знаменит! Она рассказывает подругам только о том, как чудесно вы провели прошлую ночь, остальные задают вопросы-уточнения, томно вздыхают и закатывают глазки. В общем, радуются за нее. А если ты еще моешь посуду, умеешь готовить, нежный, ласковый и умный - можешь считать подругу своим PR-директором. Ты не такой? Тогда тебе есть к чему стремиться.

Миф 3: женщины по определению капризны

Типа - это на генетическом уровне заложено. Ты наверняка слышал от тиоток фразы вроде: «Мне здесь спать, а вы здесь нашумели». Глупость? Это как посмотреть. Ведь ничего не бывает просто так, и в основном девичьи заскоки объясняются циклом. Да, есть в жизни женщины страшное слово - менструация.

Чтобы тебе было понятней, приведу небольшой пример. Представь, что ты идешь по улице, сидишь перед теликом или ковыряешь мотор любимого мотопеда, и тут у тебя случается грандиозный флэшбек. И так каждый месяц за неделю-две до главного события. И тут уж, мой друг, от женщины ничего не зависит. Рвет у бедняжки башню во все стороны, а она еще на работу ходит, носки тебе стирает и пытается себя контролировать, чтобы лишний раз не наорать на тебя за то, что ты опять мочился в раковину. В такие дни женщин бесит все, потому что менструация - это больно.

Хорошо бы тебе поддержать свою подругу в трудное время. Вон в Америке вообще можно на работу не выходить несколько дней, и в суде тебя оправдают, если ты в состоянии ПМС (предменструального синдрома) саданула мимоходом любимого сковородкой по чайнику, а он возьми да скопыться.

Но это в Америке, а у нас можно хоть кофейку горячего ей в постель принести, чем заслужишь благодарность и всяческий респект. Помни, друг: слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Эк, я однако завернула :)!

Миф 4: все тиотки мечтают о законном браке

Да, они такие, спят и видят, как бы заманить тебя в свои коварные сети, а потом всю жизнь пилить тебе мозги, требовать денег и рассказывать еженощно, как у них болит голова. А года через два-три вокруг тебя запрыгают эти мерзкие маленькие существа с криками: "Папа, папа, купи новый трансформер, мой старый об сестренку сломался!". Страшно, блин?

Расслабься, не все тетки хотят за тебя замуж. Просто женщинам мало слов о любви, им нужны действия в доказательство твоих серьезных намерений. Так или иначе, когда-то всем придется создавать ячейку общества, и тетка, глядя на тебя, оценивает перспективы. Что из тебя дальше получится, можно ли вообще с тобой жить. Иногда тебя проще послать, мужика, чем его воспитывать. Сам знаешь, в браке сразу же возникает множество проблем, но мужчинам легче - их свекрови любят (а что это про тещ никто не вспоминает! Типа, нет такой проблемы?).

Никто не стремиться тебя "захомутать", а потом сесть на шею и ножками болтать до самой старости. Сейчас тетки больше заморочены на самостоятельности, в силу инфантилизма мущинок, так что можешь спать спокойно. Но если ты все же чувствуешь, что тетка подталкивает тебя к роковому решению, то это, брателло, проверка на вшивость. Так ли ты меня любишь, как рассказываешь? Доказательства, чувак, вот твой козырь. Подари ей цветы, своди в ресторан, развлеки как-нибудь, и смело можно еще пару месяцев не жениться :).

Миф 5: каждый мужчина - первый

Познакомился ты с теткой, встречаетесь, амур, тужур, все в розовых облаках. Рано или поздно ты ей задашь вопрос (все кедры всегда его задают): сколько мужчин у тебя было? Она смущенно потупит глазки, замнется (вспоминает) и тихо-тихо скажет: ты первый. Ну, максимум второй.

Заруби на носу, братец, никогда, НИКОГДА ты не узнаешь правды. Ни одна тетка тебе не скажет, что она не помнит или что ты примерно тридцать шестой.

Если мужчине принято гордиться большим количеством женщин, то тетке - как раз наоборот. Задумайся: если у тебя было много теток, то как у них могло быть мало парней? Так что не задавай глупых вопросов. Да и разве тебе будет приятно услышать, что ты у нее как боинг - 747-й?

Ну вот так где то)

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #783 : 18 Ноябрь, 2011, 11:18:36 am »
  :biggrin: Дееен! Не все тетки такие... :blush2:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #784 : 18 Ноябрь, 2011, 11:56:20 am »
а мне понравилось)))
сидела как идиотка монитору улыбалась :biggrin:

конечно не все такие. Но если собрать пар 20  - то по 2-3 пункта из каждой можно вытащить)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #785 : 18 Ноябрь, 2011, 14:33:21 pm »
Прикольно. А про мужчин есть что-то подобное?

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #786 : 18 Ноябрь, 2011, 14:38:03 pm »
Прикольно. А про мужчин есть что-то подобное?
всегда всё про женщин))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #787 : 18 Ноябрь, 2011, 15:00:24 pm »
Что не все то, это ведь не я, а девушка писала так что думаю она знала что к чему)
Про мужиков не помню есть или нет. Знаю что где то была статья как избавиться от бойфренда и всё

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #788 : 18 Ноябрь, 2011, 15:03:38 pm »
Что не все то, это ведь не я, а девушка писала так что думаю она знала что к чему)
Про мужиков не помню есть или нет. Знаю что где то была статья как избавиться от бойфренда и всё
мы просто прикольнее вас!  :on_the_quiet: :sarcastic:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #789 : 18 Ноябрь, 2011, 15:09:02 pm »
мы просто прикольнее вас!  :on_the_quiet: :sarcastic:
Смешнее)))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #790 : 18 Ноябрь, 2011, 16:31:47 pm »
Ну и раз уж начали за это, то продолжим. Статья девушки в погремухой Кулала. "Как слить девчонку" так сказать взгляд изнутри так что внимайте и конспектируйте)

Сливаем навязчивую девочку.

Ты зажег, как новогодняя петарда: увлек барышню, жахнул и выстрелил в темноту. А потом, словно картонная трубочка от праздничного салюта, остался лежать на смятой постели новой подруги. Проснувшись, пришел в себя, разглядел девицу при дневном свете и понял, что нужно срочно делать ноги. Но – увы! – пока ты тормозил, вспоминая, надевал ли презик, и вообще, что именно было, дама проснулась и защебетала. Хорошо, если тебе удалось перебороть похмелье, по-быстрому прижать ее еще раз и свалить, покуда девушка приходит в себя. Хуже, если она, выскользнув из твоих объятий, побежала варить кофе и жарить яичницу с беконом. Потому что главная женская уловка знаешь в чем? В том, чтобы любыми средствами усыпить твою бдительность! Ты жуешь располосованное свиное тело с нерождеными куриными детьми и расслабляешься. А потом позволяешь быть рядом девице, которой в отношениях с тобой ничего, кроме ночника, не светит. Терпишь ее чисто из вежливости. И вдруг тебя кувалдлометром по лбу бьет мысль: «Да она же меня контролирует!»

В общем навязчивая бабенка, подобно гаишнику, дежурит на трассе твоей жизни. И перед друзьями стыдно, и нормальную девицу не зацепишь, потому что место возле тебя вроде как занято. Это не есть хорошо! Ладно уж, расскажу тебе по секрету, как избавиться от настырной особи женского пола. Да еще не просто абы как, а с деликатным подвывертом! То есть так, чтобы она не насвистела подружкам, какой ты грубый и бесчувственный болтоносец. Ведь плохой пиар среди прекрасных дам тебе нах не нужен.

Вот какие девицы могут мешать тебе жить:

Шрэкин Бок

Матушка-природа сотворила ее на любителя. То есть для мужика, который в восторге от кривых ног и зубов, плоской груди, больших родинок, повышенной волосатости, выпуклых глаз и прочего натурализма. А может, все даже не так плохо: девушка выглядит терпимо и просто тебе не нравится. Например, в своих мечтах ты раскладываешь на кожаном сиденье красной спортивной машины рыжую кошечку с узкими бедрами и аккуратной грудью. А в реале тебя преследует чувственная брюнетка со слишком ярко выраженным двойным вздутием торса. У нее руки, как у тебя ноги, а ноги – как у тебя все остальное!

Замуж Невтерпеж

Девица мягкая, где нужно, и в правильных местах упругая, но вот функционирование головного мозга у нее несколько редуцировано. Догадаться о намерениях такого бабца смог бы не только любой тормоз, но даже стоп-кран. Она почему-то решила, что ты должен сначала стать ее постоянным бой-френдом, а потом жениться. Причем – на ней! Поэтому рвется знакомиться с твоими родителями, беспрестанно тебя опекает, названивает по всем телефонам, раз в час признается в любви и так зыркает на прочих барышень, что их от тебя взрывной волной относит!

Комплексный Обед

Такая девушка за твой счет лечит собственные комплексы и проверяет свою женскую состоятельность. Логика у нее такая: раз он со мной, значит, я красивая (умная, прикольная, сексуальная, бесподобная). В принципе, барышне этого типа глубоко фиолетово, что ты за человек и как идут твои дела. Ей важно, чтобы рядом был мужчинка, за счет которого можно самоутвердиться.

Рыба-прилипала

В мутной водице праздников можно нечаянно подхватить странную девицу. Ее цели и задачи малопонятны. По нелепому капризу судьбы она причалила в твои объятия и отлепить ее не представляется возможным. Она давит на жалость и всякий раз очень по-рыбьи ускользает от разговора на тему «Я не твой герой, детка».

Ну, как, узнал свою преследовательницу? Взял на мушку и готов начать огонь на поражение? Валяй. Только смотри, чтобы в тебя не срикошетило. Запомни: главная ошибка молчела, который хочет отмазаться от надоевшей ему барышни, – это ссора! Если ты обидишь возлюбившую тебя девицу, то она станет мстить. Оскорбленная в лучших чувствах девушка придумает для тебя тысячу коварных подстав. Их диапазон простирается от звонка твоей маме с плачем про внеплановую беременность до размазывания каловых масс неизвестного происхождения по двери твоей квартиры. А уж что она порасскажет женскому народонаселению про длину твоего члена, частоту и качество его использования и вовсе описанию не поддается!

Как сделать это правильно чтоб отмазаться от такого "счастья"?

Самый бескровный способ отлучения надоевшей девицы от твоего тела прост, как все гениальное: она сама должна тебя разлюбить. Для особо одаренных повторяю: СА-МА. А кого там у нас девушки не любят? Правильно, разных лохов, скучных парей без будущего, бесхарактерных типов и грязных вонючих животных. Выбирай, какой из способов убиения односторонней романтики в отношениях тебе более всего по душе.

СПОСОБ ПЕРВЫЙ. ЛОХА НА ТРОН!

Сходи в какое-нибудь людное место. Понаблюдай, как ведут себя реальные лохи. То есть разные придурки в нелепой одежде, с походкой робота Вертера и с зализанной на пробор прической «у папеньки на фабричке ни единой забастовочки». Хорошо бы еще послушать, как они говорят, но это черевато тяжкими последствиями для психики нормального человека.

Ради того, чтобы девица тебя разлюбила, придется прикинуться этим самым галимым недоумком. Но не сразу – барышня, если она не законченная дура, может почувствовать что-то неладное, если ты вчера был, допустим, сноубордистом, одетым в правильную одежду, а сегодня вдруг вырядился в свитер а-ля молдавский строитель и ботинки-калоизмельчители. Так что лоховеть придется постепенно.

Для начала помучай при ней свой плейер цэдэ с музыкой, которую твоя дама считает позорной. Заведи какие-нибудь «Руки вверх!» или «Стрелок» и восхищенно выдохни: «Вот это музыка!» Потом расскажи ей про свои планы на будущее. Например, про то, что хочешь бросить институт (школу), сдаться в военкомат, а потом, отслужив, освоить престижную и денежную профессию сантехника при ЖЭКе. Когда она позовет тебя на свидание, скажи, что сегодня не сможешь, потому что мама не разрешила. Радостно поведай – как бы невзначай – что собираешься на самый отвратный в округе вещевой рынок, чтобы прикупить «клевый прикид», и спроси, не хочет ли она составить тебе компанию. Скорее всего, она по инерции согласится. Но это тебе только на руку! Выведешь ее в эту гущу тряпичного разврата и станешь прыгать, как восторженный макак суринамский, возле каждой куртки цвета взрослой неожиданности, утомляя даму общим тупежом.

Но лохо-на-тронский способ подходит только для девиц, которые что-то там себе понимают в стиле жизни и в моде. Простушку из деревни Выхухолево этим не проймешь.

СПОСОБ ВТОРОЙ. МИСТЕР ВОНЮЧКА

Этот метод воздействия на воспаленное сознание влюбленного бабиса потребует от тебя самоотречения и истинного служения делу. Но сработает в отношении ЛЮБОГО существа женского пола.

Для его осуществления тебе придется на время перестать следить за собой. Больше всего девушек раздражают две вещи: траурная кайма под ногтями возлюбленного и запах его грязных носков! Решительно отвергай попытки помыть тебе руки. Если она подарит новые носки, не снимай их до тех пор, пока не превратятся в упругие бумеранги. Не позволяй девице стирать твои вещи! Скажи ей, что не хочешь, чтобы она хоть сколько-нибудь напрягалась. Мытьем особо не злоупотребляй. Равно как и деодорантами. Скажи даме, что предпочитаешь истнный мужской запах. Готова поспорить, что даже самая невостребованная барышня не получит удовольствия в смердящих объятиях! И вскорости сольется к какому-нибудь наивно подставившемуся чистюле.

СПОСОБ ТРЕТИЙ. МАНЕРНЫЙ ГАД

То есть мужлан с плохими манерами. По перфомансу этот способ самый простой: тебе не нужно покрываться грязевой коростой или прикидываться идиотом. Но тему надо вести последовательно. В постели засыпай сразу после. Во время - вообще вышак, но тут нужна сила воли. А еще – всякий раз надувай использованный презик и, нервно хихикая, внимательно проверяй полученный шар на предмет протечек. Девиц это ужасно раздражает, потому что демонстрирует твою неготовность к осеменению. Каждая дама метит в будущие матери. Потому точно задумается: нужны ли ей отношения с дураком, который отказывается делать бэби с такой очаровашкой, как она.

Еще девушки бесятся, если ты не поднимаешь круг в туалете, кладешь на стол только что вынутые из чашки чайные пакетики, регулярно садишься на ее любимого котика, чавкаешь, чихаешь с обильными брызгами, пускаешь газы при ее родителях, наливаешь глубоководную лужу в ванной, не моешь уши, самозабвенно играешь в телефон, когда она рассказывает тебе что-то «важное».

СПОСОБ ЧЕТВЕРТЫЙ. СКУКИН СЫН

Хочешь остаться без девушки – заскучай ее до полусмерти! Она восхотела тебя за яркий стиль и остроумие? Тогда срочно затормозись и начни жизнь ленивого растения. Она хочет, чтобы ты вокруг нее колесом ходил, а ты превращай свои будни в дни большого затупа. Для этого тебе придется отказаться от обычных тусовок. Если у тебя есть компьютер – уткнись в него и не реагируй ни на что, даже на трагедийные всхлипы с ее стороны. Оставшись с ней наедине - молчи, как Зоя Космодемьянская. Когда она попытается тебя разговорить, выждав паузу, пробормочи: «Не знаю я, чего рассказывать», - и снова упрись взглядом в стенку. Не забывай повторять, как молитву, фразу: «Ты такая классная, я тебя не стою!» Сначала бабец, зардевшись, заявит, что ты тоже ничего, и в знак поддержки полезет обниматься. Однако услышав эту сентенцию в сотый раз, поддастся внушению и решит, что ты реально ее не достоин. Заскучав же, захочет похихикать подружками или даже прямо сразу начать искать следующую жертву. Что ж – этого ты и добивался!

Когда твоя фурия раскусит горькую пилюлю антибабина, ты станешь свободным человеком. С чем тебя заранее и поздравляю! Только постарайся снова не попасть в лапы следующей Сюси Пусси.

Девушки сами рассказывают что и как, так что пользуйтесь) Проходил через подобное и сам и со всей уверенностью могу сказать, РАБОТАЕТ.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #791 : 18 Ноябрь, 2011, 16:49:19 pm »
Ну и чтоб окончательно добить девушек, мадам с погонялом Кулала снимает ещё несколько обманок)

Девушки бывают 100% натуральными, а бывают с искусственными красителями. Тебе какие больше нравятся: естественные или Барби? Куколки, конечно, хороши, но, если любую из них хорошенько встряхнуть, то штукатурка облетит. И перед тобой окажется нечто невзрачное. Натуральные не такие яркие, зато и сюрпризов от их внешности можно не ждать. Ты всегда точно знаешь, что берешь.

Самое ужасное, что девицы сильно крашенные могут выглядеть вполне естественно.

Ты думаешь:

"У нее идеальная кожа. Просто пэрсик!"

Что это на самом деле:

Тональный крем + пудра + румяна. Круги под глазами - штукатурятся дополнительно.

Ты думаешь:

"Как блестят ее глаза, когда она смотрит на меня перед поцелуем!"

Что это на самом деле:

Специальные капли против осушения глазного яблока. По сути - натуральная слеза.

Ты думаешь:

"Просто обалдеть: какие длинные у нее ресницы!"

Что это на самом деле:

Специальный щипчики для подкручивания ресниц + тушь два в одном: мажешь белой - ресницы густеют и удлиняются, мажешь черной - становится не видно

белого и все чики-пики. Кроме того, сейчас можно нарастить ресницы в косметическом салоне: было лысо, стало густо!

Ты думаешь:

"Я встретил девушку, полумесяцем бровь!"

Что это на самом деле:

Пинцет и полчаса из жизни + красящий карандаш для бровей и спецтушь-клей, чтобы бровь не разлохматилась.

Ты думаешь:

"Губки блестящие, к поцелуям зовущие!"

Что это на самом деле:

Слишком пухлые - инъекция силикона в губы. Широкие - карандаш-обводка рисует губы, которых нет, а помада придает блеск.

ОСИНАЯ ТАЛИЯ

Лицо-то ладно. Как говорит один мой друг-подонок: подушкой прикроешь и, вроде, нормально. А вот с фигурой надо точно понимать, что к чему. И ведь тут тоже столько разных приспособлений!

Ты видишь:

Девушка со стройной талией. При этом большая грудь и покатые бедра. Смотрится очень здорово, даже кажется, что она без лифчика. С виду все очень упруго!

Что это?

Корсет! Натягивается чуть ли не с мылом. Уплотняет подкожные жиры до нужной толщины. Простирается от тазовых косточек до подмышек. Поддерживает грудь, как полочка.

Как проверить?

На ощупь. Не обязательно мять девушку до переломов в пальцах! Просто провести рукой по спине. Как бы невзначай. Под нормальной одеждой почувствуется какая-то упругая теплая субстанция, но точно не тело!

На самом деле...

Корсеты носят девушки с проблемной талией. Скорее всего, у нее отвислый живот. И на боках тоже сальцо бугрится. Если грудь большая, то, может, висела бы пониже, если бы не корсет.

Ты видишь:

Ее ножки расчудесны! Тыл - тоже. А туловище слегка тяжеловато.

Что это?

Утягивающие колготки! Пока не наденешь, кажется, что они на ребенка сшиты - такие маленькие. Впихнув в них ноги и бедра, девушка уменьшается в объеме за счет сдавливания.

Как проверить?

На расстоянии: проверка на плющ! Посади девушку и посмотри на то, как выглядят ее колени. Если они расплющены об колготки, как нос об стекло - это оно!

Поближе: на ощупь. Приобняв девушку за талию, ты почувствуешь жировой валик на границе колготок и тела.

На самом деле...

Такие колготки любят дамы с большеватыми бедрами и пухленькими животиками.

Ты видишь:

Очень хрупкая девушка - и такая пышная грудь!

Что это?

Бюстгальтер со вставками для объема. Они бывают из ткани или даже из силикона. Оптически увеличивают размер буферов с нулевого до второго.

Как проверить?

Только сняв оный. Либо, если ты не торопишься, понаблюдай за ее грудью при нескольких встречах. Она то один лифчик наденет, то другой. Соответственно, будут меняться объемы. Еще такая грудь не колышется в такт ходьбе. А, встретив свою даму в бассейне или на физре какой узнаешь все точно: на спорт девушки свои искусственные груди не надевают - неудобно!

На самом деле...

Природа подарила девушке в некоторых местах меньше, чем она хотела бы там видеть. Иногда оно со временем само отрастает, но, бывает, приходится мучаться с обманными бюстгальтерами всю жизнь.

КИСЛОТНЫЙ ОСТАТОК

Еще тебе важно знать, как отличить натуральную блондинку от крашеной. Зри в корень, приятель! Если корни волос время от времени чернеют - значит девушка брюнетка. Хотя, при более близком знакомстве, полагаю, ты и сам бы догадался. Сечешь, по каким таким признакам?

Кроме того, много-много разных женских хитростей связано с прическами. Сделаешь такую - и лицо красивее покажется. Другую - станешь как лошадь Пржевальского. Покрасишься в белый цвет - все недостатки кожи видно, в черный - состаришься на пять лет за раз. Одни беды!

Но, если вдуматься, все это не так уж и важно. Любовь - зла! Часто ли я видела красавцев, ради которых сама готова была бы на разные подвиги, в компании всяческих дурнушек и серых крысок? Да тысячи раз, друзья мои! Для муток на постоянку и правда главное, чтобы человек был хороший. И будут тогда все счастливы!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #792 : 18 Ноябрь, 2011, 17:09:19 pm »
+5

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #793 : 18 Ноябрь, 2011, 17:10:35 pm »
Надо же, как вы много оказывается про нас знаете!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #794 : 18 Ноябрь, 2011, 17:22:50 pm »
Надо же, как вы много оказывается про нас знаете!
Ну так если ты заметила это девушка написала)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #794 : 18 Ноябрь, 2011, 17:22:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook